Первый форум о приворотах

Диагностика на наличие магического воздействия

Barcelona писал(а):kikiribu ну что тут сделаешь.. Чистки, чистки и еще раз чистки. Только сперва о себе позаботьтесь…

Сообщение Samantha » 03 янв 2017, 23:17

Доброго времени суток! С Рождеством и Новым годом! Обращаюсь к вам, уважаемые мастера.
Скрытый текст:
Нужна диагностика МЧ: планирую увести любимого у соперницы. Я практиковала мало, а здесь предстоит серьезная операция, и мне крайне необходима помощь, в частности - по первым шагам. Нужна диагностика МЧ на данный момент на предмет наличия магического воздействия и, как следствие, общего состояния объекта.
Если нужны данные мои и соперницы, добавлю.
Заранее благодарна!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Samantha » 14 янв 2017, 22:35

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, прошло десять дней с момента открытия этой темы. Посмотрите, кто-нибудь, будьте добры! Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Barcelona » 15 янв 2017, 13:35

Добрый день. А вы не колдовали на него? Больно четко негатив читается, в том числе любовной тематики. И достаточно серьезный. Из более давнего- подавление воли и отворот (или закрытие от женщин в целом). Из свежего- оморочки и поддержание подавленной воли. То есть на подавление воли периодически идет поддел. Чистить необходимо перед комплексом обрядов и основательно.
Посмотрела ради интереса с чьей стороны магия. Колдует женщина среднего возраста (выглядит моложе своих лет), имеет жесткий характер, но внешне похожа на домохозяйку или стиль у нее в одежде такой домашний.
Общее состояние Юрия, которое из всего этого вытекает- негатив на 5 чакрах. Сердечная закрыта напрочь, приворот на такое не ляжет. Воля подавлена. От жизни ничего не хочет, делает то, что обязан и так как принято. Мысли негативные. Ощущение, что живет на автопилоте.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Samantha » 15 янв 2017, 15:01

Огромное спасибо, Barcelona! Всё так, как я и думала. :( Мы с ним всегда друг друга чувствовали, не знаю, как это объяснить. Он после ссоры нашей резко женился, через полгода, - и как стена встала между нами: не чувствую его почти, глухо, но бывают "проблески" - очень яркие, аж накрывает. На фотках новых его лицо как будто другое. Я обращалась как-то к специалисту, так она сказала, что его жена колдует - потомственная ведьма, по материнской линии, и мать ей помогает (по Вашему описанию может быть и его жена, и ее мать - одинаково выглядят). Та специалист сказала, что поддел постоянно (как Вы и увидели), и даже отказалась жену подробно смотреть: испугалась, что та узнает. Я в последнее время пробовала приворот на него (хотела позже с чистками и отворотами совместить), а не идет - только мне откат. Barcelona, дорогая, что же делать? Подскажите, пожалуйста!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Barcelona » 15 янв 2017, 15:09

kikiribu ну что тут сделаешь.. Чистки, чистки и еще раз чистки. Только сперва о себе позаботьтесь (защиты чтоб не подвели). Задача не из легких.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Samantha » 15 янв 2017, 15:26

Barcelona писал(а):kikiribu ну что тут сделаешь.. Чистки, чистки и еще раз чистки. Только сперва о себе позаботьтесь (защиты чтоб не подвели). Задача не из легких.


Спасибо. Я знаю, что придется ой как потрудиться-побороться. Еще хочу спросить (я новичок пока): как узнать, что чистка работает? Только диагностика?
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Barcelona » 15 янв 2017, 15:37

kikiribu писал(а):Еще хочу спросить (я новичок пока): как узнать, что чистка работает? Только диагностика?

Профессионал вам в процессе скажет как идут дела, это будет видно. А если самостоятельно, то диагностика.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!