Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 23 янв 2017, 22:50

gorgeous_girl_ писал(а): Добрый вечер!
Хотелось бы узнать о наличии способностей.
Наталья 01.03.2000г 11:50 г.Нижний Новгород

Добрый вечер, Наталья! У Вас, скорее, способности психолога, чем мага-советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение АльфаЦ » 24 янв 2017, 09:37

Еще раз, Здравствуйте!
Если Вы не увидели на мне негатива и предложили перенести в ДНС...
Галина, 16.11.1963, Одесса...
время рождения приблизительно 5 утра...
Посмотрите, пожалуйста...
Снимаю легкую головную боль...Несколько раз в жизни были абсолютно вещие сны...есть ли что-то, что можно развивать...
Вложения
ДИАГНОСТИКА.jpg
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 24 янв 2017, 09:45

АльфаЦ писал(а):Если Вы не увидели на мне негатива и предложили перенести в ДНС...

Доброе утро! Я НЕ смотрела Вас на негатив и не предлагала ничего перенести.
Lauria писал(а): Чем вызваны Ваши подозрения? Насчет своих способностей-создайте тему в ДНС и я посмотрю Вас.

Как Мастер уточнила-почему Вы считаете, что негатив есть-ответа в теме БД Вы не дали и как Модератор- разъяснила, где Вам проверить себя на способности в магии.
Насчет способностей, Галина-да, они есть и развить их Вы вполне можете. Травничество, Целительство, магия свечей-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсах Мастера Hellen, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viksi55 » 24 янв 2017, 11:19

здравствуйте посмотрите пожалуйста меня на способности,
IMG0121A.jpg
Татьяна 22 июля 1978 года где-то 23.00-23.30 Омская область г.Калачинск
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение АльфаЦ » 24 янв 2017, 11:42

Спасибо Вам)) я надеялась и рада, что могу попробовать)очень нравится Ваш форум!
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 24 янв 2017, 23:00

viksi55 писал(а):Татьяна 22 июля 1978 года где-то 23.00-23.30 Омская область г.Калачинск

Доброй ночи, Татьяна! Способности у Вас средние, но развить их можно. Работа со Стихиями, денежная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение astera » 25 янв 2017, 11:03

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности,если есть то какие?
Изображение
Аватар пользователя
astera
 
Сообщений: 16

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 14:08

По Вашим многочисленным пожеланиям я пришла на диагностику. 14 февраля 1959 года рождения, Людмила. Родилась в Карелии ранним утром (5-6 часов)
Евлампия
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 25 янв 2017, 14:57

astera писал(а):Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности,если есть то какие?
Людмила 23.09.1961 , родилась в 11.00 в субботу. Украина

Людмила, добрый день! Способности не самые сильные, но есть. Теургия(магия молитв) это Ваше направление. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!