Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение latifa » 22 янв 2017, 04:16

Katja писал(а):Вомзможно, стоит посмотреть, что не так и добавить ему интимных инстинктов.
У него только с заказчицей не выходит?
да нет, єто я сама прочитала здесь в ознакомительньіх темах, что єто чревато половьім бессилием, поєтому ищу совета, страхуюсь, правда єто или нет?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Katja » 22 янв 2017, 04:50

Вообще наборот должно быть. Просто колдовать надо уметь. Это кажется, что всё понятно, на самом деле учиться надо.
Приходите учиться колдовать сразу правильно. Исправлять потом или сложно, или невозможо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Aquariana » 23 янв 2017, 01:45

Малена, золотые слова

малена писал(а):Приворот не прихоть, он просто неоценимая помощь, когда рушится все. Приворот для людей с долгосрочными отношениями для того, чтобы пережить трудные времена.


А еще что бы психиатрам не попасть, на лекараства не подсесть, с ума не сойти...жизнь свою, наконец, сохранить.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Aquariana » 23 янв 2017, 02:00

tuktuk писал(а):Katja писал(а):
Не было бы магии, просто перебил бы любимому ноги или на цепь посадил от сильной любви.

Я бы так и сделала))) Хоть сейчас. Пусть рядом сидит.


И я бы тоже. И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной. Моей любви хватит все покрыть.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 09:49

Aquariana* писал(а):что бы психиатрам не попасть, на лекараства не подсесть, с ума не сойти...жизнь свою, наконец, сохранить.

А для этого надо не привораживать... для этого надо:
1. Себя чистить.
2. Себя лечить.
3. Себе мозги вправлять.
4. Себе на благо работать.
Из множества моих пациенток осле курсов чисток-лечения-восстановления о мужике, из-за которого они в магию лезли, не вспомнила ни одна. Приезжают, рассказывают, что планов громадье, что вот то и вот это и еще вот такой проект и вот такой вот Владислав/Михаил/Степан кругами ходит, ах, какой мужчина... Напоминаю, погоди, а как же вот Вася/Петя/Миша? В ответ - да ну его, он вообще нафиг не сдался, я и не помнила, пока Вы не напомнили.
Aquariana* писал(а):И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной.

И как будет чувствоваться, зная, что сломали человеку жизнь? И именно из-за Вас он больной и неудачный?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Арета » 23 янв 2017, 10:03

Точно, точно, Hellen, сколько раз уже такое было - вот умирает клиентка "хочу, схвачу и полетели!!!", а как отольешь её, да смывки сама поделает плюс обряды для себя и куда что девается? И мужчинка уже так себе и "ой, а где глазки были, и чего я в нём нашла-то?" и жизнь вокруг оказывается есть и она-то жизнь так хороша!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 15:02

А если бы не сняли, то жили бы с ним, но так же ненавидели... и уйти не могли и глаза не глядят, удавить подушкой.
trap, знаете... даже не привязки скорее... а он пытается обратно пробиться, да и организм пытается свалиться в наезженную порчей колею...
Вы энергетику раскачайте хорошенько, защиту вменяемую поставьте, да поле покоцанное восстановите, жить легче станет в разы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 17:18

trap, давай, солнышко, давай, работай))) Главное - руки не опускай.
А мужик что ж... всем теплышка хочется...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение latifa » 23 янв 2017, 18:14

Katja писал(а):Вообще наборот должно быть. Просто колдовать надо уметь. Это кажется, что всё понятно, на самом деле учиться надо.
Приходите учиться колдовать сразу правильно. Исправлять потом или сложно, или невозможо.

Учение платное?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение kat1412 » 23 янв 2017, 18:23

latifa писал(а):Учение платное?

А вы в жизни что-то видели безплатное? Если думаете, что да, то заблуждаетесь. А обучение жизни вообще занятие дорогостоящее.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!