Первый форум о приворотах

Программа Восьмой Группы.

Всем доброго вечера! Волчица, Margosha5, Laska, daflork-все отчеты получила, на вопросы ответила. catirka-Ваша Программа…

Сообщение Lauria » 16 янв 2017, 17:52

Всем доброго времени суток :Rose: :Rose: :Rose:

ВОСЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 22 Января.

Янь, Laska- в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 20 Января, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.
Остальные Участники, перешедшие из Седьмой Группы-создаете 22 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума крепкие алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.


Новые Участницы Практикума -вашу дату-время (желательно) -место рождения и свежее фото в полный рост вышлите мне, пожалуйста, на почту (она указана в моем Личном Кабинете). В письме-заголовок "Практикум Восьмая Группа" и Ваш ник на Форуме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Янь » 16 янв 2017, 18:13

[spoiler]Ох...Ну начну я наверное с "покаяние ,пробежалась глазами по проблемам других девушек ,и поняла что я откровенно ЗАЖРАЛАСЬ! Чувствую некую не ловкость...! Собственно моя проблема и состоит в том что понимать, я все понимаю ! Осознаю! Даже в большинстве случаев знаю как нада поступить,Но предпочитаю как Г... течь по течению ,забивать на всех и всё! Казалось бэ всё у меня отлично,муж идеальный семьянин, не курит, не пьет,увлекается спортом,всё свободное время занимается с детьми ,тем самым даёт возможность мне отдохнуть от быта,без проблем я могу каждые выходные ездить отдыхать к подружкам -что я собственно и делаю) 11 лет я не работаю . И вот вместо того что б сидеть и радоваться своему счастью и быть благодарной своему мужу-за такую возможность тюленить ,(тюленить,деградировать,паразитировать на кровати,мне очень нравится кстате!)) я все время ищу на свою Ж приключение ! Могу от нечего делать устроить своему мужу "битву полов" как говорят про молчи за умного сойдешь- нет же,мы не ищем легких путей))) люблю по орать и все тут!Вобщем моя семья это целая история ,которая МЕНЯ очень устраивает ! Устраивает ли это мужа? Незнаю.... Живу по принципу то что я незнаю ,меня не расстроит))) Вот как то скучно стало вдруг...завела себе думала любовника,а нет! Животное оказалось -бесит! Бесит ,но ! Опять,Но !!!!не могу отказать себе в его "услугах "аниматора))) Состояние разбитое,я амеба -хохотушка,вроде и всё весело хорошо! У меня нет сожаление ,угрызение совести -совести у меня как мне кажется никогда не было и быть не может! Собственно ,главное мое появление тут ,заключается в вирусе - эбола -чума которую я подхватила .... Вывел меня из равновесие ...морально унизил....он конечно об этом не подозревает.Но мы то всё знаем... ))) И вот мучает меня вопрос: (он скорее реторический) Знаю,Уверена ! Я найду выход из любой ситуации... Но,блин,как я нахожу туда вход???[/spoiler] :)
22.01
Добрый вечер! У мужа закончился отпуск,печаль((( я уже совсем расслабилась,завтра всё сама))) печально,но не критично ! Будем вливатся в обычную колею") Сегодня целый день гуляли,катались на горках ,так боюсь высоты Пипец! Ну что же сделать,пришлось взять себя в руки и показывать пример сыну -что трусость эт порок слабых))) вобщем с ужасом на лице,и буйной "аритмией" пошла кататся! Нормуль,цель достигнута, сын проникся , и совсем оказалось не страшно как он думал! Пришли домой по ужинали по мылись ,вот и день прошел) Хотела сегодня наконец-то дочитать книгу) Что то пока не клеется,у мужа планы на совместный просмотр фильма... Хотя может и до читаю ,после.
23.01
Добрый день! Не очень поняла порядок ведение дневника) вроде день еще в разгаре,а смотрю девушки пишут уже. Ну что-же напишу и я ))) Сегодня у меня прилив сил! Проснулась -бодра и весела) Обычный понедельник.всех накормила,снарядила свою "бригаду" секции кружки...гулянка. Пришли домой,что то потянуло меня на "кулинарный поединок " наготовила вкуснях всяких,набила пуза,это с учетом что я уже второй месяц с понедельника на диету сажусь ) легла откладывать тюленью прослойку жира,дочитала книгу,кстате книга в электроном виде мне тяжело далась,все ж в бумажном переплете мне больше нравится читать! Вобщем еще пол дня впереди... Ах да ,животное мое рвет и мечет...я его неделю игнором дресирую ... В голове по этому поводу сплошная не цензурная лексика!

Дополню)
я уже не так бодра и весела как была утром)) разболелось горло и заложило нос , но мы не отчаеваемся. Закидалась таблетками,жду когда за мной придет сон))) обычно он раньше двух не приходит.... Вся надежда на терафлю :D нада скорее уснуть, а то очИма кушать хочется))))

24.01
Коротко о пробуждение !
Плохое самочувствие +плохое настроение= бесячие мысли !
переписываюсь с (незнаю как его назвать)меня аж потряхивает... Каждая его буква раздражает!!! Держу себя в руках что бэ не обложить этого хрен -горыноча трех этажным матом! Вынашиваю план мести ...


Целый день эмоционировала !!! Эмоции-не самые лучшие, бьют через край! Решила послушать семинары Рами... ( в том году слушала не прониклась) думала может что-то изменилось,не фига! не понимаю как можно всех любить-простить?! Это просто не реально ! Поймала себя на мысли что я как Жириновский в оппозиции ...ужс))) настроение унылое! После сегодняшнего общения с хреном... Вспомнила строчки из стихотворение...

Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки .
25.01
Добрый вечер! День сегодня в целом выдался не плохой! Единственое что хочется не много по нудеть))) Утро началось как обычно секции кружки... Потом зашли в гости к моей приятельнице, зашла охренела,от хауса! Ну блин,как неизлечимый педант я не смогла не прокоментировать срач ) на что сразу получила ответ,нет времени ... ! Нет времени? Было бэ желание!!! Вот честно не понимаю я девушек которые вышли в декрет и нет времени))) у меня у самой пяти летний ребенок,грудной ребенок,и 80ти летняя бабушка после тяжелого инсульта! Хочу сказать время более чем достаточно для домашних дел,и даже на глупости всякие остается! Про не хватку время слух режет)! После обеда нарисовалась моя бедовая подруга ,со своими на думаными до безобразных размеров проблемами! Друг я так себе) пряники от меня ждать не стоит,а вот кнут это пожалуйста) я не очень то люблю вечно ноющих людей,о чем моя подруга знает ! И видимо за кнутом ко мне и бегает ) (кстате,о дружбе. Лет 6 назад поняла-что ее нет ! Вопрос времени и ситуации..) отправила я вобщем свою подругу в ее сказочную страну напрягов домыслов и накруток ! что бэ она ауру моего похеризма не портила ) Часа в 16 ,внезапно вспомнила что сегодня не было анимационный программы,обиделся видать вчера ! Ну что тут сделаешь, на обиженных воду возят и ... Что то там кладут))
Сегодня без поэзии ))))
Самочувствие хорошое,настроение -"местами облачно " ))))
26.01
Добрый вечер.Сегодня я тюлень на лежбище ! Утром сделала все домашние дела,и легла мертвым грузом! Мысли мысли мысли-мыслишки ... Это какой то ужас ! Аниматор ,сегодня мне весь день писал анекдоты..ни здрасти,ни досвидание.тупо-тупые анекдоты! Я молчу...
Будоражит он во мне Г.... ! Все ищу ответ на свой вопрос -злюсь !
Муж сегодня рано пришёл,воспользовалась возможностью убежала на маникюр ,мысли побежали следом! Никуда от них не деться ,сама себя уже раздражаю ! чтО за говно-характер-то у меня такой!?! И тут сразу же вспоминается лекция которая меня не вдохновила)))) ... Прости и от пусти ! Ещё и добра пожелай) ну ну.... По мне, так-отомсти и забудь !!! Гораздо более реалистично! И сразу вернуться внутренние силы,душевная гармония. А главное моральное удовлетворение! вот такие опасные тараканы в моей голове сегодня гуляли) 27.01

Добрый вечер ! Ночью НАПРЯГатор написал сообщение. Вот зачем ночью ? У нас сним строго оговоренно время ,по понятным причинам. Суетится,знает что завтра я совершенно свободна.. Утром я ему написала что он в мои планы не входит! (это уже шестой мой отказ от встречи,я считаю)))) врать не буду ,встретится я сним хочу для понятных дел) отказываю скрепя зубами . Благодаря Вашей Лаурия диагностики я на хожу в себе силы на отказ)) и отношение к нему Спасибо Вам изменила-вот этот гнев меня стимулирует не быть дурой! )) Вот если откинуть выше написаное,то день был чудесный ездила с сыном в аквапарк-круто поплескалась в лягушатники!
А сейчас вот легла,и чет я совсем раскисла(((
"поплыла" блин. Вобщем ладно.... Главное завтра не напиться и с ним не встретиться,даю себе установку) :oops:
28.01.
Добрый вечер! Суббота,она всегда у меня прекрасный день ))) Еду к девчатам на пивную вечеринку))
29.01
Отлично вчера посидели с девахами) Утром это сказалось на голове))) к обеду пришла в себя) ,. Мои сегодня целый день провели на дачи ,поэтому весь день про неваляшничила ))) ДЗ выполнила, с полной ответственостью !
30.01
добрый вечер! я целый день провела здесь)))утром проснулась,сделала дз и домашние дела))) почитала истерику объекта.... Погрузилась в форум) вечером заглянула в вайбер 38 сообщений от не угомоного ,а я чего? Я прохожу курс "реалебитации" молчу вобщем ! Вайбер отключила,сейчас строчит смс.. Да уж,свела судьба две больные головы)))) ну да в Ж.. его ! Мне вот гораздо интереснее что там на сайте знакомств у Ольги Ник ,дают ( мне не для себя :D из любопытства))) но не могу ответить в флудилку,дает ошибку(
Доп. дз получила,завтра обдумаю.
31.01
Добрый вечер! Ох ну что тут скажешь... Сама себе день обгадила . Начну по порядку) Утром проснулась в прекрасном настроение ! Сделала дз, домашние хлопоты) налила кофейку,пролистала свою онлайн прессу ))) всем ответила -по болтала,все было хорошо. Пока я не добралась до последнего листа своей "газеты" вот нада было молчать!!! Но объект,таакой С...а стратег! Спровоцировал меня на диалог. Ну так то не чего нового, только г.. во мне с будоражил,которое и без того кипит...,настроение вобщем на целый день испортил!
1.02
Добрый вечер! Опять проснулась раньше детей) Муж уже косо смотрит на меня) Ложится спать я еще не сплю,на работу встаёт я уже не сплю ) Бессонница блин. Ну в принципе меня не беспокоит -кто много спит,тот видит только сны )
утром дз.  домашние хлопоты. Что то сегодня так лень было идти на секции-прогуляли,нашли себе оправдание типо нафиг грипп цеплять )  как-то день без настроение. Хорошо муж рано пришёл,сходила красату навела .

Объект сегодня меня опять террорил ... Правила форума -не позволяют мне высказать ,всю глубину моего возмущения !!!
Никак Мое мировоззрение не может оценить его "стараний" ...
2.02
Добрый вечер! Сегодня просто супер пазитивный день у меня был!!! Утром все как обычно "солдатский режим" ))) дз ,дх. )
Днем в дверь вдруг позвонили ...открыла дверь и была приятно удивлена ! СюрпраЙз ) друзья на одном горшке выросли ) (муж мой их корешами моими зовет)) мимо проезжали решили навестить меня ,а то все никак встретится не получается ,то я не могу то у них дела . Отлично посидели,"косяки" молодости по вспоминали -по ржали как кони .Вобщем куча позитива !!!!!
На этой позитивной ноте ,даже бред сумашедшего читать не стала! Удалила историю не глядя! Я-молодец хвалю себя))) Самочувствие хорошое,настроение отличное!!!
3.02
Добрый вечер! День с утра был испорчен! Сегодня же пятница,а это значит что завтра я совершено свободна. О чем объект знает... С самого утра началось... Встретится отказала-это я молодец хвалю себя. Но что то бред его почитала и взгрустнула что-ли или подрастроилась ,не понятно вобщем.... Кароче не выдержала я его наглости! На дерзила ,"носом его ткнула" указала где его место. Ибо нех... мне "истерики" устраивать!!! Это только мужу моему позволенно. Объект конечно расстроился даже бабский байкот мне объявил... 
прям написал!!! Уточнил!!! Что ты ....... и байкот тебе. Бесит тряпка !!!! Самочувствие хорошое,настроение норм. Только мысли не нужные в голову лезут... Дз утром не делала,детей уложу исправлюсь .
4.02
Добрый вечер! Сегодня отличный день ,но очень подозрительный)))) Днем ездили всей семьей покатались на лыжах и "ватрушках" груднечок катался только на лыжах))) и то без лыж)))
Потом мои остались на дачи,а я поехала домой  , встречать гостью подружайку. И вот тут о подозрение.... Что то мне сегодня даже мой любимый напиток-пиво не полез))) трезвая суббота! Заболела что-ли? Не то что бы я каждую субботу в "дрова" неее)))Но тем не менее планы были "Наполеоновские" ) В итоге что могу сказать :бабы такие дуры,а пьяные бабы, когда ты трезвый ,это полный трэш ... ! )))
Объект в обидах-молчит! Надолго -ли ? ...
Вроде хочется что бы на всегда! А с другой стороны я ещё его не простила,не отпустила.... Сама незнаю чего хочу...печаль! Но, без печали ...
это вот то самое Г... в прорубе о котором я писала в "покаяние"...

