Первый форум о приворотах

Moon of my Life...

Tatiana писал(а):Уважаемая Лилианна, благодарю!!! Как раз сейчас я разошлась с мч, но с нелюбимым. Может, новая…

Сообщение Лилианна » 31 янв 2017, 23:34

Совсем скоро на всех экранах кинотеатров.. О чем это я.. Явно не о 50ти оттенков серого..

Что бы там не происходило на экране, но наша собственная жизнь куда важнее. А что происходит на наших сновидческих экранах...

Девочки, Вы видели какой сегодня красивый месяц на небе и яркая звезда над ним? Явно это какой то знак, что озарим мы чью-то жизнь окончательно и бесповоротно..

Раз луна растет, то сила наша женская прибывает и красота вместе с ней.

Для хороших снов стараемся в растущую луну не пускать в свою жизнь стресс.. Окружаем себя красивыми вещами. У тебя есть новое или просто любимое платье, которое бесцельно висит в шкафу? Одеваем перед сном, смотримся в зеркало, любуемся. Удерживаем образ в голове и стараемся уснуть вместе с ним. А еще лучше - такое же проделать с туфлями или босоножками. Покрутились перед зеркалом, запомнили себя в красивой обуви и спать легли. Не приснилось ни платье ни обувь? Значит повторяем упражнение пока не приснится...

Днем ставим в зоне своей активности бокал чистой воды и пусть стоит рядом. Пьем время от времени. Вечером, что осталось выливаем, утром все повторяем.

Жду Ваши хорошие сны. Не более трех строчек, более объемные не толкую. Исключение составляют абонементы клуба сновидцев.

Чуть позже напишу хит-парад самых позитивных снов за последнее время.

Уже пишу)))))

На десятом месте нашего хит парада девушка Оксана со своим сном про яйца..Традиционно считается, что яйца снятся - кто то явицца) Второе равнозначное значение - яйца к прибыли.. Ей приснилось, что любимый, которого давно не видела и в мыслях держала, корзинку яиц подарил, так мало того, что он явился в реальной жизни, так еще и денег принес. Это самое классное, когда сон позитивного характера 2 в 1

Кому то яйца, кому то рыбки хочется... Кому рыбки свеженькой? Подходим, покупаем, мозг кальцием обогащаем.. Вроде все понятно с этой рыбой во сне, но тем не менее всегда есть ньюансы..

И поэтому на девятом месте леди N со своим сном про рыбу. Многие толкователи по старинке кроме значения беременности не приемлют других значений рыбы как символа снов. Окей, а если мужчине приснилось или бабушке.. Что тогда?

"Приснилось, что мужчина послал меня за рыбой, а я купила одну мелочь((" Тут смысл сна в том, что есть отношения и в отношениях этих девушка больше отдает, чем получает..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 01 фев 2017, 09:07

Доброе утро, Лилианна, рада видеть Вас :Rose: ))) Буду первой.
В ночь с воскресенья на понедельник приснился сон-я иду по ромашковому полю(хотя в реальной жизни не люблю ромашки), в руках у меня несколько венков из этих цветов и я подбрасываю их вверх, к солнцу. Венки исчезают, и вместо них, у меня в руках появляется кнут, ручка которого усыпана драгоценными камнями. :roll:
Конечно, посмотрела свой сон на Любимой Колоде, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее Благо Дарю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 01 фев 2017, 09:38

Lauria писал(а): приснился сон-я иду по ромашковому полю(хотя в реальной жизни не люблю ромашки), в руках у меня несколько венков из этих цветов и я подбрасываю их вверх, к солнцу. Венки исчезают, и вместо них, у меня в руках появляется кнут, ручка которого усыпана драгоценными камнями. :roll:


Здравствуйте, Lauria.

Тоже очень рада видеть Вас :Rose:

Необычный и интересный сон.

Вы помните мою систему толкования. Безусловно первое, что я увидела во сне - это мужчину, который много для Вас значит и Вы много поддерживаете его, но превращение венка в кнут может говорить как о непростом характере любимого так и о том, что подсознательно Вы понимаете, что пожестче с ним нужно, а не только восхвалять его и к небесах на словах превозносить.

Есть и другой вариант, и с мужчиной он не связан, а говорит о Вашей жизненной позиции и характере поведения в какой-то ситуации - метод кнута и пряника Екатерины 2, система поощрения и воодушевления близкого Вам окружения или кого-то конкретного при строгом контроле и дисциплины.

