Первый форум о приворотах

Отношения снова пошли крахом

Здравствуйте, Сергей! Ну что я могу сказать, девушка действительно разочарована - она была вынуждена это Вам…

Сообщение Sman » 08 янв 2017, 21:33

Здравствуйте уважаемые практики!
Есть такое высказывание "Все будет, надо только расхотеть" и кажется я в этом убедился.
Уже несколько раз обращался к вам со своей проблемой, о возможности возобновления отношений со своей бывшей девушкой, и только было я все забыл, отпустил, смирился, как она снова появилась в моей жизни, и снова встал вопрос о наших отношениях. Пару лет прошло, мы изменились, снова начали общаться достаточно много. И оба стали задумываться о возобновлении наших отношений. И они возобновились, осенью мы встретились, и наши отношения закрутились снова. Но расстояние всему преграда, и вот теперь она предлагает остаться друзьями, мол разочаровалась во мне за те несколько месяцев что мы не виделись. Меня такой расклад не очень устраивает, после того, как я три года пытался ее вернуть, тем более что видимых предпосылок к такому повороту событий не было. Подскажите, что нас ждет, и как сохранить отношения?
Sman
 
Сообщений: 22

Сообщение irinoçka » 12 янв 2017, 20:54

Sman, здравствуйте! Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие дни. Данные и фото не удаляйте пока.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Sman » 12 янв 2017, 23:18

irinoçka писал(а):Sman, здравствуйте! Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие дни. Данные и фото не удаляйте пока.

Спасибо! С Нетерпением жду!
Sman
 
Сообщений: 22

Сообщение irinoçka » 15 янв 2017, 05:56

Здравствуйте, Сергей! Ну что я могу сказать, девушка действительно разочарована - она была вынуждена это Вам сказать потому как не видит абсолютно никакого развития в отношениях, будто она всё уже увидела, что Вы можете ей дать, и поняла, что удовлетворить все ее желания невозможно, отсюда апатия, мысли о том, а так ли нужны отношения, раз не приносят они радости... Вы для нее очень важный человек, потому и разочарование - это как неоправданная надежда идет здесь.
И на фоне всего этого чувства Екатерины к Вам сейчас остывшие, "замерзшие" даже.
Она хочет отношений с Вами любовных, таких чтобы "душа в душу", вполне вероятно даже думала о заключении брака, об общем доме. Видит ваши отношения надежными и стабильными, проверенными временем, прочная связь между вами. Но если посмотреть с другой колокольни, то тем же временем проверено, что ничего не меняется. Вы ведь расставались не просто так - было неудовлетворение какое-то, оно есть и теперь.
Растопить лед в чувствах девушки возможно, но для этого прежде нужно проникнуть непосредственно в первопричину и исследовать всевозможные варианты развития. Попросту сначала Вам самому подумать хорошо, решить для себя, чего Вы хотите и что Вы реально объективно можете и готовы ей предложить. Должны стать для нее человеком, который не на ощупь идет в темноте, а с фонариком на лбу, что Вы в общем видите, что дальше. После этого говорить с ней, также понять, чего конкретно она хочет и что именно не устраивает сейчас. Плыть по течению теперь уже не прокатит, само не наладится - нужно выводить всё на чистую воду. Бездействие, равно как и предложения "а давай попробуем еще раз" ничего не дадут. Должна быть борьба за отношения, но осознанная, с четким представлением, что я хочу вот это и это, готов на то то и вот это, взамен от тебя хочу вот того то. Это может вызвать встречные претензии, и на ближайшую перспективу я это вижу - есть между вами невысказанное, скорее всего неприятное, оно выплеснется, но без этого дальше не пойти. Результатом борьбы в союзе возможно счастье, хорошее удачное партнерство, в режиме ожидания не будет уже ничего.
Удачи Вам! :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!