5.02
Добрый вечер. Хороший спокойный день , отлично по флудили ))) Спасибо Ольги Ник за тему) :Rose:
Все домашние задания сделала. Одно из ,немного коряво вышло ,но в целом для первого раза думаю я справилась не плохо .

Про объект вспомнила только после Ваших Лаурия коментариев  . Прям даже жалко его стало-жертва женской терании)))) ,уж пусть меня простит что я такого о нём мнения)  
На самом деле я очень политкорректно сним общаюсь. А уж мнение это всего лишь реакция на его действия . 
Я постараюсь быть более с держанной со своими гневными мыслями .И да Лаурия Вы правы я его призираю ,ну а вытереть ноги,это мои больные мечты,и фантазии,собственно с которыми я здесь пытаюсь справиться с Вашей помощью :Rose: ну. А пока ноги трут об меня - ну пытаются по крайней мере)Блин и вот зачем я о нём "говорю" ?... Вобщем нормально всё,самочувствие хорошое)
6.2
Здравствуйте! Вчера так увлеклась флудилкой что даже забыла про дневник) день в целом был хороший-спокойный,болела поясница -старею видимо,посыпалась ))) Дз выполняю )
7.02
Добрый вечер! Утром дз.дх.
Сегодня меня преследует другой недуг, одолел "цистит" всё так же сокрушаюсь на старость)
Настроение отличное! Вчера навешала ответной лапши аниматору,сегодня подогрела ее . Нарушила все его планы... На обещала "золотые горы",в итоге опрокину его . Заметила следующие ,стало гораздо легче !!! Нет уже того огромного потока мыслей о нём.Тоесть мысли мои не хорошие есть. Но они уже как подтекающий кран по капельки. Да и вобщем я в целом стала гораздо спокойнее к многому относится,я уже не та Фурия :D
8.02
Добрый вечер! Утром дз.дх.)
Доп.дз сегодня провела со всей ответственостью,без запинки и не дочетов,довольна своей "работай" !
День хороший настроение отличное,пол дня прогуляли,вечером сходила по "загарала) старческие болезни меня отпустили будто и не было нечего )
На аниматора сегодня только "смотрела" волнуется..переживает...,нада бы лапшу подогреть... Завтра отвечу.Сегодня не было желание.
Сегодня хотела свой змеиный план обдумать как бэ всё по гадоснее завершить- что то даже думать лень ... Вобщем отличное состояние мне нравится
Ах,да ,очередное дз сегодня получила
9.02
Доброй ночи! Ну что сказать как-то вот сегодня меня эмоционально инд.задание под шатнуло... Что то я даже расстроилась((( Пересмотрела перечитала,глянула под другим углом,вроде есть аргументы за ...,есть мысли как "красиво "ответить ... Ну всё это как то опять в теории... И потому что нада! Мне надо было,для себя! Не от души вобщем... Душа категорична во всех вопросах( кто очем...а мы с ней о наболевшим )Сама себя начинаю боятся))) Пошла изучать "полутоны "....нет уверености что осилю такую методику. Нет веры что люди меняются ... Точнее не так! Люди меняются,но только не я -нет веры в себя . Что то совсем загрустила . Не видать мне "цветной" жизни(
10.02
Доброй ночи! Дз .доп дз -выполнила .
Сегодня я уже не такая унылая как вчера) хоть не много печали вчерашние выводы оставили -смирилась)
Съездила с детьми на дачу.Подышали воздухом ,погуляли .вВрнулись домой. Были планы послушать определенные семинары....Но ,подвалила халтурка,убилась в формулы ,теоремы.. . Голова кругом ) думаю неделя бессонных ночей мне обеспечена ) . Эмоциональный фон в норме . Прочитала лирическое отступление. Конечно у меня на тему,есть теория часа на два ,куда ж без неё... :D Не было время на "бумагу" мысли перенести ,сейчас уже сил нет . Кстате заметила что после полуночи стала "залипать" Всмысле глаза слипаются, с моей хронической бессоницей это прям подозрительно.
11.02
Доброй ночи!
Дз,доп дз,выполнила ! Рассказывать особо не чего) Сегодня пришлось отказаться от субботы-"гулиботы) Весь день за компьютером) Всё халтурю ) осталось "доказать не доказуемое и дело в "шляпе"))) а ну ещё. самое сложное :D провести дополнительные доказательства для обоснования своей позиции :D ох ,да ах ))))) Самочувствие хорошие,настроение отличное! Лаурия :Rose: Знаю Ваших рук дело ) Прям никаких лишних мыслей.

12.02
[spoiler]Доброй ночи! Не пойму почему у меня не работает spoiler :roll:
Дз ,доп дз выполнила! Ездили на дачу,потом муж с мелкотой домой,мы старшим в кино на мульт заехали,хороший спокойный день. Про спорила мужу желание :D По не осторожности ляпнула...а он и рад подхватил ... :D . Настроение хорошое,самочувствие тоже.Завтра куча дел,как домашних так и вне дома ) Надо спать .Сегодня решила отдохнуть от халтуры,а то мозг закипает) вот уж действительно ещё не дай боже на халтурю :D вобщем у мозга выходной) [/spoiler]
13-14.02
[spoiler]Доброй ночи ! Забегалась) Дела житейские )Дз выполняю . Всё хорошо у меня . Настроение бодрое,весна на носу скоро нада "расчихлятся" а это значит что хватит "точить" по ночам :D . Морально готовлюсь есть колбасу без хлеба :D
Доделала свою халтурку,поступило ещё несколько предложений сезон " двоешников" в разгаре ))) Надо обдумать сколько я осилю,не хочется бежать впереди поровоза. В полной тишине совсем времени нет посидеть за компом,у меня ж теперь здоровый крепкий сон ) Парадокс ....раньше спала часов по пять,и бодрячком !А сейчас чем больше спишь тем больше хочется.... Заскучала я по своей шальной бессоницей) [/spoiler]
15.02
[spoiler]Доброй ночи ! Сегодня особо даже и рассказывать нечего ,дз делаю .утром уехали на дачу,и до глубокого вечера там так и пробыли . Настроение хорошое,все ржу над своей больной головой,"диагноз"мой меня попустил-это ж надо дурой такой было быть а? :D Вобще что это было? Вроде и на гормоны это уже не списать :D Отлично ВСЁ ,стала себя узнавать ![/spoiler]
16.17.02
Доброй ночи!
Настроение на Ура) голова в полном порядке) Дз выполняю. Сегодня произошло маленькое чп :crazy: Отвалилась коронка на переднем зубе :crazy: :D уже смешно как завтра дз выполнять буду :D Настроение хорошее ,даже более чем) во всем вижу свои плюсы,давно пора было свои два передних искусственных зубика менять,вот и" петух клюнул" :D
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение Laska » 17 янв 2017, 19:08

Скрытый текст:
Добрый вечер, всем! Всех нас объединяет одна единая цель, выйти из ситуации, а у всех она своя и у каждого она главная и нестерпимо больная. Но нужно жить дальше, ведь жизнь была прекрасна, а сейчас она покрыта нестерпимой болью, обидой и невозможностью пережить это. Но я верю мы каждый справимся, потому, что мы крутые и жизнь приготовила нам светлый подарок. Надо только в это верить!
Не буду долго занимать Ваше внимание, раньше я была как боец, сама справлялась с проблемами, но видимо и у бойцов есть слабые места.
У меня как и у всех есть семья: муж, который без работы уже третий год. Умница дочь, которая учиться в престижном вузе и мне приходится реально пахать, чтобы содержать семью, оплачивать обучение и т.д. Вообщем все возложили на свои 46кг и несу.Бесконеснве перелеты, поезда, стресс.... От такого ритмаа, нужна разрядка и нашла я ее в МЧ с которым повстречались 3года, переписка, звонки, каждый день.. И все было хорошо, но начиная с августа понеслось. На работе меня начали двое не очень порядочных людей открыто выживать, нервотрепка полная,весь офис в шоке от их действий, но это по беды, а через два месяца шок еще больше, МЧ решил со мной расстаться, по предательски. Пыталась я справиться , но видимо сломалось, что то внутри, не могу сама. Хотя знаю, я красивая, умная, но вот как отпустит предательство МЧ!? Как вернуться в веселую жизнь, как не реагировать на его"крючок"? Вот головой понимаю, что не нужен, забудь, предал, обидел, он недостоин тебя, а сердце.....А вот сердцу не прикажешь.
Да и на работе, нужно уходить, невозможно постоянно работать в таком стрессе, но не могу, кто кроме меня будет тянуть ребенка. Вот и как со всем этим справится
?
Laska
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 20 янв 2017, 10:27

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, напоминаю вам, что до 22 Января необходимо оплатить участие в Практикуме (кроме тех, кто уже это сделал и с кем у меня есть договоренность об отсрочке).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мартинька » 20 янв 2017, 17:48

Добрый вечер :)
Третий дневник;) Продолжаем работу:)

22.01.2017
Скрытый текст:
самочувствие как и вчера. Настроение хорошее, но жуткое желание спать и усталость...все выходные просто провела дома, полдня в кровати.. к вечеру появился запал :)) но как-то быстро ушёл:) позанималась собой и часов а одиннадцать уже легла спать.

23.01.2017
Скрытый текст:
тяжело встала сегодня, возможно от Того что подсознательно чувствую напряжение на работе и не хочу туда, так как устала немного от этого, хаос он напрягает. Весь день суета какая-то. Ругаемся с моим другом из другого города... мне с ним нравится общаться, ему тоже нравится, но как то ближе он меня не подпускает.. не знаю почему, может боится чего то.. но это слегка напрягает. Опять домой к ночи приехала с курсов, день сурка:).

24.01.2017
Скрытый текст:
встала с трудом, очень хочется спать:) целый день состояние аморфное, ещё и перепады погоды... весь день как белка в колесе, вечером снова курсы;) на протяжении дня получала комплименты. Парень с которым ходила на свидание зовёт в кино;) а вечером поругались с другом из другого города... написала ему что он меня бесит в итоге:) потому что достал уже :) посмотрим как дальше будет, новые эмоции это прикольно, но дружить или ещё что-то на расстоянии это не особый кайф :) живое общение нужно, ощущается нехватка такого в таких отношениях..

25.01.2017
Скрытый текст:
день рождения папы :)
Утро началось спокойно;) на работе первая половина дня прошла как за 5 минут, после обеда началась запара, то совещание, то руководство не на месте. Много дел осталось не сделанных. Вечером поехала поздравлять папу:)) тихо семейно посидели, все отмечания на субботу:) потом поговорила с поклонником, попереписывалась с другом :) вроде все нормально:) настроение бодрячком

26.01.2017
Скрытый текст:
очень спать хочется.. прям еле глаза открыла, но часам к 12 разгулялась:))) и поработала, и с коллективом пообщалась)) один коллега из соседнего отдела принёс мне торт:)) просто так:)) мило:) вечером снова курсы, домой пришла без задних ног

27.01.2017
Скрытый текст:
наконец пятница!!! На работе какой-то экшн, одни истерят, вторые увольняться хотят.. как в дурдоме )) хотя как то меня это и не трогает.. ну да, неприятно находится в такой атмосфере , ну и что? Не обращаю внимания на все что происходит вокруг)) ещё не хватало чужие проблемы в душу брать.. дала просто дельный совет некоторым и все, а уж пользоваться им или нет пусть сами решают, а то развели Санта-Барбару на 1000 серий...после работы поехала на шоппинг

28.01.2017
Скрытый текст:
настроение отличное :)) задание получила.
Сегодня отмечали др пары, приехали братья с семьями)) племяшки)) вобщем положительный день)) под конец устала очень, но такая приятная усталость)
Ничем другим не занималась и ни с кем кроме близких не общалась ибо этот день я посвятила семье.

29.01.2017
Скрытый текст:
настроение хорошее на протяжении всего дня) правда подбешивает эта мужская нерешительность в каких то моментах.. хуже женщин стали.
Купила подарок подруге, завтра буду поздравлять)) подумалось о том как быстро летит время.. и что тратим мы это время нерационально..
Вечером смотрю фильм)) и пью горячий шоколад ))

30.01.2017
Скрытый текст:
день отличный )много позитивных эмоций )) на работе куча общения ) деде подустала, др у коллеги моей любимой, весь день считай прошёл на легче )) вторую половину дня отмечали :)) потом курсы, оч устала. Опять приехала киностудии домой. В свободное время, а его мало, выкраивала минутку поболтать со своими обажателями (буду их так называть)
Вобщем хороший день:)

31.01.2017
Скрытый текст:
настроение отличное ) погода располагает:)) на работе очередное др)) одни водолеи)))полдня убила на подготовку важных документов, в итоге зря)) люблю свою работу))
После работы сходила с другом в кафе )) крайне позитивно )))

01.02.2017
Скрытый текст:
настроение сегодня скачет, то хорошее то нейтральное... непонятно ) вроде все нормально.
Много дел, день прошёл просто вжууууух, на одном дыхании, потом курсы, опять домой ночью.. ничего не произошло) но и плохого не было!)

