Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение ПPL02 » 28 сен 2016, 06:42

Моя благодарность Мастеру безгранична :Bravo: Самая трудная работа - это работа над собой. Одному это делать очень тяжело, пробовала, знаю. А когда тебе в этом помогают и не просто советом, а специальными воздействиями, подсознание даже не успевает за всем происходящем. Для меня очень важно внутреннее спокойствие, внутренний позитив, в таком состоянии не только можно преодолеть различные трудности, сколько эти трудности просто таковыми не воспринимаются. Вот прийти к такому состоянию и закрепить его мне помогает Lauria
Lauria, огромная вам моя благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение ПРLКатарина » 07 окт 2016, 14:56

Уже прошло определенное количество времени и уже можно с твердой увереностью сказать, что результаты от участия в практикуме однозначно есть. Когда я увидела объявление о наборе в этот практикум, у меня был откровенно тяжелый период в жизни. Этому, конечно, предшествовали и определенные события в жизни, способствовали и мои страхи, блоки, тянущиеся с детства. Плюс постарались «добрые люди». Очень нервничала, было постоянное тревожное состояние, резкая смена настроение, депрессивное состояние, которое со временем было все дольше и я быстрее впадала в него. Я, конечно, обращалась к специалистам, сама что то делала, но все было временно. К лекарствам привыкать не хотелость. И тут мне судьба послала шанс выкарабкаться из этой ситуации– Мастера Lauria. Огромная благодарность ей, что нянчилась со мной)))) Основополагающим фактором выбора данного практикума, было, что у Мастера есть образование в психологии, что гарантировало результат не общего нароавления– типа почистим, сделаем ритуальчик от депрессии и все ок, а а именно решение проблем на профессиональном уровне, практически точечно и ювелирно.
Могу сказать, что пропал страх, который съедал меня изнутри, я стала спокойнее, увереннее в себе, наладились отношение с матерью, беспокойство ушло, если расстраиваюсь, то не надолго, раньше уходила в деприсняк, перестала нагнетать и прокручивать негативные мысли и прогнозировать отрицательные последствия. Такое наплевательско–пофигишное настроение. Я довольна результатом. Хочется пожелать удачи Мастеру в его таком нелегком деле.
ПРLКатарина
 
Сообщений: 13

Сообщение daflork » 15 окт 2016, 13:39

Не буду много писать. Lauria вытащила меня из самой глубокой депрессии в моей жизни, и огромная ей за это благодарность! Пока на мой взгляд это самая эффетивная практика из тех, в каких я участвовал, не в обиду другим уважаемым Мастерам (которых я конечно тоже очень люблю и уважаю))) Респект и уважуха Мастеру!) Что-то мне подсказывает на ухо вкрадчивым голосом, что я еще не единожды напишу сюда слова благодарности и восхищения. Вот.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Автоледи » 14 ноя 2016, 16:21

Целый день пытаюсь написать второй отзыв и программа выдает ошибку! А я стараюсь!!!!! Попробую снова.
Не могу ни поделиться своими новыми впечатлениями о практикуме! Вообщем жизнь изменилась кардинально, просто до неузнаваемости! Пришлось пройти много препонов, было много сомнений, раздумий, но тем не менее, она меняется и мне это очень нравится! Самое главное, я обрела счастье быть рядом с человеком, который меня Любит, именно - Любит! Конечно, все не легко, впереди тоже будут проблемы, но шаг в новое уже сделан, а это главное. Отдельные слова благодарности Уважаемому Мастеру :Rose: Сколько Вы вытерли слез, сколько нашли слов, когда ничего не получалось, не хотелось, не моглось(((( Всегда были рядом, помогали словом, мудрым советом :Rose: Великое счастье иметь такой опыт изменения себя и достижения своей цели!
Нижайший Вам поклон :Rose: :Rose: :Rose:
Кто сомневается, бегом на Практикум, это просто чудо, когда ты видишь себя другую и имеешь силы строить свою новую жизнь!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение daflork » 17 ноя 2016, 15:13

А вот и весёлый конь Дмитрий! Мастер Лаурия спасибо Вам огромное паки и паки так сказать, ибо воспрял я духом и телом, и скачу по манежу, и даже не особо боюсь сами знаете чего))) Не, на самом деле, без шуток, Вы мне очень помогли и продолжаете помогать! Но излечение еще не закончено, поэтому участвую, и буду, и продолжаю: не бросайте о Мастер меня, особенно в терновый куст. Вот.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Katerina26 » 29 ноя 2016, 21:39