А венок из ромашек- весьма заинтриговал, сейчас посмотрю его историю создания. Своеобразный земной нимб, венчающий нашу голову. Есть о чем подумать... И про драгоценные камни чуть позже отпишусь..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 01 фев 2017, 09:41

Лилианна, дорогая, как я Вам рада!
С превеликим удовольствием буду второй!
Вот только стресс не пустить не получилось, много трудносочетаемых моментов в короткий отрезок времени, а решение требуется сейчас с сразу... :(
Буквально на новолуние сон дурной был, тяжелый, общее впечатление неразрешимости, раздражало во сне присутствие двух меня. Одна замотанная проблемами и поиском путей их решения, вторая рациональная и без эмоций. Я №1 всё какие-то квесты проходила, кого-то искала в сумерках, Я №2 нудно и педантично указывала на ошибки. По итогу Я-1 психанула и стала пинать ...трупы!.. Я-2 с язвительными интонациями указала, что среди трупов моя дочь. И вправду, прямо у моих ног тело дочери, обнажённое, вниз лицом. Что больше всего запомнилось - то, что тело выглядело странно, словно стройную девушку одели в оболочку толстой тётки. Толстая оболочка была явно велика и стройное тело под ней весьма читалось. Я наклонилась, потрогала тело, оно было тёплым и живым. Дочка просто крепко спала. И тут Я-1 набросилась на Я-2 и навешала пилюлей. С удовольствием. Ибо не фиг подвергать материнское сердце таким испытаниям - видеть тело единственной дочери и полагать, что она не живая!
Проснулась злая и уставшая, с головной болью...
Вот и как тут в три строчки?.. :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 01 фев 2017, 19:12

Альба писал(а):Вот только стресс не пустить не получилось, много трудносочетаемых моментов в короткий отрезок времени, а решение требуется сейчас с сразу..


Альба, тут конечно в три строчки не уложиться) Да, стресс жизненный всегда порождает странные сны, и чем он сильнее, тем более изощренны сны. А в жизни Вы чувствуете это раздвоение, когда одна сторона в поисках решений, а вторая - критик? Может кто-то из близких людей в Вашем окружении занимает одну из сторон?

Борьба противодействующих сил внутри Вас очевидна. А кто кстати занимает лидирующую позицию - Я-1 или Я-2?

Альба писал(а):По итогу Я-1 психанула и стала пинать ...трупы!


Трупы появляются на сновидческой сцене, когда присутствует ситуация, которая не сдвигается с "мертвой" точки. Когда нет желанных перемен. Ситуация может и затрагивает Вашу дочь, которая не прислушивается к Вашим советам..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 01 фев 2017, 19:36

Лилианна , раздвоение... я зачастую за всех действующих лиц отыгрываю, и за критика, и за прокурора, и за адвоката, и за зрительный зал, все заглавные и массовые сцены...тут уже не раздвоение, тут уже "разстоение".
Но меня это не пугает и не напрягает, просто во сне стрёмно было, что все поймут, что я могу быть и 1-я, и 2-я, и т.д.
Я-1 к язвительным замечаниям Я-2 относилась терпимо, Я-2 к ляпам Я-1 как взрослый к ребёнку. Я сейчас поняла, что Я-3 всё это наблюдала и хмыкала ( во сне!) - "и приснится же такое!"

Сегодня "трупы" сдвинулись с места! И ситуация у дочки тоже начала раскручиваться, всё же костюмчик толстой тётки становится великоват!))))
Лилианна, спасибо Вам, Вы просто кладезь сновидческих знаний... Или как правильно? Главная Фея Снов? Во, так мне нравится. И все мои Я согласны!)))))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 01 фев 2017, 19:53

Альба писал(а):Главная Фея Снов?

Это точно. :)
Лилианна, Вы, как всегда, правы :Bravo: . Благо Дарю за Ваш ответ и с нетерпением жду обещанного продолжения/уточнения/дополнения. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 01 фев 2017, 20:34

Lauria писал(а):Лилианна, Вы, как всегда, правы


Lauria, благодарю :Rose: , но Вы мне не подсказали в каком направлении смотреть - сон касается мужчины или лично Вас? ) может в ЛС?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 01 фев 2017, 20:37

Лилианна писал(а):Lauria, благодарю , но Вы мне не подсказали в каком направлении смотреть - сон касается мужчины или лично Вас? ) может в ЛС?

Да, конечно, сейчас напишу))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 01 фев 2017, 20:38

Альба писал(а):Главная Фея Снов? Во, так мне нравится. И все мои Я согласны!


я в инстаграмме зарегистрировалась как королева снов) видимо игры престолов и королева драконов наложили свой отпечаток на мой мозг))))

Альба, думаю, что ситуация стала раскручиваться благодаря Вашим стараниям и энергии, направленной в эту сторону - уж очень явственно идет эта информация по сну
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!