02.02.2017
Скрытый текст:
настроение бодрое) встала без будильника))) на работе все норм, много сделала Того, к чему душа вообще не лежала ))
Вечером снова курсы, состояние бодрое, в перерывах между делами общаюсь с обажателями)) а главное: никто не выносит мой мозг))

03.02.2017
Скрытый текст:
день отличный)настроение отличное:)) день рождения самого моего близкого и родного человека- моей мамы!
После работы купила красивый букет)) вобщем день отличный! Семья, друзья близкие и приятная атмосфера

04.02.2017
Скрытый текст:
задание получила.
Настроение отличное, спала полдня )))потом уехала к подруге) лепили пельмени))) обсуждали мужчин)) работу))) ну и вообще всякие девчачьи штучки)))

05.02.2017
Скрытый текст:
задание сделала, все по инструкции!
День прошёл тихо и спокойно. К вечеру взгрустнулось по-хорошему, светлая грусть. Напали философичные мысли. При этом настроение было отличное... просто время идёт так быстро, за всей этой рутиной и суетой мы не успеваем сполна прожить и насладиться жизнью)

06.02.2017
Скрытый текст:
и снова понедельник)) адовые будни начались))) суета сует))) только и успеваю Календарь передвигать)) в промежутках между делами успеваю общаться с друзьями)) вечером опять курсы... а между тем через неделю мне 29.... офигеть )))) а чувствую я себя на 22 максимум ))
Вечером поругались с другом, который из другого города :))
Я поняла почему, мне не хватает эмоций в общении, и я, получается, искусственно создаю конфликт... - это прям плохая черта...буду работать над этим..
Надеюсь он будет мудрее и не будет дуться долго)) Ну а если будет- то значит мб и хорошо что так вышло))

07.02.2017
Скрытый текст:
день весь неплохой. Весь день правда настроение скакало, то весело, то грустно. Но при этом спокойное. Без всплесков. На работе как всегда много работы, даже пообщаться не балл времени в обед с коллегами ибо закрываем работы большие, все нацелены на результат. К вечеру сильно чувствовалась усталость. Приехала и уснула как убитая.

08.02.2017
Скрытый текст:
задание получила )
День вообще адовый в плане загруженности, работа до ночи !!!
Так что день прошёл скучно и однообразно. Никаких событий вообще!
Настроение отличное, боевое :)

09.02.2017
Скрытый текст:
настроение с утра не особо... плохо спала, беспокойно.. голова побаливала
День прошёл в работе... потом поехала на курсы, но не досидела до конца;) ушла пораньше;)) на свидание)))) вечер был милым... приятный человек, приятный разговор. Вобщем конец дня порадовал положительными эмоциями

10.02.2017
Скрытый текст:
настроение с утра хорошее, но есть какая-то отстранённостью...
Поработали:) потом пошли в кино на Джона Уика 2. Зашли в кафе потом, я наконец-то поела своей любимой лапши вок:))
Вечером какая-то грусть-тоска одолела... погода влияет ещё... печально на улице..
Позвонила подружка, поболтали с ней, думаем что делать на мое др :)
Др на носу, я ещё даже не знаю буду ли отмечать :)

11.02.2017
Скрытый текст:
настроение спокойное :) спала долго, сон был крепкий)
Потом пошли с подругами выбирать мне подарок :)))) всмысле я себе ))что они будут мне дарить я не знаю)
Собственно весь день ушёл на шоппинг )
Вечером пообщалась с одним МЧ, я ему нравлюсь, он мне тоже нравится... но пока на что-то серьёзное я не готова. Внутренне не готова, есть боязнь обжечься ...

12.02.2017
Скрытый текст:
задание получила, все сделаю :)
Настроение хорошее, продолжаю общение с многими мч, чёт одни свидания прям))
Ну как бы и ладно, мне внимание, им тоже мое общение:) пусть радуются ))))
Вечером хотела сходить в спа, но закрутились и не успела ... а вспомнила уже поздно было ))
В ожидании вторника уже:)))

13.02.2017
Скрытый текст:
настроение отличное :))) много дел, вроде все переделала, прям на подъёме... потом поехала на курсы, не успела подготовить ответы на задание, благо завтра можно сдать, все успеваю.потом вечером уже ездила за тортами и прочими вкусняшками на работу:)) вобщем то хорошие ощущения.

14.02.2017
Скрытый текст:
поздравлчть начали уже ночью )) добрые мои друзья ))) весь день на подъёме:)))сплошные поздравления, комплименты..море подарков и цветов! Плюс доставка на работу!!! От поклонника :)) это успех)))))
И никакая я не брошенка, а вполне себе огого )))))
Вобщем отличный день))) мой день))
+я все сделала по инструкции))

15.02.2017
Скрытый текст:
с утра было хорошее наСтроение. Все как обычно,отработала.. вечером приехала домой... все было нормально...
Но маму долбанул инсульт как оказалось... вызвали скорую.. Ее забрали в больницу.. на этом пока что все
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Ольга Ник » 20 янв 2017, 20:21

Второй дневник.

20.01.

Скрытый текст:
Спала всю ночь и весь день) Погода мрачная и пасмурная не хотелось вставать. Снился сон: новый год, праздничная суета и мы с подругой идём по улице и вдруг водоем. И видно что вода сине-бирюзовая и тёплая. Я прямо знаю, что тёплая) Я говорю, не могу устоять пойду поплаваю. Разделась и ууух в воду, кричу оттуда подруге, типа сфоткай меня, чудо какое я в новый год плаваю. Хороший сон, я люблю воду и плавать)
Потом сборы на работу. Дня толком не было.
Сейчас работаю. Читаю опять) Возможность есть.


21.01.

Скрытый текст:
Запуталась где вести дневник, буду здесь уже писать.
Скучно живу и сил-желания нет особо что-то менять.. Каждый день одно и тоже. Спала пол-дня с ночной смены. Потом гулять. Сына на горку, сама в парк на два часа. Хожу-хожу-хожу.. Мысли раздваиваются. То о хорошем думаю, что все что не делается все к лучшему, а потом хоть реви-хреново. На сына ору, ну как ору... Можно и спокойно сказать, а я скотина ору...Вот умная где не надо я.. На семилетку голос повышать... И ведь причём это единственный человек, на которого я повышаю голос.. Долго думала об этом. Просто он мне не безразличен и как то по особенному бесит, когда он косячит. На всех остальных близких как бы все равно. Пусть чего хотят то и делают.
Читаю весь вечер, не отвлекает. Дурацкий пустой день


22.01.
Скрытый текст:
Первый раз в жизни приснилась бабушка которая умерла 15 лет назад, смысл такой, что она попросила есть, а я как раз собралась с магазин. Ты говорю жди меня, я быстро. Ну и как обычно во сне бывает, я попала в сто передряг и домой не успела. Не накормила. Днем
Сходила в храм свечку поставила (сто раз спросила чего и как) не понимаю я в этом ничего. помянули семьёй ещё.
Настроение спокойное со знаком минус. Чего то жду, а чего не понятно. Сегодня опять много гуляла-ходила.


23.01.
Скрытый текст:
Скатываюсь. Топчусь на месте. Застой в мыслях. Не знаю чего хочу, потому что нечего хотеть. Идиотское состояние. По выражению лица никто и никогда не догадается о том, что внутри. Поддержку любой разговор, поржу с девченками. А внутри капец..
На работе как обычно все нормально, все своим чередом. Дома тоже. Что мне надо? Знаю что, того чего никогда не будет...уже.
Настраиваю себя на положительный лад, всех мудрецов перебрала, все течет -все меняется бла бла бла.
Нет, одна положительная мысль только, хочу весну. Надену новое платье длинное, завью кудри и пойду гулять))). Но это так, не буду же я жить в этом платье. Да и до весны ещё дожить нужно.

Ещё сегодня приснилась девочка маленькая-хохотушка подруга с ней играла я со стороны наблюдала за ними во сне, и удивлялась, что у подруги мальчик, а откуда девочка взялась?)


24.01.
Скрытый текст:
Пол-дня предавалась унынию. Вот не отпускает меня прошлое. Совесть, стыд, и криминального такого ничего, но вот гложет глупость моя.
Потом чет рассердилась на себя, да сколько можно гонять в голове одно и то же? Мне всего 32, я имею право ошибаться, совершать глупости, и творить идиотские поступки! Я нормальный здоровый человек, не тварь последняя, девочка в конце концов, эмоции и странности все как у живого человека. Что я себя так гноблю то? Посмотрела в зеркало улыбнулась и пошла жить дальше. Легче стало.
День обычный. Школа-магазин-сон перед работой. Сейчас на работе. Почитаю что нибудь из серии ЖЗЛ. Надоела эта психология -самопознание. Жизнь вон подкидывает размышлений, так что с пути просветления я точно не сойду)


25.01.
Скрытый текст:
Я все поняла. Я только сегодня все поняла. Чёрт, почему не раньше... Выстроилась абсолютно четкая и ясная картинка того, что меня волновало и почему все произошло так как произошло. (Там в прошлом) Ещё один урок жизни-смотреть правде в глаза, а не питаться иллюзиями. Пореву сегодня, прям потребность....

Пол-дня как обычно проспала с ночной смены, потом гулять. Неохота, холодно не важно- проветривание мозгов обязательно..
Завтра с подругой в кино с утра, пока сын в школе.

Настроение в минусе. Напиться и забыться что называется.


26.01.
Скрытый текст:
У меня выходной, сходили с подругой в кино на Бондарчука, мне понравилось) Да так, погуляли немного. Погода дрянная, ветер снег. Подруга у меня офигенская, мы с трёх лет вместе, есть о чем поговорить, о жизни поделиться. Мы обе раки по гороскопу, но абсолютно разные, часто не сходится во мнениях, но ещё ни разу друг друга не послали))) в жизни.
Вечером затеяла уборку в комнате сына, опять два пакета ненужных игрушек, всяких пластилинов, бумаги и т.д.на помойку. Вот деньги в трубу где...
Наконец то, нормально стало получаться ДЗ, прям по полкам. Неделю до этого мямлила чего то невнятное... Сегодня как солдат) Тра-та-та. И ведь вижу как будто все это)
Что ещё? Настроение спокойное. Хочу на работу. Так.. время провести.)
Спать буду, рано сегодня встала.


27.01.
Скрытый текст:
И утром снова рано встала. За полтора часа до будильника. Так и не уснула толком потом. В душ и на работу пошла. На работе доспала, было два часа) У нас можно, у каждого комплект подушка-плед).
Настроение ровное хорошее, мысли плавательные, мозг чет отдыхает сегодня.
Посмотрели с сыном фильм, он еле досидел, спать захотел. Я сейчас тоже покопаюсь и спать.

28.01.
Скрытый текст:
Долго не могла уснуть. Пришлось пореветь)))
Вообще считаю, что нам женщинам повезло с такой особенностью сбрасывания негатива и освобождения от ненужных и больных эмоций.
День хороший, погода отличная. Долго гуляла, настроение хорошее. Спала перед работой. Сейчас на работе, скоро обед) Время час ночи, съем огромный бутер на пол-батона)


29.30.01.
Скрытый текст:
Месяц уже с Нового Года. Хочу весну.
Вчера-сегодня у меня выходные. Гуляла, читала, отдыхала)
Настроение спокойное, хорошее.


31.01.
Скрытый текст:
Утром не выспалась, на работу надо, а я в 3 ночи проснулась. Опять рывком. Пока засыпала уже вставать. С обеда вообще глаза слипались.
Про настроение. Независимо от моих дел (которые в принципе нормальные) у меня резко стало ухудшаться настроение. Вот прямо хреново стало морально, сдулась как шарик. Начала маяться. Поняла что ускользаю в прошлое, стала чего то там мечтать и придумывать. Здравый смысл сказал Оля -очнись.. А что? И очнулась. Почитала мудрецов, ох уж эти мудрецы. Сыты росинкой и пыльцой бабочек, себя любят, всех любят, мир любят.
А я сижу читаю, параллельно обедаю и думаю, что спагетти я люблю с кетчупом. Вот такая я непримудрая)))


1-2 .02.17

Скрытый текст:
Вчера день был перед ночной сменой, ничего интересного, чуть домашних дел и сон перед работой. Настроение было, "я познаю мир")
Ночью на работе читала, думала. Кажется все интересное впереди)
Состояние. Левая лопатка, левая сторона шеи, левое предплечье( вобщем эта часть тела ощутимо дала о себе знать) Тянуло, давило местами даже жгло. И сегодня пол-дня. Что там находится? Ну сердце понятно, но это не сердце. Если это действие программы, то уменьшать НЕ НУЖНО пожалуйста.
Настроение хорошее, гуляла. Заметила, что стала меньше крутить в голове несуществующие разговоры. Из прошлого или вообще иллюзии. Бред вобщем всякий.
Есть тайное желание гульнуть))) Не навязчивое, подожду до 8 марта не обломлюсь. Все хорошо у меня.


3-4. 02.
Скрытый текст:
[spoiler]Таааак, вчера все было хорошо. Бодрость, ясность сознания, настрой на хорошее будущее. Вобщем отличное настроение. Много гуляла-ходила.
Сегодня работала, вообще не напряжно, НО ностальгия замучила. Может оно и не плохо вспоминать хорошие счастливые моменты из прошлого, но я себе таких мыслей не " заказывала" чего в голову взбрело? Как бы не залипнуть.. Лёгкая грусть. Помирать не собираюсь)))
[/spoiler]

5.02.
Хороший день. Отдыхала, гуляла, спала перед работой. Много думаю, разбираюсь в себе. Читаю. Но вот чего то не хватает мне. Мужчины что ли? Шучу))))

6-7
Выходные у меня, гуляю-отдыхаю. В голове каша. Хочу не знаю чего. Жалко молодость про..ть на рефлексии такие.
Настроение в целом хорошее, близко к амебному. Смирение.
Дополняю.
Даже не знаю чем) жизнь в цикле работа-дом, зима-холода. Хочется сидеть под одеялом читать книги и пить какао. Чем собственно и занимаюсь. Мысли невеселые отгоняю о прошлом, да и передумано уже все на сто раз. Есть размышления о том, чего я боюсь. У меня два велосипеда остались там где я раньше жила, надо весной забрать. Ком в горле стоит как представляю, что нужно будет ехать в тот "старый" мой дом. Для меня лучше с глаз долой из сердца вон. Не видеть, не слышать, не знать ничего.

9-10
Работала. Настроение хорошее.
Уехала на два дня к подруге, не успеваю делать ДЗ, не могу сосредочиться и выделить два часа.
Завтра на работе сделаю. Спокойный день будет.

