Сильная присуха

Сообщение Svit » 07 мар 2016, 04:02

kykyryza писал(а):Спасибо! А можно еще уточнить? Пятница выбрана я так понимаю не случайно? Если на рассвете субботы сделать - эффект будет не тот?

kykyryza, конечно не случайно, ведь присушка то приворотного плана, а пятница у нас под покровительством Венеры идёт... суббота - Сатурн, энергетика не та, больше давящая, диструктивная.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение Marysa » 28 май 2016, 16:40

Подскажите, а если эту провести в один лунный цикл вместе со скрученными свечами 9 дней. Будет перебивать или они разные по направленности?
Marysa

Сообщение Tatiana » 28 май 2016, 23:55

Marysa писал(а):Подскажите, а если эту провести в один лунный цикл вместе со скрученными свечами 9 дней. Будет перебивать или они разные по направленности?

Если другой обряд длится 9 дней, то лучше один обряд в один лунный цикл, а другой - в следующий.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение alina-alina » 01 фев 2017, 21:53

Пишется-"..Так меня рабу(имя) дожидался.." Имеется в виду-рабу-своё имя,a после -имя,имя того,на кого делаем приворот? Смотрим в какую сторону(восток),форточка открыта? Утром в пятницу-может ли это означать 4-5 утра?
alina-alina

Сообщение Lauria » 01 фев 2017, 22:03

alina-alina писал(а):Пишется-"..Так меня рабу(имя) дожидался.."

Вы крайне невнимательны! Уже разъясняли этот вопрос Вам в другой теме. Рабу Алину-Алину, если Вам так понятнее.
alina-alina писал(а):Утром в пятницу-может ли это означать 4-5 утра?

Читаем обсуждение, ответ на второй странице. Вы ленитесь для себя постараться и прочитать несколько страничек.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение alina-alina » 03 фев 2017, 06:45

нужно ли собдюдать строгий пост перед проведением ритуала и допустим ли половой контакт перед и в день проведения?
alina-alina

Сообщение Hellen » 03 фев 2017, 13:56

Господи, это еще зачем????
Откуда хоть вы этот бред берете? Вы ж работаете без призыва, на собственной силе, кому в жертву или во славу пост?!
Hellen
МАСТЕР

Сообщение alina-alina » 04 фев 2017, 05:49

ведь в некоторых источниках говорится,что за 3 дня до проведения ритуала нужен пост-как бы идёт очищение;даже об этом говорится у Натальи Степановой. Так как же быть?
alina-alina

Сообщение Hellen » 04 фев 2017, 07:03

А что Вам за дело до неееекоторых источников? Все условия этого конкретного обряда даны были в первом посте.
Считаете по другому?
Вперед. На свой страх и риск.
Ах, Степааааанова? Ну-ну, больше верьте тому, что там написано. Есть в этих книгах, конечно, и очень неплохие вещи, взятые из этнографиеских источников, но количество околомагического бреда составляет примерно 98%.
Не надо придумывать того, чего нет.
Данный обряд - присуха, приворот, в сути своей слабенькая порча. Очищение???? Кого???? Порчельника????? Это будет новое слово в колдовстве...
Черный пост держится перед тяжкими черными обрядами с призывом Той Стороны во славу их и для соорганизации своих потоков в Той Стороной.
Белый пост держится в том порядке, как установлено Храмом либо во славу Божью либо по обету. Для ощутимого повышения вибраций своей энергетики. Так же пост на хлебе и воде держится перед лечением кровников и после лечения кровникой, либо перед лечением и после лечения тяжких хворей, типа рака или тяжких смертных порч.
Что из перечисленного к Вам относится?
А вообще - идите Вы учиться... у нас здесь множество курсов, так что выбрать есть из чего.
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Присушки-привязки