Здравствуйте всем! Мне посчастливилось учавствовать в одной группе. Очень жалко, что на следующий курс не получилось у меня перейти. Но от участия и в одной группе, я с уверенностью могу сказать, что внутренние изменения в себе я почувствовала. Мне стало более спокойно внутренне, стала более уверена в себе, не боюсь браться за новые дела. Стараюсь контролировать свои мысли и не даю разгул своим эмоциям. Я стала понимать, что это моя жизнь и нужно стремиться к лучшему и быть счастливой, а все это только зависит полностью от меня. Хоть и обучение мое кончилось, я стараюсь выполнять все , чему учила Ув.Лаурия! Есть к чему стремиться!Как- то по другому начинаешь смотреть на различные вещи, ситуации. Спасибо Вам! :Rose:
Katerina26
 
Сообщений: 16

Сообщение Gella82 » 19 дек 2016, 00:21

Здравствуйте всем! Я участвовала в трех группах продолжить к сожалению не могу. За это время из гадкого утенка я превратилась в лебедя и это не только внешне, а именно внутренне. Уверенно плыву по реке под названием Жизнь, за это огромное спасибо Лаурии. Как только появится возможность обязательно вернусь, у такого учителя всегда есть чему научиться. Лаурия Вам отдельно, огромное спасибо, за Ващу помощь и терпение.
Gella82
 
Сообщений: 7

Сообщение Eclipse » 20 дек 2016, 18:27

Хочу тоже оставить отзыв о замечательном Практикуме. Я была в нем всего 3 месяца, но за этот период многое поняла и переосмыслила. Если сравнивать себя до и после, это две значительные разницы. Я знаю,что работы еще предстоит много, но основа положена и к старой себе я не вернусь. появился внутренний стержень, уверенность и любовь к себе. Как только будет возможность обязательно вернусь продолжать работу над собой. Спасибо Лаурии за ценные наставления и советы, помощь и поддержку :Rose:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Автоледи » 22 янв 2017, 21:39

Добрый вечер всем! Хочу оставить еще один отзыв об участии в Практикуме.
Жизнь настолько изменилась, настолько стала другой, что порой не могу вспомнить себя "до" практикумов. Конечно, есть еще издержки в моем поведении, в моем отношении ко всему, но мне легче самой находить выходы из таких ситуаций! Стала меньше паниковать, истерить, плакать. Больше появилось разумных мыслей в решении разного рода вопросов. Очень сожалею, что пока вынуждена прервать участие, из-за некоторых причин, очень сожалею....
Благодарю Уважаемую Лаурию :Rose: за поддержку, благоразумные советы, неоценимую психологическую поддержку! Это великое счастье быть под Вашим контролем :Rose: :Rose: :Rose:
Всем желаю скорейшего разрешения сложных вопросов, наконец-то найти выход из казалось бы нерешаемых ситуаций! Все получится, решится и будете сами приятно удивлены!
БЛАГОДАРЮ :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Margosha5 » 23 янв 2017, 01:41

Очень хочется выразить благодарность Уважаемому Мастеру Лаурии за ее волшебный Практикум! :Rose:
Стоит ли говорить в каком состоянии я пришла в 6-ую Группу!Уважаемая Лаурия буквально за уши вытянула меня из состояния глубокой депрессии,безысходности и потере интереса к жизни.И хотя работы предстоит еще очень много,я и жизнь вокруг меня очень изменились за 2 пройденных курса.Какая я пришла и какой стала спустя 2 месяца-небо и земля!
Работа над собой-самая тяжелая и сложная работа!И справиться самому в этом деле практически невозможно!Благодаря тому,что Мастер имеет образование в психологии,благодаря постоянной поддержке,ценным наставлениям,начинаешь познавать себя,начинаешь смотреть на мир другими глазами,мыслить другими категориями!Такие люди посылаются Судьбой!Посылаются в самые критические моменты жизни,когда кажется что все-жизнь остановилась и невозможно вырваться из замкнутого круга!
От всей души БЛАГОДАРЮ Вас,Уважаемая Лаурия,за Ваш высочайший профессионализм,за воистину великое терпение,бесценные советы,неоценимую психологически поддержку!Я бесконечно благодарна Судьбе за то,что Вы есть в моей жизни!Низкий Вам поклон и моё глубокое уважение! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Работы предстоит еще много и я с нетерпением жду продолжения Практикума! :wink: :Rose:
Отдельная благодарность Екатерине Сергеевне за создание этого сайта и замечательных Мастеров,которых можно здесь найти! Сколько жизней Вы спасли и сколько судеб изменили!:Rose:
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 126

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!