12.02
День то спокойный, а голова не варит. Откат в эмоциях, не то чтобы негативный, апатия какая то. Хочу вперёд идти, не могу больше старое переваривать. Все к лучшему. Горечь послевкусия. Пройдёт.

13.02
Приснилось сегодня что наступила на гвоздь, проснулась от реальной боли в ступне и спросонок в темноте долго тупила, и разглядывала ногу чтобы его достать. Капец сон.
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение Рыжуля13 » 22 янв 2017, 16:43

Приветсивую всех. Продолжаю свой дневник
22.01
Скрытый текст:
обычный выходной день, выспалась хорошо, самочувствие нормальное. Сходила на маникюр. Прогулялась-на улице очень морозно. Занималась домашними делами. Завтра на работу. После пилинга покраснело лицо начало шелушиться-как такой красавицей завтра идти на работу? :O:

23.01
Скрытый текст:
Проснулась ночью после 2-х часов как толчком. Поворочалась уснула. Утром проснулась сама раньше обычного. Сегодня надо было с ребенком съездить в больницу по врачам. Отпросилась ч работы. Полдня проездили. Потом дома знанималась домашними делами. Настроение ровное. Эмоционально спокойна. Была парочка залетныз мыслей опять почему и зачем-прогнала их быстро. Ничего такого негативного не было. Все спокойно

24.01
Скрытый текст:
с утра свалились неприятности-ребенок упал иисильно рассек бровь, возили в травмпункт. Вот не дай бог столкнуться с нашей медициной бесплатной когда чтото срочно надо. Нервы помотали. Потом на работе довкли до белого каления. Прям так хорошо повздорила с кадрами. Отчитала по полной. Потом вроде закончили на мирной ноте, но какая то агрессия и раздраженность остались-так весь день и бурлило во мне. Успокоилась после кофе с бальзамчиком. Отпустило. Во второй половине дня резко заложило уши, потом отпустило, легкий шум был и горит шея почемуто и прям чешется-странно. Вечером более менее спокойно. Чувствую себя нормально. Аппетит кстати нормализовался-не умираю с голоду. Что и хорошо-надо пару кг скинуть :pardon:

25.01
Скрытый текст:
Сны снились настолько реалистичные -прям как наяву. В последнее время часио вижу такие сны. С утра в совещаниях. Аж голова разболелась. Работы много как всегда. В обед пообщалась с подругой. Отключилась от работы. Потом встретилась с МЧ. Приятно прошла встреча. Потом опять загруз в работу. Настроение хорошее. Эмоционально ровно все. Всегда бы так. Никаких гнетущих, грызущих мыслей. С утра вообще такой подъем и эмоциональный и энергетически ощущала силы. Хотелось даже взять и чтото кардинально изменить. Хочется весны уже.

26-27
Скрытый текст:
Утргм сделала ДЗ, взбодрила себя. Был такой загруз на работе, домой прихожу поздно, уроки, готовка и все , времени не остается свободного. Но чувствую себя хорошо. И физически и жмоционально тьфу-тьфу. Прям так хочется чего то нового, ожидание весны прям не покидает. Задумалась об отпуске, через месяц по графику. Вообщем пока все стабильно и спокойно.
В четверг болела голова на погоду-пришел циклон, пасмурно, давление падало и я чувствовала себя тяжеловато. Но эмоционально была спокойна. Вечером сходила на тренеровку. Нравится мне в фитнес клубе. Прям ощущаю там позитив и энергии заряд хороший получаю. Здорово.

28.01
Скрытый текст:
Утром сделала ДЗ. Хороший день. С утра такое хорошее настроение было. Ходила улыбалась, прям сияла и сама это ощущала. Просто так, вот прям внутри все радовалось, хотелось петь. У меня даже спросили чего эио я такая странная-влюбилась чтоли? А мне было просто хорошо. Внешне себе очень нравилась. Каждый встречный сделал комплимент :) еще сегодня одела джинсы, так ну каждый в офисе заметил и отметил. Сама люблю себя в джинсах-фигуру подчеркивают хорошо. Обычно всегда в деловом стиле, но тут пятница-позволила себе. МЧ наговорил кучу комплиментов-настроение улучшилось еще больше. Вообщем-жизнь хороша, жить хорошо. :wink:
Вечером общалась с друзьями, играли в интересную игру-было весело, планировали отпуск.

29.01
Скрытый текст:
Сегодня был день батона как я его называю. Спала долго утром. Отоспалась за всю неделю. Проснулась в хорошем настроении. Потом домашние дела поделала. И отдыхала весь день. Посмотрели мультик с дочкой. Порисовали. Читала. Вообщем все спокойно. С одной стороны хорошо, отдохнула с другой-стали опять лезть в голову всякие самокапательеые мысли. Вчера МЧ предлагал свидание а я так уклонилась от ответа, в итоге отказалась. Сегодня ни с того ни с сего стала жалеть. Захотелось прям побыть рядом, стала прям чувствовать от этого разочарование, зачем вчера увильнула? Загрустила. Понимаю что глупо. Вечером МЧ написал что у него проблемы семейные, искренне за него переживаю. И лезть особо не лезу в подробности. Надо будет сам расскажет.
Получила ДЗ. Читаю обдумываю.

Скрытый текст:
тоже день батона. Прям лениво лениво все. Смотрела телевизор-фильмы и про отношения и любовь. Опять загрузилась-вредео мне бездельничать. Навалилась тоска опять. Всплакнула. Потом пнула себя что хватит сопли жевать. Пошла заниматься делами домашними. К вечеру настроение попортилось от того что выходные закончились, завтра на работу

30.01
Скрытый текст:
Такой трудоемкий день. Но энергии ощущаю много. Прям прилив сил. Мнрго переделала за день. Вечером дома еще активно занималась делами. Особой усталости не ощущала. Было чувство удовлетворения от активности. Наверное так устала бездельничать за выходные :crazy: Эмоционально все хорошо. Спокойная. Голова ясная-мыслей и тяжелых нет. Это так радует :)

31.01
Скрытый текст:
не совсем хороший день у меня получился. К обеду появилась грусть наверное от того что куча заданий, большинство из которых ненужные, но силтотнимают много. Эта однообразность и беспросветность на работе-гнетут, раздражают. И конечно-молчание МЧ, Это ожидание -позвонит-не позвонит, напишет-не напишет. В обед увиделисьтно не общались. И это безразличие, нерешительность не знаю напускное или действительное убивает, захотелось уйтигромко хлопнув дверью, что собственно и сделала, правда не громко хлопнув дверью, чтоб не привлекать внимание, но ушла резко. Думаю ему это тоже не понравилось. Расстроилась опять. От обиды -слезы. Пошла в укромный уголок где никто не видит-поплакала. Выпустила обиду, но особого облегчения не почувствовала. Попыталась поставить себя на его место. Вроде пришло понимание, нашлись оправдания почему он так ведкт себя. А потом - послала все к черту мысленно и его тоже. Пошла работать. Мысли расползались разбегались еще час навернре. Потом сосредоточилась. При встрече -сделала вид что не вижу. К вечеру спокойствие восстановилось. Думала дома выплачусь-а уже и не хочется. Как бы так продлить это спокойствие и держать себя в руках и удержаться-не писать и не звонить... спать ложусь в спокойном состоянии. Надеюсь завтра хватит мне сил быть ровной в эмоциях

1-2
Скрытый текст:
1-го все как обычно на работе, не знаешь ща что хвататься в первую очередь, вопросы-задачи. Самочувствие нормальное. Настроееие ровное, плохие мысли гоню от себя не даю им засесть во мне. Но крутятся они крутятся. В один момент после звонка МЧ всплакнулось. К вечеру состояние спокойное ровное
2-го весь день дома. Заболела дочка. Ночь не спали. Отоспались днем. С работы названивали беспрерывно. Вечером объявился МЧ сам. Пообщались. Самочувствие нормальное. Состояние спокойное

3
Скрытый текст:
спокойный день. Состояние ровное, очень спокойное. Даже психи и аырады некоторых товарищей меня не всколыхнули. Самочувствие тоже хорошее

4
Скрытый текст:
весь день болею, сначала дочка болела сейчас до меня дошло. Ротовирус. Тошнит и температура. Лежу шевелиться не могу. А эмоциональное состояние нормальное. К вечеру самочувствие стало получше. Надеюсь завтра станет лучше

5
Скрытый текст:
самочувствие улучшилось, температура прошла, слабость тоже, незначительное недомогание есть еще. Погода хорошая-сходили на каток, подышала свежим воздузом подвигалась. Хорошо. По дому переделала кучу дел. Даже подъем такой эмоциоеальный почувствовала да и сил прибавилось.
Пока бвла на катке внутренне к себе прислушивалась к своим чувствам - как то поймала себямна том что я стала спокойнее и ровнее относиться ко всей своей ситуации, неужели проходят чувства? При мыслях о МЧ нет этой щемящей боли в сердце, да еще волнует, да побаливает, но не так как раньше. Это радует. Закрепить бы это.

6
Скрытый текст:
Вышла на работу =@ Опять сумасшедший дом. Ну невощможно так работать, что за руководство, рабоиаешь не доя рабоиы и результата а какая то бюрократическая машина. Как в министерстве. Бесит. Хочется спокойно заняться своей работой, а приходится всякую муть делать. Проверка на проверке. Понедельник просто ненавижу. День вымотал. Вечером в душе расслабилась опять задумалась о чувствах, отношениях- и тут дала слабину, усталость мож и раздражение от раб.дня так подействовали, опять стало грустно-больно от того что все так изменилось, от понимания тоно что уже не будет как раньше, что чувства то у него ушли и т.д. всплакнула, но что странно - не плачется сильно. Все таки чувства мои притупляются? Поговорила с водой :roll: стало легче. Пошла спать. Решила пойти завтра на работу в новом наряде-хоть так настроение поднять.

7.02.
Скрытый текст:
Самочуаствие хорошее, настроение тоже. Ну по крайней мере ровное без тоски и грусти. Было чуууточку так щемяще тоскливо в груди при встрече, но сумела быстро заглушить. Но вот все равно же до конца и не проходит. Все твки при встрече так током прошибает. И сердце сжимается, прям ёкнуло. Интересно бы узнать - как он реагирует на меня при встречах... неужели так холодно и безразлично как это выглядит внешне. Должно же что то хоть волновать. Прям интересно стало сегодня. Особо раздумывать некогда было. Рабооты :evil: когда ж у нас уже нормализуетмя все. Думаю-никогда. Хозяин, руководство такое. Сегодня Ведомости напечатали иеформацию что нас продали, официальные лица конечно опровергают. Но знаем мы, проходили уже 2г назад... Потом опа и новый хозяин. Народ задумался - чего ожидать, будет намного хуже? Вообщем всем уже настолько безразлично что на эту тему только шутили.. С работой нашей не соскучишься. Вторая половина дня прошла в совещаниях. Потом вечером еле сдерживала злость на начальника. Время семь а он подожди еще давай сделаем это. Так до 8 и протянул кота за хвост. Испсиховалась вся. Таак хотела его стукнуть, :evil: издивательство какое то. Дома успокоилась. МЧ опять в молчанке. Ну и ладно. Я пока спокойна :)

8
Скрытый текст:
проснудась немного тревожная. Снился сон очень реалистичный. Были во сне близкие и родные. Много каких то сюжетов. Не помню да и не важно тк под конец сна приснился МЧ и рядом с ним была его жена :no: и мы стояли друг напротив друга и смотрели и все. Во мне были чувства какого то разочарования и еще понимания что он не со мной, а с ней. И она хозяйка положения и он сделает так как она скажет. Что и соответствует действительности. Вообщем проснулась в не очень радостном настроении. А еще - я вторую или третью ночь подряд просыпаюсь в промежутке после 3-4 часов утра. Посмотрю на часы и дальше сплю. Как будто ктото будит.
Сделала ДЗ настроение поднялось. Решила плюнуть на МЧ сон, чувства, предчувствия. Отогнала все мысли о нем. Уже кстати не так часто вспоминается, не так все болезненно. Ну и хорошо. Должно же когда то прийти спокойствие. Весь день в работе. Была какая то щлая до обеда, все раздражали. После обеда-все прошло. Вечер в домашних делах. Стала болеть поясница-тянет прям. Зато давление в норме не смотря на перемены погоды а раньше низкое очень было и я помирала просто. Сейчас все нормально.

9
Скрытый текст:
с утра сделала ДЗ, быстренько собралась на работу. Не выспалась опять проснулась после 4. На улице снег, пасмурно. Но самочувствие хорошее. Как всегда все стабильно -работы море, но как то спокойно, особо не дергаюсь есть и есть. Настроение тоже ровное. Спокойное. Даже такое-веселое без особых причин просто. Были несколько моментов-злилась по работе, но очень быстро все проходило. Вечером на улице так красиво-снежок от света фонарей все блестит сверкает. Прям сказка. Вспомнилось детство. Стало так тепло на душе. Вечер прошло хорошо, тепло и спокойно.

10.02
Скрытый текст:
опять проснулась после 4. Попила водички и уснула дальше. Проснулась невыспавшаяся. Сон снился не понятный. На улице с утра пряммсказка-деревья все белые в снегу. На работе вообщем то спокойно несмотря на кучу работы-ни у кого истерик не было, погода такая классная. Снежок тепло так. В обед погуляла. Приехал ко мне МЧ пообщались. Все вообщем то хорошо. Надо действительно меньше себе придумывать. День прошел позитивно. Состояние мое очень хорошее было -эмоции положительные. При встрече с МЧ общались очень легко и позитивно. Во мне не крутились никакие недовольные мысли,иникаких обид. Вечер прошел тоже замечательно.

