Первый форум о приворотах

Прогноз на личную жизнь на 2017 г.

Благодарю за…

Сообщение Lisa Alisa » 15 янв 2017, 00:55

Добрый вечер, уважаемые мастера и практики!
Прошу Вас посмотреть , чего мне ожидать в новом 2017 году в плане личной жизни.
Светлана, 17.11.1968 г. Время примерно 23.00-24.00
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 15 янв 2017, 06:19

Доброе утро! Уточните, что Вы имеете ввиду-развитие уже существующих отношений или возникновение новых?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisa Alisa » 21 янв 2017, 19:18

Добрый вечер!
Собственно, как раз и интересуют варианты развития событий - появится ли новый мужчина и новые чувства в этом году, или останутся нынешние отношения с моим другом в нынешнем варианте. Если для этого требуется две диагностики, тогда первым вопросом хотелось бы узнать про развитие уже существующих отношений. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 21 янв 2017, 19:37

Lisa Alisa
Lisa Alisa писал(а):тогда первым вопросом хотелось бы узнать про развитие уже существующих отношений.

Lisa Alisa, для этой диагностики нужны фото и данные и Вашего мужчины.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Lisa Alisa » 03 фев 2017, 22:37

Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошло уже больше 10 дней, как я обратилась в БД с интересующим меня вопросом. Но, к сожалению, ответа еще не получила. Наверное про меня забыли((. Прошу все-таки по возможности рассмотреть мою ситуацию. Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 04 фев 2017, 18:04

Светлана, добрый вечер! Как показывает диагностика-отношения с Александром останутся на прежнем уровне, изменений в сторону улучшения не планируется. В 2017 у Вас есть возможность нового романа и новых отношений (но к созданию семьи они не приведут), однако это произойдет только в том случае, если Вы поставите точку в старых. Что Вас больше заинтересует-продолжение старых, либо начало новых-уже решать Вам.
Удачи :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisa Alisa » 04 фев 2017, 20:18

Уважаемая Lauria, благодарю за уделенное время)
Скажите пожалуйста, а вообще в моей жизни появится ли близкий мне человек, с которым мы будем вместе,и оба будем счастливы, или не суждено? Если конечно возможно составить такой масштабный прогноз. Если для этого нужна отдельная БД, скажите, я задам этот вопрос позже. Меня просто интересует, в принципе это возможно узнать?
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 04 фев 2017, 20:22

Lisa Alisa писал(а):Если конечно возможно составить такой масштабный прогноз.

В формат БД такой подробный просмотр не входит. Только краткая характеристика возможной ситуации и ее вариабельность.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!