Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Svetlana2307 » 15 дек 2016, 15:44

Альба, спасибо! Я аккуратно)
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение AngryGirl » 08 янв 2017, 17:00

Подскажите пожалуйста. У меня дома постоянно кто то есть, провести чистку на восходе/закате не получается. Можно ли провести её в любое удобное время, когда будет позволять обстановка, естественно на убывающей луне? И можно ли не три дня подряд, а с промежутками, например сегодня, через пару дней ещё раз и потом через день третий раз?
AngryGirl
 
Сообщений: 6

Сообщение Hellen » 08 янв 2017, 17:06

AngryGirl, со временем можете не заморачиваться, критического ничего не будет, а вот с перерывов проку не будет.
Делать надо три дня подряд.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение latifa » 18 янв 2017, 03:21

Подскажите пожалуйста, очень мучаюсь любовным недугом, можно ли эту чистку делать на себя, если очень влюблена, чтобы избавится от любви, разлюбить наконец?

Второй вопрос, можно ли эту чистку делать просто в целях профилактики, как избавление от негатива, но после чистки не ставить защиту на себя, если не делать никакие привороты.

И третий вопрос на объекта которому делается после чистки приворот. надо ставить какую-либо защиту на этого объекта?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Наяда » 18 янв 2017, 04:02

latifa писал(а):Подскажите пожалуйста, очень мучаюсь любовным недугом, можно ли эту чистку делать на себя, если очень влюблена, чтобы избавится от любви, разлюбить наконец?

Для этого существуют специальные техники обрывания связей или как вариант отливки воском, чтобы снять привязанность.
latifa писал(а):Второй вопрос, можно ли эту чистку делать просто в целях профилактики, как избавление от негатива, но после чистки не ставить защиту на себя, если не делать никакие привороты.

В целях профилактики, да. Защиту можно не ставить, но защиты ведь ставят, не только когда делают привороты и прочий магический деструктив. Защиты в повседневной жизни могут отвести удар от неприятностей бытового характера.
latifa писал(а):И третий вопрос на объекта которому делается после чистки приворот. надо ставить
какую-либо защиту на этого объекта?

Защиты на работу (на проведенный комплекс работ).
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение latifa » 18 янв 2017, 04:40

Наяда писал(а):Для этого существуют специальные техники обрывания связей или систематические отливки воском, чтобы снять привязанность.

Извините,если вам не сложно сбросьте ссылку на эти техники, всю ночь ищу и не могу найти.



Заранее спасибо!
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Наяда » 18 янв 2017, 04:49

latifa писал(а):сбросьте ссылку на эти техники,

В гугле вбейте "техники обрывания связей, энергетических каналов" Лариса Ренар, я о них говорила. Пробуйте.
И вот это можете попробовать, но внимательно прочтите тему
https://privoroti.com/forum/ostuda-bez-privyazke-k-lune-t6437.html
У модераторов прошу прощения за оффтоп.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение MC7 » 19 янв 2017, 23:25

хочу поделиться своим опытом. Честно, была удивлена довольно сильным действием чистки. Результат превзошел все мои ожидания. На следующий после чистки день, особенно к ночи, начала вылезать бяка, состояние было ужасным (как я поняла, выходил негатив): и живот хватал, и голова болела, и сердце покалывало. На утро проснулась "новым" человеком, даже кожа лица очистилась, состояние отличное. Рекомендую! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение latifa » 21 янв 2017, 19:39

Можно почистить одновременно двоих, а троих или четверых одновременно чистить можно? Чтобы негатив из чистки не перешел на остальных членов семьи?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 21 янв 2017, 19:43

latifa писал(а):Можно почистить одновременно двоих, а троих или четверых одновременно чистить можно? Чтобы негатив из чистки не перешел на остальных членов семьи?

latifa, а сил у Вас хватит? Поставьте защиту на других членов семьи или чистить по очереди, а то не чистка будет, а не понятно что, ни одного толком не почистите... это же огромные затраты энергии!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!