11.02
Скрытый текст:
обычный субботний день. Настроение ровное без перепадов. Физическое состояние тоже. Занималась домашними делами. Потом по магазинам проездила. На улице тепло. Настроение прям вообще супер. Чувствуется приближение весны. Это радует. И появляется в состоянии такая легкость чтоли. Солнце светит. Все прекрасно. К вечеру правда разболелась голова сильно ни с того ни с сего. А в остальном все так же -хорошо.

12.02
Скрытый текст:
воскресенье выдалось насыщенным. С дочкой поезали на творческий мастер класс. Сделали своими руками мягкую игрушку стильную иикрасивую. Получили массу эмоций положительных. Только муж расстроил-приехал за намт раньше времени и дергал-быстрее быстрее. Хотелось послать куда подальше, что собственно и сделала культурно, все равно не уехал. Выбесил. Настроение подпортил. Но сдержала не дпла этим негативным эмоциям испортить то хорошее настроение что было. Насулице красота-тепло. И солнце и огромные снежинки летали. Наслаждалась погодой, природой. Самочувствие было хорошее. Голова не болела. Только вечером опять рещко поболела в области висков как стрельнуло. Но мин 15-20 и прошло. Вообщем день прошел на позитиве. Решила не ужинать-надо немного сбросить лишнего наеденного на НГ праздниках.

13.02
Скрытый текст:
День очень позитивный выдаося не смотря на прнедельник. Правда устала-работы не убавляется. Всетретилась сегодня со знакомой-не виделись полгода. Очень рада была-столько приятных воспоминаний. Насмеялись вдоволь. У МЧ был деньДР. Пощдравила его-очень рад был. Да и мне приятно было. Отношения последнее время хорошие. Я не циклюсь на мелочах, спокойна, он стал внимательнее. А так стараюсь ничего "не ждать" особо глобального чтотесть то есть. Сегодня он впервые проявил ревность. :roll: даже не ожидала. Так в виде шутки но было видно что его затронуло сильно. Причем я и не одидала да и не специально что то делала. Он узнал что я нравлюсь одному из сотрудников :pardon: мне было даже смешно, но такк это приятно. Узнать что нравлюсь кому то и что он ревнует. Что то новенькое :)
Самочувствие хорошее и настроение тоже. Ничего особого нет.

14.02
Скрытый текст:
с утра хорошее настроение, праздничное. Приятные подарочки. Самочувствие тоже хорошее. А вот в обед настроение испортилось-причина все та же. В обед произошла размолвка с МЧ. Я опять обиделась. Ожидала более внимательного отношения с его стороны, он оказался занят как всегда, короче праздник подпортился. Срответственно и настроение съехало. Так полдня и прошло до вечера. А вечером он был удивлен моим равнодушием. Вообщем стал выяснять -что случилось, опять даже не понял. Чуть не поссорились, злая была конкретно на него. В праздник тр можно было быть по внимательнее. Объяснял-разъяснял, почему так получилось, вообщем до ссоры не дошло-все сгладил. Но зато и я высказала что мне не нравится, согласился со мной. Вечером был просто душкой. А мне стало легче о того что высказала.

16.02
Скрытый текст:
Утро началось спокойно. Настроение ровное, в целом-хорошее. Проскальзывали мысли неприятные по вчерашнему поводу, но я воспринимала их спокойно, не циклясь. В обед случилась неприятность но вроде все сровнялось. Вечер был замечателтный. Было свидание. Настроение замечательное

17.02
Скрытый текст:
и настроение и самочувствие хорошие. Но так устала что к вечеру простоинет сил. И мыслей никаких. Хочу спать

18.02
Скрытый текст:
проснулась сегодня рано -до 7 еще. Пошла делать ДЗ, умываться, потом варя кофе поняла что сегодня суббота ))) пошла дальше спать. Весь день какое то настроение плаксивое. Никаких объективных причин нет-и муж внимательный и ласковый и с МЧ все хорошо, тоже ласковый внимательный, и на работе начальник дружелюбен был эьи дни, но такое чувство прям - залезть куда подальше от всех. Слабость, вялость, уши закладывает особенно левое. И есть не хотелось. Опять сама себя стала накручивать-вытягивать из памяти прошлые обиды. Всплакнула. Потом собралась-пошла в спортзал. Позанималась. И мысли тоскливые прошли. К вечеру стало настроение получше. И есть захотелось и спать. Буду спать, есть уже поздно :pardon:

19.02
Скрытый текст:
сегодня самочувствие намного лучше. Уши не заклалыаает, голова не болит. Выспалась хорошо. Настроение хорошее. Но мысли в голове крутятся-пытаюсь опять все обдумать, оценить. Но на все это реагирую не так остро и болезнено спокойно как-то. Сходила на маникюр, в парикмахерскуб-подстриглась чуток. Вообщем навела красоту. :) в целом спокойный день.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Abereg » 22 янв 2017, 18:10

Доброго времени! Мой четвёртый дневник:
21.01
Скрытый текст:
Утро с быстрым подъёмом. Хоть и выходной, но нам нужно в кружок. Пока чай грела Слелала ДЗ. Подумала про вчерашнюю смс МЧ -у них свои планы на эти выхи((( Взрустнулось, но сопли пускать некогда! Увела ребёнка, занялась домашними делами-стирка, уборка. В доме как и в голове тоже полезно чистоту наводить!))) Забрала ребёнка и решили мы у неё в комнате порядок-перестановку сделать :Yahoo!: Насчет перестановки очень условно вышло, но 2 мешка всякого хлама я выбросила! Уххх! Люблю от ненужного освобождать помещения. Хотели ещё ёлку разнарядить, но решили выйти на улицу подышать. Поехали на тюбингах кататься. Эээх! Каталась дочь, каталась я, катались вместе! Оооочень ЗАМЕЧТАтельно время провели! Домой румяные вернулись-чай и спать) Вспомнился МЧ, написала ему вопрос -как дела? В ответ тишина... Ну и лаТно! Мы сегодня хорошо время и вдвоём провели)))

22.01
Скрытый текст:
Утром отсыпались с дочей. Сделала ДЗ. Приехал бывший муж-собрался с нами на лыжах кататься на гору. Всю дорогу молчали, мы в основном с ним молчим-как то не о чем разговаривать... Солнце, музыка, смех, яркие огоньки, снег-потрясающая атмосфера!!! И чего я раньше этой зимой не собралась на лыжах? Чудесно покаталась! А потом ещё с дочкой на ватрушках погоняли. Вот где позитив!!! Пошли пить чай. Муж как обычно без денег-все за мой счёт((( Вернулись домой, появилась идея сходить ещё в баню. Но вспомнились невыученные уроки, а муж инициативы не проявил-взять подготовку уроков с ребёнком на себя. Значит, уроки опять на мне, а про баню нужно забыть. Злюсь на него за это!!! Но ничего не поделаешь, человека не изменишь( Вспомнила про МЧ-он молчит и я тоже решила помолчать... Интересно, кто кого?

23.01
Скрытый текст:
Утро понедельника всегда тяжелое, но сегодня даже ничего) Сделала ДЗ. Разбудила дочу, позавтракали и бегом по работам-учебам. На работе с утра сделала заход к начальству, результаты трудов вечера пятницы показать-сдать. Как говорится "Вспотел-покажись начальству!" :ROFL: Сходила на массаж... Всего 10 утра, а уже столько всего сделано! МЧ молчит :cry:

24.01
Скрытый текст:
Утром не выспалась, но настроение бодрое. ДЗ выполнила. Собрались с дочей на работу и на учебу. Успела везде вовремя. На работе тоже все активно и стараюсь быть на позитиве. МЧ молчит, я тоскую. Но стараюсь гнать от себя тоску(( Благо работы много и есть чем отвлечься. Не выдержала( написала МЧ напоминание про театр (собирались совместно сходить). Ответил даже! Сказал, нет, никуда не пойдёт. Я конечно расстроилась, но поскольку где то внутри уже готова была к этому ответу, то приняла этот ответ не так эмоционально. Пыталась с ним поговорить-никак, ответы односложные((( ну сил никаких нет! Позже обменялись ещё письмами... И вот-в душе и в голове полный раздрай! То ли себя жалеть, то ли его жалеть! Вечером навернулись слезы, но старалась сдержаться...

25.01
Скрытый текст:
Утро обычное. Сделала ДЗ. Сегодня как то по-другому оно получилось. Хотелось говорить и говорить) На работу и в школу как обычно. В голове все тот же кавардак. Обдумываю Ваше предложение, Лаурия) Понимаю, что это самое разумное, но боюсь потерять МЧ после этого((( На работе загруз по-полной! Ещё и коллег мне пришлось взбодрить-так что целый день работали энергично и результативно! Вечером бассейн. А там - МЧ!(( Пытался меня поддеть - но не вышло у него. Я спокойна и не завелась)) Хорошо поплавали, перекинулись парой слов и всё. Держусь. Домой ехала, и слезы наворачивались(((

26.01
Скрытый текст:
Утром тяжелый подъем. Приснился сон, что я экзамен сдаю и ничего не знаю по этому предмету. И абсолютное четкое ощущение дискомфорта оттого что ты перед педагогом дура полная :%) Поскольку сегодня ребенка в школу не надо было собирать - на себя времени побольше. Побольше на ДЗ))) На работе море работы :) Это радует, т.к. работа мою голову полностью занимает. А вот в душе пустота... Пошла на массаж, работа из головы вышла - вошла грусть :cry: Упала немного в "минус". Но МЧ не пишу, держусь... Вечером собрались со знакомой в театр, куда МЧ отказался идти. Выбрала я знакомую - хохотушку по жизни, мне сейчас такие очень нужны) С работы вышла - машина не заводится( Звоню МЧ, он трубку не берёт :shock: :cry: И вот живёшь в миллионом городе, а о помощи попросить некого, что делать-не знаю. Закрыла машину и пошла в театр пешком. Иду по улице, а по щекам слезы рекой - вспомнила как в декабре была такая же ситуация и МЧ вмиг примчался, все решил. А сейчас нет никого! :cry: Пришла в театр, тушь по щекам размазала - и в зал. Спектакль так себе, но спутницу я выбрала правильно. Она меня всю дорогу веселила, молодец! Я смеюсь, улыбаюсь ей - а в душе дыра, нет пропасть!!!! После спектакля пошла обратно к машине, не могу ж её бросить посреди города. Деньги на телефоне закончились, в тех.поддержке номер телефона сменился-все одно к одному :evil: И тут меня прорвало как плотину-навзрыд, остановиться не могу. Благо, на улице уже 23-никого не напугала.... Вдруг на телефон звонки стали приходить от родителей дочкиных одноклассников. Это она, моя Птичка, своим друзьям позвонила за советом - что делать, а те и всполошили родителей. Умница она у меня!:-* Подъехал бывший муж-без проводов, без прикуривателя-помощник! :x С его телефона вызвали Техпомощь, благо те быстро приехали. Кое как к 24 добралась домой... Наверное, возможно жить одной, но когда рядом с тобой любимый, любящий и понимающий МЧ-точно лучше. :

27.01
Скрытый текст:
День-продолжение вчерашнего((( Встала утром еле-еле. Подошла к зеркалу а там - "красавица" с рыбьими глазами на опухшей подушке :bad: какое уж тут ДЗ??? Машину трогать не стала-вдруг опять не заведётся, опять буду расстраиваться(( на такси уехала на работу... Полдня сидела наедине с компом-такую красотку никому показывать нельзя :P Работа делалась активно, в голове кавардак, в душе пустота. В обед надела улыбку, заставила себя в столовой поесть. Нашла один плюс в моей ситуации - если до этогобыл хороший аппетит, даже жор, то сейчас ничего не лезет, вообще есть не хочу :shock: Глядишь, так без постройнею даже! Много за день успела, и в школу нашла попутчика меня подвезти. Дочь забрала и домой. Стараюсь быть "на людях", тк боюсь остаться с собой "один на один". Зашла мама в гости - и это кстати, сделала дочери доклад - опять кстати! Лишь бы себя занять чем-то! Очень хочется позвонить МЧ( :x

28.01
Скрытый текст:
Утро сонное, подъем на учебу. Очень не хотелось, заставила себя( Сделала ДЗ, не очень уверенно, но заставила себя. Чай по быстрому и на учебу. Прогулка по морозному воздуху. На учебе Оказалось 10 человек. Лекции интересные, полезные для работы. Про МЧ даже не думалось. Сменился лектор-женщина в возрасте, оооочень интересный практик, вещала нам про оценку персонала. И мне подумалось-вот ведь живут люди не безумной своей любовью, а находят себя как профессионалы, суперспециалисты и счастливы в этом! Может и у меня судьба такая?) Вспомнилось про МЧ. Сегодня у него у сына ДР. Написала "поздравляю с сыном". И ответа не жду. На учебе перешли к оценке персонала. И опять я к себе все примерила. Оценила себя-да, не молоденькая девчонка, но ещё ничего! Слава Богу доченька у меня есть, да и с головой все в порядке!! Значит, прорвусь, все будет хорошо! С такой мыслью шла домой с учебы. Главное - настрой этот сохранить! МЧ ответил "спасибо". А я за уроки!

