Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Алина малина » 16 янв 2017, 00:13

Доброй ночи, созрел наболевший вопрос, скажите нужно что либо кому нибудь платить если почти все обряды на личной силе выполняю? Иногда прям чувствую что я не даю Силам что то взамен, а кому за что, ведь силы никакие не призываю. Было так что после деструктивного обряда на личной силе прям ужасно захотелось вынести деньги и оставить у подъезда, так и сделала. Рука моя всегда дающая,не жадничаю ни людям, ни тем более животным. Но как вести себя с Высшими Силами?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Hellen » 16 янв 2017, 09:14

Алина малина я таки очень интересуюсь спросить... а кому Вы платить собрались или кого Вы благодарить собрались, если никого не звали?
Если работаете сами?
Каким это таким Силам, да еще вот так, с большой буквы, Вы чего-то не даете???? Это уже развод получается, что б и работу не делать и плату взять. Бесы любят так разводить...
Купите уж себе тортик, коли уж очень хочется заплатить)))) Или еще какую плюшку, Вы же молодец и вообще)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Алина малина » 16 янв 2017, 09:42

Hellen писал(а):Алина малина я таки очень интересуюсь спросить... а кому Вы платить собрались или кого Вы благодарить собрались, если никого не звали?
Если работаете сами?
Каким это таким Силам, да еще вот так, с большой буквы, Вы чего-то не даете???? Это уже развод получается, что б и работу не делать и плату взять. Бесы любят так разводить...
Купите уж себе тортик, коли уж очень хочется заплатить)))) Или еще какую плюшку, Вы же молодец и вообще)))

Здравствуйте уважаемая Hellen) приятно слышать от вас комплемент, да я вот тоже думаю кому платить если никого не зову. Бесов я боюсь, меня и на перекрёсток не затащишь)
Но бывает так что кошку любимую у меня заберут или кровь после стоматолога не останавливаться по 9 часов. Но видимо я себя накручиваю, обычные процессы баланса во вселенной. Вобщем буду полагаться на интуицию. Благодарю уважаемая Hellen, очень помогли :Rose:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение римма43 » 18 янв 2017, 15:05

Извините,не могу найти раздел Энергетика,его больше нет?или я невимательная
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белка » 18 янв 2017, 15:32

римма43 этого раздела сейчас нет
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма43 » 18 янв 2017, 15:35

Жаль( там были интересные практики,которые я выполняла и мне удавалось)думала,что-то новое может попробовать :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Млания » 22 янв 2017, 23:28

Подскажите , пожалуйста, а то чем дальше в лес, тем больше дров, услышала, что во время чисток обязательно должно что-то просигнализировать о хорошей работе-что-то сломаться, потеряться, заболеть объект чистки...
Неужели так всегда , по мне так почистили и если сразу провели работу на гармонизацию пространства, откуда должен идти остаточный негатив, или я ошибаюсь как новичок?!
Аватар пользователя
Млания
 
Сообщений: 9

Сообщение Vvv » 23 янв 2017, 00:46

Млания писал(а): обязательно должно что-то просигнализировать о хорошей работе-что-то сломаться, потеряться

Полагаете, что это положительные сигналы?)) Скорее уж показатель, что нос куда не позволено засунулся. Да и очищаемый может совсем не заболеть, но всё таки очиститься))))
Неужели так всегда
так не всегда.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Млания » 23 янв 2017, 10:29

Vvv, вот вы подтвердили мои ощущения от чуйки, благодарю. :Rose:
Человек вроде как Практик, работает с людьми, мне усиленно доказывает, что так и должно быть, это показатель ее хорошей работы, для меня это неумение распределять усилия, и абсолютно не доказательство ее хорошей работы, скорее наоборот, чего-то в супе не хватает я бы сказала.
Аватар пользователя
Млания
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!