Первый форум о приворотах

Диагностика и прогноз на отношения

Здравствуйте фото добавила, прошу…

Сообщение Iuliya-84 » 15 янв 2017, 11:47

[list=][/list]Доброго времени суток всем, прошу вас уважаемые маги провести диагностику на отношения моего мч ко мне и сделать прогноз на наше с ним будущее.Мое имя Юлия дата рождения 17.07.1984, имя моего мч Алексей дата рождения 08.11.1984.С ним мы познакомились неделю назад, он говорит что влюбился в меня и что хочет быть со мной до старости, мне он тоже очень нравится, но как он сказал что у него на данный момент проблемы с работой и он не работает, меня это конечно очень беспокоит и такое ощущение что в чем то он обманывает или не договаривает что то. Он рассказал о предыдущей работе и том что произошло там,что он когда работал там получал большие деньги и жил на широкую ногу, то есть пьянки гулянкии так далее. А сейчас он не работает, это меня очень настараживает.И я опасаюсь что он алкоголик и альфонс. Поэтому я возможно не верю в его слова. Поэтому прошу вас помочь
Вложения
P9UyN_croper_ru.jpeg
P9UyN_croper_ru.jpeg (30.54 KiB) Просмотров: 408
IMG_20170115_113337.jpg
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Lunam » 15 янв 2017, 14:02

Iuliya-84, здравствуйте. Добавьте свое фото.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Iuliya-84 » 18 янв 2017, 07:04

Здравствуйте фото добавила, прошу прощения
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Vvv » 19 янв 2017, 08:49

Iuliya-84, здравствуйте.
он говорит что влюбился в меня и что хочет быть со мной до старости
к сожалению МЧ лукавит. На данный момент нет у него никакой влюблённости. И да, присутствует некий меркантильный интерес. Возможно есть соперница(
Но Вы общаетесь всего дней 10, для серьёзных чувств, как мне думается, это всё таки маловато.
Если хотите, дайте ему шанс, но будьте хитрее - никаких денежных вливаний в МЧ, по возможности тяните одеяло на себя (в соответствии с ситуацией). На момент просмотра разрыва не было видно, период 3 месяца. Выбор за Вами)
Удачи!
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Iuliya-84 » 19 янв 2017, 14:37

Если можно я спрошу Вас :А в ближайшее время он устроится на работу? Он говорил мне что в ноябре расстался с девушкой и она не оставляет его в покое. И какие планы у него есть на меня?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Vvv » 19 янв 2017, 16:02

Iuliya-84 его устройство на работу не смотрела, Ваш вопрос был не об этом.
какие планы у него есть на меня?
Что Вы понимаете под планами? Намерение жениться на Вас или пожить за Ваш счёт?
Vvv
к сожалению МЧ лукавит. На данный момент нет у него никакой влюблённости. И да, присутствует некий меркантильный интерес.

В ЗАГС он не собирается, а что ему конкретно можно с Вас поиметь материально - мне не ведомо.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Iuliya-84 » 19 янв 2017, 21:00

Спасибо большое Вы мне очень помогли
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!