29.01
Скрытый текст:
Утром хотелось поспать, но уроки-уроки((( Подъем 2 часа чтения лекций, личное ДЗ и на учебу. Новый предмет, но не менее интересный-организационное поведение. Предполагался по нему зачет, но оказалась просто лекция. Сижу, уши развесила, отвлекаюсь от своих мыслей рассуждениями о корпоративной и национальной культуре :ROFL: Дальше лекции отменили! Урра! будет время домашними делами заняться и с ребенком на выставку собак сходить! Мы с ней давно запланировали. Доча ради такого случая и уроки все заранее сделала. Собрался с нами бывший муж. Вот к кому-кому, а к нему отношусь спокойно. Немножко правда бесит, что приходит к нам когда сам решит (ключи у него от квартиры остались). Ну да лТно, это мелочь совсем, переживу! Поехали на выставку.Я принципиально сказала бывшему-едем на твоей машине!Моя и сломана, да и хочется иногда себя женщиной почувствовать, сидеть на заднем сидении и не париться о светофорах и пробках. И я даже уснула там сзади. Пока не начали сигналить машины нам, а мы резко тормозить... Боюсь ездить с мужем :crazy: на парковке пришлось мне выйти из машины и идти впереди нее, чтобы видеть какое движение и чтобы нам дорогу уступали...Как меня это накаляет! Водитель хренов!!! :evil: Усссса! добрались! Собачки все просто прелесть. Мы с дочей всех поняшили, поласкали и пофоткались. Серьезно задумалась-наверное кошка или собака в моей ситуации были бы кстати. :good: А дочь, так вообще рада. Выбираем. МЧ молчит и я молчу. :twisted: Вечером занялась стиркой-уборкой, доча мне доклад свой вещала, короче, тихо, спокойно, по-домашнему.

30.01
Скрытый текст:
Утром проспали. Не успела с ДЗ :x Знаю-знаю, Луария, что меня это не красит(( Собрались в школу и на работу. Машинка завелась! Ура! Выезжаем теперь чуть раньше-борюсь со своими опозданиями. На работе ооооочень бодро. Решила я навести там порядок, взбодрила своих коллег с невыполненными старыми заданиями, немного повздорили, но я знаю, что я права. На душе нет кошек по этому поводу, хотя раньше я бы убивалась, переживала и места себе не находила, даже если б была права. А тут с меня как с гуся вода! Начальница работой моей вроде довольна, молчит, но кто её знает... После работы за дитём и домой. Ужин, уроки, посуда-короче заняла себя на вечер. Обсудили мы породы собак с выставки-выбираем))) Вечером замкнул выключатель в комнате, выбило пробки и запахло гарью. Это ж горе электрик-бывший муж делал((( Я отключила часть электричества-не хватало ещё пожара из за проводки. Завтра буду с этим разбираться. уложила дочь спать, и вот тут опять тоска навалилась((( до слез( Решила себя занять чем то полезным, раз уж не могу уснуть. Нашла доки на машину, гарантийными всякие и проч. Завтра везу её в сервис. Ну и как то успокоилась потихоньку)

31.01
Скрытый текст:
Утро как всегда-подъем-ДЗ-чай-сборы. Приехала на работу-дуются коллеги. Да и фиг с ними! Работы опять много-оно и хорошо! В обед повезла машину в сервис. Мою гипотезу поломки выслушали с недоверием. Машину забрали. А спустя время позвонили и сказали, что все не так, случай не гарантийный и понеслось!! Вот где грамотный МЧ нужен, чего я-девчонка могу им ответить? Набрала и написала МЧ. Ответил спустя некоторое время, дал советы и сказал что я абсолютно права) пообщались сдержанно, по деловому. Снова работа и в школу. После -в кружок. Все успели, уроки все сделали. Заполняю дневник и опять грустно стало. Надо спать)

01.02
Скрытый текст:
Утром подъем обычный. И как-то хорошо так ДЗ пошло, правдоподобно. Сама себе понравилась. На работе все энергично, коллеги на меня все еще дуются, кто посообразительнее - пережил этот "разбор полетов" и все Ок. Просто рабочий момент ведь! Из сервиса не звонят. Вечером наберу сама, только не знаю, чего им говорить :%) Днем пытался тут мне презент передать один МЧ. Но я уехала в обед кредит платить - и хорошо! Нафиг мне приключения на ж... с женатыми МЧ! У меня неженатый, и то столько геморроя привнес в мою жизнь, а уж женатый - чур меня, чур! Кредит заплатила, зашла в ювелирный салон-камушек свой ищу по вашему совету Лаурия :Rose: решила-раз уж на ДР будут денежку дарить, так я ее в нужное дело направлю! Потом зашла в магазин косметики-выбрала пудру себе (юношескую болезнь теперь скрывать надо :lol: ) и девушка сделала мне легкий макияж. Ерунда - а приятнооооо! :roll: Снова работа оперативно и энергично. Вечером запланирован бассейн. Поехала туда на таксо, с водителем беседовали про машины и сервис (скоро буду отлично разбираться и в этих вопросах :ROFL: ). В бассейне встретила МЧ. Сухое "здрасьте" и всё. Даже глаз не поднимает в мою сторону. Ну и ладно! Пошла в заплыв. Плаваем с МЧ на разных дорожках, и у одного бортика стараемся рядом не быть- ни он, ни я. Заметила только, что он когда выныривает по сторонам головой вертит-зрение то плохое. :crazy: Отмахала километр в воде - если ставить цель - совсем не сложно! Он на свое дорожке успевал еще нашу общую знакомую подзуживать и щекотать, отчего та заливалась смехом на весь бассейн. Ну-ну. Чтобы я поревновала.... :evil: Делаю вид что ничего не происходит. В сауне грелись-опять он с ней шутил. Зато со мной рядом попросился присесть МЧ - в возрасте, он он в этом коллективе очень уважаемый. Так вот! Домой шли с этой девушкой-хохотушкой (с ней же и в театр ходили). Поболтали о том о сем. Про МЧ ни слова. Пришла домой-дочь с порога- мама, я хочу тебя уже сейчас поздравлять. А я в слезы -не хочу я этого дня рождения! Вот хоть сквозь землю провалиться готова-а дня рождения мне не надо! :evil: Так вот весь вечер сама себя уговаривала, что это просто обычный день и ничего особенного... что можно в любой момент выключить телефон, чтобы не слышать этого стандартного "деток побольше, настоящего женского счастья, безграничной любви и бла-бла-бла"... к полвторого ночи уговорила себя спать :o

02.02
Скрытый текст:
Утром подъем, в зеркале себе не очень понравилась, но вспомнила Ваши слова, Лаурия и добросовестно сделала ДЗ. Доченька рано утром поздравила, умничка. Приперся бывший с букетом. Еще вечером думала что так и будет и хотела букет его выкинуть. Но утром все восприняла гораздо спокойнее-просто поставила в вазу. Предложил увезти меня на работу с моими сумками. Согласна, вези. Ехали "полгода", капитан Улитка, блин! Итог-опоздала на работу. Ладно, пережила это, даже не ругалась с ним. Пришла СМС от МЧ с поздравлением. Даже вспомнил с самого утра. Не понятная СМС, с восклицательными знаками(вроде как с чувствами), но какая то сухая. Чуть подкрасила глаза-начали тянуться люди с поздравлениями. Блин, понимаю, что зачастую слова пустые говорят, так, чтобы сказать, но все равно приятно :roll: Потом я отправилась на совещание -телефон выключила. Вернулась на работу, продолжились поздравления. Звонят даже те, с кем сто лет не виделась, а ведь помнят! Такие звонки меня пожалуй больше всего радуют-значит запомнилась я чем-то человеку, значит оставила теплый свет в жизни этого человека. Приятнооо :oops: Позвонили из сервиса, сказали можно и машинку забрать) Поеду за машиной, не могу без своего транспорта, привыкла быть оч мобильной. Забрала машину, замучала в сервисе парней своими вопросами, но решила идти до конца-ремонтировать каждый месяц-денег не напасешься. Так что пусть сразу все делают на совесть! После работы - сижу вот на работе, дневник заполняю. Не хочу домой. Вообще никуда не хочу... А вокруг море цветов... маленькая приятность :D Поехала домой, решили просто посидеть по-домашнему втроем - мама, доча, я. И вроде хорошо так уютно было...приперся бывший без приглашений. Типа семью изобразить хотел! :evil: Злюсь на него периодически, не всегда. а так, иногда за то что все разрушил, но всегда чувство это осознаю и управляю им. Поэтому даже не переживаю, пофигизм по отношению к нему быстро возвращается. Чуть позже приперся еще один "ухажер", которого я отшила. Вот ведь настырный! Ладно, посидели, поболтали. И всех послала по домам. Устала, спать хочу.

03.02
Скрытый текст:
Утро нервное. Дочь выдала температуру((( Пока перебирала лекарства, отпаивала ее, градусники ставила-не успела с ДЗ. Оставила дочу дома, сама на работу. На работе загруз по полной, дочь звонит вялая, оценки в школе у нее скатились, МЧ молчит. Настроение мое вчерашнее катится в пропасть :cry: В обед на работе сделала ДЗ, надо себя как то поддержать :x По машине опять непонятки, все-таки не хотят мои просьбы в сервисе услышать. Написала МЧ (сдержанно, по-деловому) Он звонил, но меня не было в комнате, я перезвонила. Дал свой совет, сказал к кому обратиться-он договорился уже. В голосе нервинка чувствовалась, я сдержанна была....((( Опять я все испортила, так, Лаурия??? Этой мыслью-что сама все испортила-накрутила себя до чертиков :%). Сижу на работе, а меня тааак "колбасит"! :%) Снова хочется курить, а ведь уже больше месяца не курю и даже не вспоминаю об этом. А тут вот "накатило"... Лаурия, может мне Программу усилить? Перетерплю "свои проявления" этой программы, зато к МЧ буду объективней относиться :x Вечером эмоции выровнялись, я успокоилась и появился пофигизм какой-то... Знаю, не без Вашего вмешательства. БлагоДарю Вас, Лаурия!

04.02
Скрытый текст:
Утром проснулась рано и прислушалась к себе. Эмоции не бесятся, все спокойно. Решила ещё поваляться и проспали! Быстро собрались и на танцевальный конкурс. Мамы на конкурсе переживают больше детей)) Выступили и поехали мы домой-все ещё дочь температурит( Пока ехали домой-снова к себе прислушалась-есть легкая грусть, но общий фон эмоций спокойный. Даже про МЧ мысли спокойные. Мне нравится такое спокойствие! :good: Днём сделала ДЗ, но поскольку доча везде ходит хвостиком-придумала для неё игру. Кто себя лучше знает и любит))) Она в восторге! Лаурия, простите, но мне кажется что и в детском возрасте полезно такое))) Вечером поиграли с ней в настольные игры, прогулялись. Спокойно-грустное состояние, но это лучше диких приступов нервоза.

05.02
Скрытый текст:
Сегодня снова день детского танцевального конкурса. С 8 утра на ногах, к сожалению, индивидуальное задание смогу выполнить только в среду( Простите Лаурия, но сегодняшний день весь отдан дочери) Быстрые сборы, немного времени на ДЗ. На конкурсе все замечательно! Ярко, красочно, позитивно и энергично. Временами накатывала грусть, но она была даже не столько по МЧ, сколько по моим несбывшимся мечтам, в которых конечно же участвовал МЧ( Пожалуй, я начала понимать себя, Лаурия. Вернее свои чувства. И стараюсь ими управлять. Вы, Лаурия, выключили мои "эмоции", а я пытаюсь включить режим "разума". Это бесчувственно, но раньше я ведь жила так и ничего.... :pardon: Дочь заняла аж три первых места в разных номинациях! Вот порадовала! :Yahoo!: Я вся в этих событиях, вся в дне сегодняшнем. Вечером перед сном опять взгрустнулось. Пошла к зеркалу) Потом перевела свои мысли на выбор котенка. Остановимся пока на нем :)

06.02
Скрытый текст:
Обычное утро в рабочий день. Сделала ДЗ. Собрались на работу и в школу. Все спокойно. На работе немного "накатило" при виде многочисленных букетов. Букетов много, а самого важного нет :sorry: Усиленно переключаю себя на работу, ухожу из кабинета, стараюсь быть "на людях" - все чтобы не застревать в своих мыслях :%) В обед обязательно уйду на улицу... В обед уехала из офиса. Доехала до сестры МЧ-у меня с января лежит презент ей к НГ. Дела нужно доводить до конца! Вручила ей презент, настроение мое изменилось. Люблю делать подарки, не важно кому и какие. Просто знак внимания :Rose: Возвращалась на работу-морозно на улице, солнышко светит, на душе светло-красота! Остаток дня прошел в трудах. Совещания-планерки всякие. Забрала ребенка из школы, по пути решили вопросы с ее телефоном. Вечером уроки, немного понервничала из за успеваемости. Все как обычно(((

07.02
Скрытый текст:
Утро обычное. Сделала ДЗ. На работе опять все очень активно. Немного бесят коллеги, которые свой проект на меня перекладывают, но я даю отпор :x Жаль, сегодня в обед не получится прогуляться-назначено очередное совещание :sorry: ЛаТно, поработаю плодотворно-уйду домой вовремя - вот и будет мне "награда". Работы целый день много, но Все получилось как задумано. Периодически одолевала грусть, прям изнутри меня глодала. Выгоняла её усиленно, трудно, но стараюсь. Забрала ребёнка из школы-опять карантин у нас((( теперь нужно решать задачку с кем дитё оставлять.... Везла домой кучу детей-одноклассников. и подслушала их разговор про своих родителей-как часто они с детьми общаются и как это дети оценивают. Новая тема для Флудилки появилась. А по себе сделала выводы-в целом, не такая уж и плохая я мама :) Пока ребёнок на танцах зашла в соседний сервис, пообщалась с мол.человеком про свою машину. Именно его мне МЧ рекомендовал как специалиста. Действительно, сходу причину проблемы моей назвал. И сам приятный такой оказался - полюбезничали :) Пока ждала ребёнка -написала девочкам в флудилке. Пишу, и заново все все переживаю, эмоции сыграли, чуть слезы не полились от воспоминаний, но усиленно запихнула их в самый дальний тёмный угол((( Вечер с уроками, эмоции ровные.

