Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Сёгун » 30 окт 2016, 23:36

Да, можно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение latifa » 18 янв 2017, 04:30

Сёгун

Подскажите пожалуйста, эту защиту я могу поставить сразу после чистки, на убывающей, а потом со дня новолуния могу сделать приворот, эта защита защитит меня перед работой? Ее будет достаточно?
А потом после работы если поставлю защиту на работу не темного приворота, эта защита не снимется?



Заранее спасибо!
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 18 янв 2017, 08:35

latifa писал(а):Сёгун

Подскажите пожалуйста, эту защиту я могу поставить сразу после чистки, на убывающей, а потом со дня новолуния могу сделать приворот, эта защита защитит меня перед работой? Ее будет достаточно?
А потом после работы если поставлю защиту на работу не темного приворота, эта защита не снимется?



Заранее спасибо!


Можите, защитит и её будет достаточно. И после работы, когда поставите защиту на воздействие она не снимется.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение latifa » 18 янв 2017, 18:44

Сёгун
Спасибо огромное!

Как часто ее необходимо повторять? Какой срок ее действия?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Альба » 18 янв 2017, 22:06

Сёгун писал(а): Срок действия не ограничен, почувствуете, что стала слабеть, обряд повторите, но обычно она ставится на пожизненно и в повторении не нуждается.

Вот прям на первой странице и был ответ, всего то почитать нужно было...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 20 янв 2017, 09:47

Получается сделать єту защиту и каждьій цьікл можно делать присушку, приворот не к темн.силам и єтой защитьі вполне достаточно, правильно?

Если поставить єту хащиту, она перекрьівает закрьівает естественньіе єнергетические канальі, для прямого получения єнергии на чакрьі из космоса? Не препятствует ли каналам для связи со светльіми силами в т.ч. и с Богом?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 20 янв 2017, 10:59

latifa писал(а):Получается сделать єту защиту и каждьій цьікл можно делать присушку, приворот не к темн.силам и єтой защитьі вполне достаточно, правильно?

Если поставить єту хащиту, она перекрьівает закрьівает естественньіе єнергетические канальі, для прямого получения єнергии на чакрьі из космоса? Не препятствует ли каналам для связи со светльіми силами в т.ч. и с Богом?


Это защита от магических воздействий, для чего вы её будете использовать уже ваше дело. От воздействий на себя или от обратки. Ставить её самостоятельно или в комплексе с присушками. И последствия того что вы намудрите могут быть любые, как я могу ответить вам на вопрос будет ли препятствовать эта защита с присыпкой связи с богом?

Впрочем... Могу!

Если бы Бога можно было так просто блокировать навряд ли он был бы Богом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение latifa » 23 янв 2017, 17:53

Сегун, спасибо.

А без чистки можно же єту защиту себе и близким поставить?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 24 янв 2017, 02:27

latifa писал(а):А без чистки можно же єту защиту себе и близким поставить?

latifa, если нет негатива, то можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 03 янв 2018, 13:50

Добрый день. Я заказала сорокоуст себе, с 6 января начнутся литургии, но у нас в церкви они не каждый день, поэтому затянется на долго... У меня вопрос, можно ли читать данную защиту в это время?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!