Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе

-kmc- , данные и фото прока не удаляйте, я посмотрю. Вас интересует перспектива отношений, я правильно…

Сообщение -kmc- » 10 янв 2017, 14:36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе? Спасибо!
-kmc-
 
Сообщений: 10


Сообщение -kmc- » 22 янв 2017, 20:13

Здравствуйте! Поднимаю вопрос.
-kmc-
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 22 янв 2017, 20:19

-kmc- , данные и фото прока не удаляйте, я посмотрю. Вас интересует перспектива отношений, я правильно поняла?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение -kmc- » 22 янв 2017, 20:49

Большое спасибо, что взялись посмотреть! Да, посмотрите перспективу отношений. Очень хочу быть вместе с ней. Почему она никак не решиться? Ведь я вижу, что любит. Просто рвет меня на куски... не могу без нее...
-kmc-
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 22 янв 2017, 20:52

-kmc- , так перспектива или "почему она не хочет?"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Альба » 23 янв 2017, 22:48

Олег, здравствуйте!
Посмотрела прогноз на ближайшие 6 месяцев. Ситуация не изменится в лучшую сторону. Снежанна не станет предпринимать каких-либо действий для сближения. Но и рвать отношения тоже пока не планирует. Хоть её и напрягает наличие таких отношений, но всё же это неким образом тешит её самолюбие, поднимает её самооценку и , уж простите, даже как-то развлекает её...
Нет у неё никакой депрессии, есть мысли о том, что надо бы всю эту канитель как-то прекратить, но... лестно всё же наличие молодого и любящего поклонника. Вот так и будет тянуть резину - да и нет не говорить, сделай то - не знаю что, я тебе не подхожу, тебе нужна другая и т.п. И поверьте, дело уж никак не в мнимой невозможности зачать ребёнка. Если женщина хочет родить дитя, да ещё и от конкретного мужчины, то гинеколога она не боится, детский лепет какой-то, право слово. Ну, любящим ушам и не такую лапшу можно развесить.
Снежанна играет по своим правилам, будете настаивать и надоедать - тогда, возможно, и взбрыкнёт - или так, как мне удобно, или прости-прощай.
Выбор как действовать в отношениях в любом случае за Вами. Если возникли вопросы по заявленной диагностике - пишите, отвечу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Альба » 24 янв 2017, 08:35

-kmc- , нет, она не непробиваема))) Но в отношении вас Снежанна действительно не весьма искренняя. И манипулирует, да. И будет манипулировать, пока Вы это позволяете. Партнёрские отношения на её условиях - возможно. Но вот каковы эти условия?..Это знает только она. Да и меняются они, как ветерок летом. Сама Снежанна при всём таком положении счастливой себя не считает, да и не есть. Ибо ей мужчина нужен яркий, весь из себя такой крутой перец( не брутал, не местный гопник!), вот чтоб он был предметом вожделенным для её ближайшего окружения, как минимум. Звезда местного масштаба.
Прояснить детали, говорите... да ведь она их уже прояснила, намекала, как могла и хотела, что не будет с Вами семьёй. И висеть в таком состоянии Вы будете ровно столько, сколько сами решите.
Охо-хонюшки, беда-печаль в том, что для многих и многих правда не то, что они видят и не то, что слышат. Даже не то, что знают точно. Правда то, во что верят. Вопреки тому, что слышат, видят и знают.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!