08.02
Скрытый текст:
Утро спокойное. Уже и рука к телефону не тянется - проверить нет ли СМС долгожданной? Сделала ДЗ. и опять по заведенному маршруту-продленка,работа. Все утро созваниваемся с дочей-состояние у нее пограничное, я переживаю за здоровье, она скучает :( В обед съезжу к ней-и прогуляюсь и повидаемся. Мысли про МЧ приходят, с такой тихой грустью, без всплесков.И почему то внутри зреет уверенность, что он тоже скучает.....Вечером пошла в бассейн. Не хотела видеть там МЧ-вид у меня не очень с юношеской болезнью((( и не пришёл он...с одной стороны - хорошо, я просто плавала, плавала, плавала. С другой стороны в голове мысль все крутилась-чего не пришёл то? Не соскучился что ль? Потом включила логику-среда, у него часто бывают командировки именно в среду, мог не успеть вернуться. И успокоились все мои тараканы) дома после бассейна переделала кучу домашних дел, сюда написала и спать!... Ну когда же можно будет с МЧ пообщаться???

09.02
Скрытый текст:
Утром очень хотелось спать. Сделала ДЗ, все успела и ребёнку кашу сварить и на работу. Настроение ровное-спокойное отрешенное. Немного выпустила пар на работе из-за буксующего проекта. В обед сходила прогулялась в ювелирный магазин (я все ещё в поиске). Мороз и яркое солнце- так чудесно! Так бы и гуляла весь день))) но надо на работу... Снова совещание, снова всем от меня что то нужно... В голове все чаще появляется мысль, что я хочу жить в своём доме, с собакой и кошкой и кучей детей. Такое "родовое гнездо"))) гоню эту мысль прочь - был такой шанс с МЧ-упустила его, чего уж теперь то! С финансами какой-то швах-неделю нужно как то прожить на 500 рэ... МЧ молчит((( вечером домой, настроение такое же грустно-спокойное. Пока ехала домой решала задачку на сколько заправить машину? Вдруг вспомнила про бонусы-заправилась на них, очень кстати оказались! Вечером поссорились с дитём - совсем голову на уроках не "включает"! О чем сидит там думает?! А потом поди-ка исправляй эти 2-3(((( Вот тут эмоции сыграли, сорвалась((((

10.02
Скрытый текст:
Утром еле встала-легла вчера оч поздно. Что то снилось сумбурное...не помню( Сделала ДЗ, ребёнок спит и я спокойно на работу. Ой, забыла совсем написать -уже всю неделю кружится голова. Где то повернусь, или подниму глаза на кого нибудь- и поплыла.... Сегодня ещё заболел низ живота и поясница((( Ндааа... "Нежный" мой возраст сказывается((( На работе много всего переделала. В обед пошла в магазин за подарком на детский ДР. Вечером идём на ДР. Морозно и солнечно-хорошо прогулялась! Про МЧ мысли приходят, но спокойно так... А он сам не приходит((( Вернулась на работу-и мысли все сменились. Все что было сегодня запланировано-все успела сделать, сама собой довольна! Вечеромпоехала за ребёнком и на ДР. Музыку не стала включать-не хочется шума( Думаю над планом Б-изучаю тему ЭКО. ДР очень необычный получился-устрашающий квест. Чай попили с детьми, с мамашами поболтали и домой. Завтра день учебы, нужно рано вставать(

11.02
Скрытый текст:
Снился сегодня сон с МЧ. Хороший, нежный сон. Думаю, что посыл какой то, просто так мне сны не приходят) Утром не могла проснуться. Нужно на учебу, но не могла встать( Разрешила себе прогулять первую пару-завтра зачёт и такая роскошь будет непозволительна( ДЗ сделала,сделала завтрак. Позавтракали с дочей, отвела её на танцы. Сама на учебу. Эмоции ровные, я спокойна. Солнце уже по-другому светит и птицы щебечут, хоть и морозно, красота!))) Хорошо поучилась, ребята в группе уже прям родные-родные))) За целый день не думала про МЧ,учеба хорошо отвлекает. Вечером съездили с мамой по магазинам. Вот никак не можем мы долго вместе быть-получениям упрёки в мой адрес, что дочь я неправильно воспитываю((( ха! Критиковать нужно конструктивно, предложений то нет!((( вечером села за уроки. А совсем вечером приехал МЧ! Лаурия, ваша методика работает! :Rose: и Скоропее спасибо! :Rose: МЧ не особо эмоциями блистал, но по поведению, по отношению, по разговорам вижу-соскучился, упрямец! :x

12.02
Скрытый текст:
Утро нежное, хоть и ранний подъем. ДЗ перенесла на день, тк МЧ все время рядом был. Разъехались-он к себе, я на учебу. Относительно МЧ эмоции спокойные ровные. Да, мне с ним легко и хорошо, но понимаю, что я и без него продолжаю быть самой собой, себя что ль начинаю любить? :%) 2 зачета сдала, хоть толком и не готовилась - темы мне профессионально близкие и хорошо знакомые. Слушала лектора, которая живет по принципу "здесь и сейчас" и поняла, так ведь это очень верно! Сколько раз раньше слышала, но не вникала до конца. А тут как осенило! :shock: Домой с учебы ехала - красота кругом, весна на подходе! Сделала инд.задание и снова довольна :) Вечером разрешила себе полениться...

13.02
Скрытый текст:
Хорошее спокойное утро. Сделала ДЗ, позавтракали с дочей. На работе суматоха совещательная, но это для меня привычно и не выбивает меня из колеи. В обед не гуляла, некогда было(( Зато много на работе успела.О МЧ мысли спокойные, а о себе мысли пошли конструктивные (во всяком случае я их так оцениваю). Вечером тоже все спокойно, даже окружающая возня по поводу Дня святого Валентина меня не печалит, вообще не задевает :pardon: Спать легли рано.

14.02
Скрытый текст:
Утро началось с поздравления дочки - обняла меня и поздравила с ДСВ. Неожиданно! Разъехались с ней по работам и школам. Эмоции ровные, под контролем. Подумала - поздравить что ль МЧ? Но он этих праздников "надуманных" не любит, так что не буду нервировать. у нас "деловые" отношения :crazy: Днем сделала Индивидуальное задание. закрылась на работе в кабинете и в тишине сама себе предоставлена! А потом еще перед зеркалом с собой поговорила 9не знаю, можно ли так, но почему то порыв был такой). День обычный, и этот "условный" праздник меня в целом не очень эмоционально напряг. Ну нес кем его отмечать - да и не беда! Отметим что-нить другое :wink:

15.02
Скрытый текст:
Ночью было неожиданное пробуждение. В 3 часа ночи прямо толчком каким-то внутренним проснулась... Никогда такого не было, и кое-как уснула снова. Утро с тяжелым подъемом, опять убыль. Проспали, ДЗ сделала впопыхах :( На работе полный загруз, так что и мыслям о МЧ некогда приходить... Днем был позыв съездить к иконе Матроны. В обед съездила, и оказалось в этот день читали в честь Матроны акафист. Постояла послушала... Эмоции по отношению к МЧ ровные, не то, чтобы спокойные, а какие то смиренные что ли?... Вторая половина дня опять была вся в рутинной работе. Вечером собрание в школе - и вот тут эмоции поперли :evil: Приехала домой накрученная, ну и досталось дитю по-полной!

16.02
Скрытый текст:
Утро тяжёлое. ДЗ сделала. Уехала на работу. Днём море работы, мысли про МЧ думать и некогда... в обед заправиламашинку, встретила старую знакомую-приятная встреча) После обеда снова работа-работа. Состояние спокойное, смиренное (именно смирение какое-то). Вечером ребёнка увезла на занятие, сама машины в сервис отогнала. Дома уроки. Заходил к дочери отец-для меня как просто прохожий прошёл-совсем его не воспринимаю...

17.02
Скрытый текст:
Тяжёлый подъем, быстрые сборы, но ДЗ сделала. День суматошный, на работе моя позиция стала жёстче. Меньше позволяю на себя слезы, сопли и пинки вешать) Много успела, но не все((( Придётся в выхи кроме учебы ещё и работой заниматься( Пригласила МЧ с дочкой к нам в гости, но на ответ даже не надеюсь(( А тем более на положительный ответ...

18.02
Скрытый текст:
Утром в субботу ранний подъем-прям издевательство :x Сделала ДЗ, поехала к стоматологу. Спокойное состояние, впервые у стоматолога в кресле уснула.... Потом учеба. Интересных лекций не было, так ... вату катали... Общее состояние спокойствия перешло в равнодушие. Все по барабану((( Ни праздники предстоящие, ни длительные выходные не впечатляют... МЧ молчит. И я молчу. Дурацкое противостояние. Видимо написать письмо - это будет единственный и последний шанс "достучаться"...

19.02
Скрытый текст:
Долго-долго спали... за всю неделю отсыпались с дочей. Сделала ДЗ, пока она нежилась, позавтракали и прям через силу заставила себя выбраться на улицу. Ради ребенка нужно. Пошли кататься на коньках. Чудесно время провели, потом в бассейн и в сауну. К 17 часам были совершенно выжаты, хотелось лениться... что мы и сделали. Вечером прогулялись в зоомагазин, начинаем прицениваться к лоткам-мискам для котят) Настроение смиренное...
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Lauria » 22 янв 2017, 19:48

Всем доброго вечера!

Янь, Laska, Мартинька - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 23 Января.
Ольга Ник, Рыжуля13, Abereg - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 Января.
elo, юлианна1989, юлия503- ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Января.
Маrina80, Margosha5, daflork, Волчица-ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Января.


О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Волчица, Margosha5, Laska, daflork , как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

Уважаемые Участники! Напоминаю всем-что Программа убыли, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма. У некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции. Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение elo » 22 янв 2017, 23:08

Мой дневник.
22.01
Скрытый текст:
Утром сделала ДЗ,убежала на работу,на работе он МЧ .С утра собрание,сидит улыбается,поздоровались.Как ни в чем не бывало, заводит разговоры,так слово за слово помирились.Но все равно отчужденность чувствуется,раньше был более влюблённым в меня,сейчас отдаляется,да миримся,но чувство тревоги не покидает меня.А тревога в том,что чувствую ,что нет уже той тяги безумной ко мне,той нежности,если раньше могли сидеть в обнимку часами,то сейчас отстранены разговоры,обо всем,меньше ласки с его стороны.Можем целый час болтать,и он не разу с его стороны нет рвения,обнять меня.Даже когда разбирали причину ссоры,заявил,что раньше его безумно ломало,если ругаемся,сейчас более спокойно и ему нравится.Конечно на его слова кошки на душе скребут,виду не подаю.И не знаю ,что делать,как заново разжечь его любовь.Мне кажется чувства угасают у него.Обидно,не хочу такого поворота событий,потому что мои чувства сильные к нему.Я не навязывалась ,не надоедала звонками,я сама очень редко ему звоню.Даже сегодня при нем,парень на собрании стал проявлять знаки внимания ко мне,а МЧ не так остро на это отреагировал,как раньше,всё спокойно сейчас.Может я себя накручиваю,но вот чувствую отдаление.И знаю одно я этого не хочу.Вот такие тревожные мысли у меня сейчас в голове.В остальном день спокойный.

23.01
Скрытый текст:
Утром ранний подъем,на работе,ДЗ там же.Днем пошли с МЧ покататься на лыжах,очень устала,лыжи не ехали,потом вкусный чай и болтовня.Хочется кроме болтовни обо всем и побольше нежности,но вот как то её сейчас нет,как раньше.Напрягает это меня,но виду не подаю,держусь.А так день спокойный,эмоции тоже спокойны.Стараюсь плохие мысли гнать,но мыслишки иногда проскакивают,что может прошла эта любовь безумная у него?

24-25.01
Скрытый текст:
На работе каждый день,почти без отдыха,такой сложный период настал.ДЗ получаются по быстрому,на следующей неделе вроде передышка будет.Отпрасилась уже сегодня пораньше,так как завтра трендец на работе будет и все сутки.Убежала сегодня на тренировку.МЧ вообще кадр,два дня меня динамит с смс по вечерам,то телефон забыл,то настроения у него нет.А сегодня от меня требует смс,на что получил ответ с наездом.Отправила смс,но без личных приятностей,тут же перезвонил,и требует другую.Какого фига отсылать,если человек мои смс даже не хотел два дня читать.Мне не приятно это,и я не собираюсь это держать в себе.Если человеку не надо,то он найдет тысячу причин оправданий,что я и получаю уже несколько дней.Зато похвастался,что он подарил жене на ДР.Я сразу вспомнила,что я получаю от него,что то мой пыл к нему сразу немного поутих на сегодня.Я не меркантильный человек,но такое сказать мне,просто неуважать меня.Я на это промолчала,но свернула разговор.Вот думаю,говорить ему или нет.Конечно любовь не меряется деньгами,но мне неприятно.Хотя с другой стороны,я ведь тоже не дарю ему дорогих подарков,но он же мужчина.Вот такие неприятные мыслишки у меня сегодня.Может по поводу подарков я не права?Что то я устала,от работы,от невнимания.

26.01
Скрытый текст:
Утром убежала на работу рано,тяжелый рабочий день.МЧ скидывает какие то непонятные смс,находимся сегодня в соседних кабинетах,то выгляни,выхожу в коридор его нет,звоню,а он в соседнем здании,какого фига тогда писать "выгляни",начал накручивать меня,в итоге позвонил только в обед,слово за слово,сказал давай продолжим вчерашний разговор про подарки.Я не хотела говорить,настаивал ,ну все и высказала,что думаю(а накопилось очень много)За последнее время подарки на праздники получала за 500 руб,он же мужчина в конце концов.Высказала,что когда человек любит он не придумывает отмазки,почему два дня не отвечал на смс,высказала,что я даже не помню когда последн й раз получала цветы,когда последний раз ездили просто гулять,в кафе.Зато как хвастался,какой дорогой подарок сделал жене.Прорвало меня,не выдержала я,то ли из за того,что последнее время он холоден со мной,да ещё и с смс динамит два дня с нелепыми мазами,не знаю.Получила в ответ,что цену любви не меряют стоимостью подарка,попросил выкинуть все его подарки.Да тут и не в подарках дело,а в невнимании ко мне,он так ничего и не понял,уцепился за слова.Да может я обидела его,но не смогла я сдержаться.Никогда я ничего у него не просила.Сижу ,слезы катятся целый день и вечер.Что сама своими же руками разрушила.А как по другому?молчать?все держать в себе?Плохо мне,боюсь,что это всё.

