Первый форум о приворотах

Отвернулась удача

Андрей, если говорить образно, то удача и правда сейчас не с вами. Вы можете думать логически и просчитывать…

Сообщение Andrey145 » 14 янв 2017, 17:00

Немного предисловия. Фотографию мою показывали двум гадалкам, первая сказала, что цели у меня хорошие, но удача отворачивается от меня. Вторая сказала, что у меня ее украли. Хочется разобраться с этим вопросом. Я знаю что в сети много заговоров. Но думаю что нужно делать их под наставничеством или опытному специалисту. Сейчас начал заниматься новым проектом с товарищами, ждет ли нас развитие? Заранее спасибо за ответы.

Дата рождения 18.05.1987 ( 11.05 утра) имя Андрей
Andrey145
 
Сообщений: 13

Сообщение Barcelona » 14 янв 2017, 17:23

Вопрос в бд только один допустим. Что смотрим удачу или новый проект?
Посмотрю. Только уточните что именно.
Фото пока не удаляем!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Andrey145 » 14 янв 2017, 17:25

Удачу. Спасибо за ответ.
Andrey145
 
Сообщений: 13

Сообщение Barcelona » 15 янв 2017, 13:03

Андрей, если говорить образно, то удача и правда сейчас не с вами. Вы можете думать логически и просчитывать шаги далеко вперед, но у вас слабая энергетика и физически свои же планы вам выполнить тяжеловато. Берете ношу не по силам. Умом все продумываете до мелочей казалось бы, а в итоге появляются моменты, которые в последствии выбивают 'из колеи' и вот вы уже думаете что вам не везет. На самом деле списывать это все только на везение не стоит, на вас просто много негатива, который необходимо чистить. И простые обряды на удачу в любых делах вам не помогут до тех пор пока вы не снимите блоки которые вам мешают (он же негатив). Уязвимы вы сейчас во многом. От банального падения на льду (дабы почва под ногами не крепкая у вас), до серьезных травм. Дела, за которые беретесь, можете до конца не довести. Блок на волевой чакре не даст. Перегорите быстро, условно говоря. Надоест и желания продолжать не будет. А как импульс пропадет, так снова задумаетесь 'что ж мне так не везет'. Выход пока вижу только в чистках. Потом можно будет поработать на финансы и удачу в делах, но без предварительной чистки толку не будет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Andrey145 » 11 апр 2017, 09:28

Добрый день практики. Посмотрите пожалуйста на обновленное фото. Интересует ответ на мое дело, сейчас они потихоньку развивается. Будет ли успех? Спасибо заранее.
Andrey145
 
Сообщений: 13

Сообщение Barcelona » 11 апр 2017, 14:58

Andrey145 напомните какое дело смотрим (можно в лс) и я посмотрю.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Andrey145 » 12 апр 2017, 12:22

Буду ждать. Спасибо.
Andrey145
 
Сообщений: 13

Сообщение Barcelona » 13 апр 2017, 21:29

Andrey145 начну с того, что с момента вашей первой бд я не особо вижу разницу. Негатив как был так и есть. Складывается впечатление, что вы не чистились. Или бросили чистку раньше времени, не добившись толка. Собственно все что писала выше могу повторить заново.
Вы будто беретесь не за свое дело. Руководствуясь логикой о том что выгоднее, упускаете то, что действительно может стать делом жизни.
Однако относительно этого дела! Первые пол года будут удачны. Есть и дорога и развитие с помощью друга. Но в течении года ситуация резко изменится. С другом этим выпадает ссора, с последующими проблемами в бизнесе. Смотреть дальше года не вижу смыла. Один год уже все решит итак.
Если вам дорого это дело, меняйте ситуацию. Чистки и работы на удачу в делах. Собственно как и говорила раньше.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Andrey145 » 13 апр 2017, 22:21

Спасибо за ответ. А что может стать моим делом жизни? Чистку делала знакомая,сказала что все хорошо, но что то я не ощутил ничего, поэтому решил заного обратиться сюда.
Andrey145
 
Сообщений: 13

Сообщение Barcelona » 13 апр 2017, 22:24

Andrey145 писал(а): А что может стать моим делом жизни?

Это в рамках бд я вам не отвечу.
Чистка вам нужна явно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!