Первый форум о приворотах

Умывание крещенской водой

Tesy писал(а):есть прекрасная сильная чистка в этот день, именно чистка с крещенской водой. Только делать нужно…

Сообщение Samantha » 19 янв 2017, 00:41

Доброго времени суток! Надеюсь, я угадала с разделом форума для данной темы Завтра Крещение, и меня всегда очень интересовал следующий обряд, который по своей сути является, я так понимаю, чисткой. Заключается он в умывании крещенской водой. А дальше алгоритм имеет разночтения. Помогите, пожалуйста, его откорректировать. Значит, под крещенской целебной - святой - водой подразумевается вода, освященная в церкви, а также обычная водопроводная в эту ночь. Оптимальное время для проведения обряда с 00.15 до рассвета (особенно желателен промежуток 01.30 - 02.00). Во время умывания / принятия душа следует приговаривать: "С утицы водица - с меня лиховица" (насколько помню, это строчка заговора от сглаза?) или "С уЛицы водица - с меня лиховица". Уважаемые мастера и практики, помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Clever » 19 янв 2017, 08:47

Это обычная смывка.Возможно,в связи с тем,что вода Крещенская в эту ночь она будет более продуктивна для кого-то.Хотя на мой вкус-особого значения не имеет.Говорить "с уТицы водица".Утица это утка.С утки вода скатывается-с меня лиховица.Лучше возьмите любой заговор из смывок и им воспользуйтесь.Вот выбирайте- post1364.html
Но если нужна серьезная чистка,этот способ не очень подходит на мой вкус.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 19 янв 2017, 09:31

Хорошая чистка это окунуться в Крещенской проруби. И негатив убирает и организм укрепляет.
А это, согласна с Clever, особой пользы Вам не принесёт, хотя хоть в душе, а под водой постоять в этот день не плохо... тем кто верит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 19 янв 2017, 11:20

Svit писал(а):а под водой постоять в этот день не плохо... тем кто верит


ну что же вы так девочки)) есть прекрасная сильная чистка в этот день, именно чистка с крещенской водой. Только делать нужно все по уму.

Сам заговор лечебный + очищающий. Начитываем на крещенскую воду, ее пьем перед сном по три глотка а так же омываем свое тело ( не вытираем). Зажигаем церковную свечу
Читаем Отче наш 3 раза
Да Воскреснет Бог 3 раза
Целителю Пантелеймону 3 раза
Затем заговор на воду:

Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился.
В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.
Вода от святого дня мне, рабе Божией ( имя), помогает,
Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет,
Шпоры разгоняет, печеня омывает.
Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости.
Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает
С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей,
С ногтей ,со всех костей. Свята вода от чистого дня
Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 19 янв 2017, 11:29

Tesy, ну так конкретно предложенное обсуждали, :) а там нет ничего толкового.
А в Крещенской проруби и без всякого заговора отличное очищение идет, это я точно знаю, правда себя не заставлю и под дулом пистолета)))
А Ваш заговор бы в чисточки, а то тут затеряется.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 19 янв 2017, 11:59

kat1412, спасибо, значит просто не обращала внимания, с ХЭ мало работаю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Samantha » 19 янв 2017, 17:35

Всем большое спасибо! Отдельная благодарность мастеру Tesy - за полное описание обряда с использованием приведенного ей заговора! :Rose:
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Русалочка » 24 янв 2017, 17:47

Tesy писал(а):есть прекрасная сильная чистка в этот день, именно чистка с крещенской водой. Только делать нужно все по уму

Именно в варианте Tesy похоже действительно хорошо работает, несмотря на простоту обряда )
Я уже наверное чувствую, когда чистка работает: такое интересное ощущение, даже не знаю, как и описать словами. Плюс сны очень символичные снятся, суть которых в том, что помогают и защищают. Да и после неё сразу соседка прибегала снова просить что-нибудь, что тоже показатель )
Я начитывала именно 19-го, правда уже после полуночи. Но так понимаю, что читать можно в принципе в любой день только на крещенскую воду.
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!