27-28.01
Скрытый текст:
Вчера эмоционально было тяжело,как то душонка жила своей жизнью,а разум своей и никак разум не хотел брать верх.Только к вечеру немного успокоилась и стала разбирать всё ,всё то что происходит сейчас со мной.Сегодня утром тревога на душе,пару раз всплакнула,посмотрев его фото,тоска начала наваливаться.Стараюсь гнать негатив от себя,заполняя мыслями,что всё будет хорошо.Сейчас вечером прочитала комментарии к статье от Ольги Ник,ведь всё верно написано,но сердечко предательски стонет.Время конечно всё лечит,но пока я сама стараюсь,стараюсь как могу,вылезать из этой ямы.Кому то даётся это быстро,у меня медленно,но главное ведь это конечная цель,стимул,к которому я буду идти.Дз получила,начала потихоньку делать.

29.01
Скрытый текст:
Утро опять тревожное,мысли сразу при пробуждении лезут в голову не те.Не стала валяться,хоть и выходной.Утро пролетело в делах,тоска есть по МЧ,вспоминаю,пока не удаётся выкинуть.Эмоции сегодня ровные и спокойные,посмотрим,что будет дальше.

30.01
Скрытый текст:
Быстрый утренний подъем,сегодня на работе,утром ДЗ.МЧ на работе не увидела,взгрустнулось,скучаю.Молчание с двух сторон,а так хочется чтобы он позвонил или пришел.Мысли бегают в голове о нем.Прибежала на обед домой,сразу к компьютеру,доделать ДЗ,на работе нет возможности.

31.01
Скрытый текст:
Ну что,грустный день,ранний подьем на работе,да ещё и ночью работа.ДЗ на работе по быстрому.МЧ ,испарился, даже на работе не вижу.Сидим в разных кабинетах,на одном этаже.Тоскую ужасно,душонка прям в желудке,аппетит пропал.Вижу сидит в онлайне,общается.Несколько раз наворачивались слезы,вот и спокойствие пропало.Какой то в его семье кипишь,все вылезли онлайн одновременно вечером.Боюсь пришла указиловка на командировку длительную его,поэтому и кипишь дома.А ведь мне он даже не скажет о ней,просто молча уедет и это будет окончательный конец.Вот такой слезный день.Тренировку прогуляла,что то настроя совсем нет,так и просидела дома целый день,да и дома ничего не сделала.

01.02
Скрытый текст:
Проснулась рано,валялась долго,на работу не вызвали.Не могла побороть себя,чтобы встать,мысли ,мысли в голове тревожные.Просыпаюсь и первая мысль,может это просто страшный сон?но нет,реальность. Так сразу хочется прижаться к маме,как в детстве,но потеряла её,когда мне было 20лет.Так день грустный,несколько раз пробивало на слёзы,держусь.Пересилила себя ,сделала дома тренировку,в зал не пошла,не хочется в таком настрое выходить в люди.Вечером поделала дела.Сердечко пока не принимает,что все кончено,поэтому больно.Интересно,сколько длится острая фаза после расставания,две недели,месяц,два?Завтра будет неделя,после ссоры.Надо выкарабкиваться.Пошла делать ДЗ. :)

02.02
Скрытый текст:
Утром валяние в кровати,с лезующими в мою головку тревожными мыслями.На работу не вызвали,там проверка важная,лишних людей не привлекают.Так что еще один бонусный выходной.ДЗ с утра выполнила.Посмотрела в телефон,он опять с сети с кем то болтает.Посмотрела его фотку,повспоминала хорошие моменты с ним,скучаю по нему.Аппетита так и нет от этих переживаний.Взяла себя в руки и пошла на тренировку.Классно потренила,заряд хорошего настроения получила,но телефон изредка поглядываю,вот не могу избавится от мониторинга его,во сколько заходил.Прибежала домой,упадническое настроение потихоньку стало уходить,легкость в душе появилась.Вечер спокойный и тихий с позитивными мыслями о будующем.

03.02
Скрытый текст:
Утром тревожные мысли,душа болит,прям ком какой то за грудиной.Переживаю очень,слезы накатываются сами по себе от воспоминаний.Мысленно прошу его позвонить,а он не чувствует моего посыла,не чувствует как мне плохо.Утро пролетело,ничего не сделала,ругаю себя.После обеда ушла в лес на лыжах,в надежде увидеть его,но его нет.Катаюсь,а в голове эти мысли,о нем,мысленно прошу позвонить.Чуть не заплакала там от обиды.Пришла домой,к вечеру настроение стало лучше,проходит эта тяжесть в груди и мысли не такие плохие.Наверно от того,что днём есть надежда на звонок,а вечером он никогда не звонил.Когда же эта ломка по нему пройдёт.

04.02
Скрытый текст:
Утром ранний подъем,на работу,ДЗ утром.На работе увидела МЧ,официально по имени отчеству пожелал доброе утро,заметила,что веселый он.И всё,тишина от него,прошли мимо как коллеги.Девять дней сегодня,нашей ссоры и молчания.Неприятно конечно было,что он так себя ведёт,ни как мужчина,обиделся как ребёнок,обсудить проблему и найти выход,это не для него,детский сад.Ну и пусть молчит дальше.Не покажу ему,как плохо мне.Так день сегодня спокойный,несмотря на утреннюю встречу,не вывело меня это эмоционально,душа не рвётся,слез сегодня нет,пусть это спокойствие останется со мной навсегда.

05.02
Скрытый текст:
С утра мысли о нём,не вылазит из них.Что то всё вспоминается сегодня плохое,обиды на него,то что обещал и не делал,всё то,из за чего ругались.Обиды на него ни как меня не оставляют,слишком из много.Прокручиваю почему то разговор с ним,как высказываю ему всё.А ему это надо?ему нет.Это мои обиды и переживания,мне нужно справиться с этим.Днем покаталась на лыжах,хорошо в лесу.Вечер в делах и в мыслях о МЧ.Переживаю очень,всплакнула,потом поревела и ушла спать.

06-07.02
Скрытый текст:
На работу вызвали очень рано,с 0430 уже на ногах,засыпала на работе ДЗ не сделала.Ночью удалось вздремнуть только 3 часа и это вторая такая ночь.Всю неделю будет вот такая работа.Очень тяжело и морально и физически,но пусть лучше так, чем страдания.Дома появилась только сегодня вечером.Вот даже не знаю получится сделать ДЗ завтра или нет.Увиделись с МЧ на работе,в таком режиме,часто пересекались.Поговорить пришлось,но у меня такая обида на него,высказала всё с соплями и слезами.Не смогла сдержать слёз.Народу слишком много сейчас на работе,толком поговорить не получилось.Но на душе стало легче.

08-11.02
Скрытый текст:
А вот и я.Наконец то добралась до инета.На работе нельзя.Кошмар на работе,это ещё мягко сказано,прибежала сегодня только в обед,завтра опять на сутки.Хотя проверка закончилась,все позаболевали на таком морозе ночью работать.Теперь некому работать и опять безвылаздно приходиться быть там.Я просто засыпаю на ходу,на протяжении недели,а нет больше, сплю по 3-5 часов и то урывками.Прибежала сегодня в обед домой,можно было бы поспать,но дел столько дома накопилось,хоть немного но прибраться,приготовить еду.Злая конечно я,но что делать работа такая.Что эмоционально,выжата ,как лимон,МЧ откомандировали на несколько дней в другое место,и он не вкусил всей этой прелести на работе.Я его и не вижу несколько дней,так пытались поговорить,когда я ему всё опять высказала,зачем таить обиды эти,что будет то будет.С соплями конечно всё было,так обидно.Всё пытался ухватиться и спихивать вину на меня,что это его как мужчину задело.Что вот он раньше как старался для меня, а что раньше?делай сейчас.Так толком и не поговорили.Конечно я переживаю и очень,в подвешенном состоянии сейчас,после этой ссоры.Знаю одно ,что хочу.А хочу я любить его меньше,чтоб не ныла душа моя так по нему,не позвонил,не написал,ну и фиг с этим,а если переписывается с другой,чтоб меня это не волновало.Ну хотя бы на половинку меньше его любить.Не хочу больше плакать по нему.Это зависимость,но как от неё избавиться не разрушая отношений?Ведь и симпатичная и стройненькая,и спортом увлекаюсь,и мужики смотрят на меня,а всё равно сердце сохнет по нему и никто не нужен.

12-13.02
Скрытый текст:
Вчера целые сутки на работе,успела сделать ДЗ с утра.Я уже как зомби,нет сил,спать хочу.Да и на работе рваная ночь,не поспишь.Сегодня пришла домой сижу на кухне дел куча,а сил встать и делать нет.Так пролентяйничала до обеда.Кстати вчера увиделись с МЧ,поговорили немного,обсудили наши проблемы.Какой же он обидчивый,хочет чтобы я приходила мириться первая,если мне это надо.А так сказал,что если вернуть нашу первую встречу,когда только познакомились,сделать ход конем,и не подходить знакомиться,устал видили те от боли сейчас.Вроде помирились,но не так как я хотела.Почему то когда мне обидно,я не могу сдержать слез,стараюсь ему привести свои аргументы,он как осел стоит на своем,реву объясняю.Знаю,что показываю свою слабость ему,но ничего поделать не могу.Хотя сегодня присылал с утра приятные смски,надолго ли.Вобщем я сейчас в состоянии люблю не могу,но всё так же хочу поубавить это чувство,чтоб не мучало оно меня.Я эгоистка,хочу,чтоб он любил меня сильнее :) и ура завтра у меня выходной.

14.02
Скрытый текст:
Утром немного позанималась спортом.Мысли целый день крутились о МЧ,не любит он этот праздник,считает что это праздник геев,считает два года только.Присылал какую то фигню как мужчины обсирают этот праздник,10 раз мне ещё и сказал про это,наверно чтобы я не надеялась ни на чего.В соцсетях наставил лайки полуобнаженным девкам,есть даже более откровенные.Противно так стало,поревела,он в этот момент позвонил,сказала ему,извинялся,удалил всё,но мне от этого не легче.

15.02
Скрытый текст:
Полдня на работе,после вчерашнего осадок всё таки остался от действий МЧ.Злюсь на него,он кстати пытался вырулить мой негатив,до ссоры не дошло.Встретились в обед,он забрал меня после спорта,провели немного времени вместе.Настроение улучшилось,МЧ кстати был на удивление мягок и нежен.

16.02
Скрытый текст:
Не знаю что такое,то ли вглубине сидит обида от последней ссоры с МЧ,но не получается у меня вырулить.Сегодня в обед от его действий,меня прорвало.Долго писать всё.В итоге разругались по телефону.Я хочу ,чтобы меня элементарно уважали ,как человека,но МЧ сегодня показал всего себя во всей красе,почему я должна закрывать глаза на его неуважение ко мне?Я сказала.А он всё бубнит это форс-мажор,вчера чуть не поругались,из за такого же отношения.В итоге он со мной после моих слов попрощался,пожелав удачи,спихнул на меня ,что я виновата в разрыве.Я ещё дура позвонила ему,он трубку не взял.Пусть валит,достал вытирать об меня ноги.Только вот ,что с душонкой делать?скулит зараза,предательски скулит.Остуду надо поискать какую нибудь,сил моих больше нет.

17-18.02
Скрытый текст:
Вчера провела аж две тренировки,чтобы голову как то остудить от этих безумных чувств.Мысли о нем меня все равно не покидают,в зале подошёл мужчина,так поболтали немного,мужчина кстати мне понравился,но дальше разговоров дело не дошло.Телефон предательски молчит,а я все жду от своего МЧ что нибудь.Пришла домой пообедала,мысли плохие опять полезли,взяла себя в охапку и в лес другим спортом заниматься.Даже спорт меня не берет,предательски скулит душонка.Надо идти домой,а это 3км пешком почти,парень какой то коллега напросился меня доставить до дома на машине,адрес свой немного привирала ему,не хочу,чтобы кто то знал где живу.А этот парень оказывается знает меня и имя моё и где живу,что видит меня переодически ,как в гости к родственникам приходит.Немного не удобно получилось с моим враньем про адрес.Пока ехали начал мне рассказывать ,что развёлся недавно,зачем мне это знать.Хотя парень симпатичный,настроения не было поддерживать беседу,ведь мне надо быстрее домой,спокойно взять телефон и увидеть опять,что там ничего нет от МЧ.Вот не дура ли?Вот вижу ,что другие мужики смотрят на меня,а у меня на лице наверно написано,люблю ,страдаю по другому.Вечером все таки получила смс,и началось гавканье по телефону,еле сдерживала слезы.Обида и злоба на его действия.Договорились что по телефону ,что чтобы негатив совсем нас не превратил во врагов,поговорить сегодня лично при встрече.И что в итоге,я собираюсь на встречу,прилетает от него смс,у него поменялись планы срочно и он не может :evil: за последнюю неделю это пятый раз когда вот так он,срывает всё в последнюю минуту.Ну вот как тут реагировать,сухо написала ок.А сама сижу убиваюсь.Но как то быстро отпустило меня,апатия какая то навалилась.Вот дура я,реальная влюблённая дура,которая это терпит всё,и пытается спасти отношения.Нет это не правильно,надо выкидывать его из души и сердца.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!