Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение shulya » 05 окт 2016, 12:11

Скажите,если хочу для подруги прочитать, то может она написать своей кровью на бумажке его имя, а я уже проведу обряд,т.к. мне легче сосредоточиться и отпустить обряд....в таком случае...сне говорить- Душе и телу гореть в огне, пока не явишься к ( имя подруги)?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 05 окт 2016, 12:41

shulya писал(а):пока не явишься к ( имя подруги)?
да
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Лоя » 19 окт 2016, 11:47

а что если написать месячной кровью ?
то полчится сексуальный вызов ?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение No_name » 02 дек 2016, 00:40

:twisted: вызов отличный! Низкий вам поклон!
Сделала вызов, через день сработал, объект сам позвонил несколько раз, приехал и отпускать не хотел.
Имя писала кровью,нужно то, меньше капли, иглы в аптеке не покупала, считаю что можно и обычной проколоть, только обработать, кисти не было, писала ватной палочкой(вату только сняла).
До этого делала вызов на воду и соль, с объектом месяц не общались, сам написал.
Так что, еще раз спасибо :Rose:
No_name
 
Сообщений: 31


Сообщение АльфаЦ » 15 фев 2017, 15:09

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спа-си-бо!!!!
Первый вызов, который мне удался!!!!
Человек написал первый раз за полтора месяца))
Девочки, вы лучшие!!)) :Rose: :Rose: :Rose:
АльфаЦ
 
Сообщений: 34


Сообщение Svit » 26 фев 2017, 10:55

Ева18, не сумели посыл направить туда куда нужно.
Ева18 писал(а):Последний раз делала вчера, сегодня я с постели встать не могу у меня тело ватное, как будто температура поднялась, а на самом деле нет. Очень плохо себя чувствую.

Видимо сильно вложились, а вызовы много энергии забирают, вот и чувствуете слабость, это не нормально конечно, силы маловато пока, но ничего, пройдёт.
Постарайтесь найти подпитку энергии, восполнить её недостаток любым доступным для Вас способом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!