Первый форум о приворотах

Хочу узнать

Здравствуйте, Нина! В настоящее время руны показывают ваши отношения разрушенными, и приложил руку к их…

Сообщение Nina19 » 24 янв 2017, 15:43

Доброго времени суток! Прошу помощи, поэтому сразу перейду к сути дела и буду очень благодарна за ответ.
С этим парнем познакомились давно. Было приятно общение, располагающее к началу отношений, но у него появилась девушка. Сохранили просто приятельские отношения и теплое общение. Он всегда мне нравился. И поэтому, когда сказал, что решил расстаться с девушкой, я приняла его новость с радостью. Но встреча получилась очень неожиданная, не совсем запланированная, но достаточно теплая. Вроде всё шло к началу более серьезных отношений, ну как я думала, но его брат рассказал ему не приятные вещи обо мне и он перестал со мной общаться. Потом вообще пропал и как то всё закончилось. Прошло уже около трёх месяцев, но я до сих пор постоянно думаю о нём и хочу возобновить отношения.
Вот собственно и вопрос: есть ли у меня шанс или возможности возобновить хоть какие то отношения с ним?
Юрий 07.03.1990
Нина 19.10.1995
Спасибо
Вложения
20161130_165455.jpg
2016-10-07 19.02.30.png
Nina19
 
Сообщений: 14

Сообщение irinoçka » 24 янв 2017, 19:25

Здравствуйте, Нина! :Rose: Посмотрю в течение 2-3 дней. Данные и фото пока не удаляйте.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 26 янв 2017, 20:18

Здравствуйте, Нина! :Rose: В настоящее время руны показывают ваши отношения разрушенными, и приложил руку к их разрушению некий третий человек, мужчина среднего возраста. Он повлиял каким-то образом на эмоции и чувства Юрия к Вам в негативную сторону, мужчина понял, что ему это не нужно. Если понимаете, о ком и о чем идет речь, хорошо, потому что зная причину легче бороться со следствиями. Шанс наладить отношения есть, но это только Ваш шанс. Юрий ничего делать не будет по направлению к Вам, он законсервирует отношения в таком состоянии. В случае Вашего бездействия всё останется точно как сейчас - ни лучше, ни хуже. Так что Вам нужно брать ситуацию в свои руки. Показать мужчине необходимость в нем, вашу внутреннюю связь, поддержку. Только не грубым напором, а используя женскую мудрость. На возобновление отношений, возможно, потребуется много времени и усилий, зависеть исход событий будет только от Вас. Но благоприятный исход возможен, при условии, что будете верить в себя и не сдаваться.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!