Первый форум о приворотах

Домашние растения

Про мужегонов и лианы не цветущие полный бред из родового опыта, у бабушки вились все стены плющем домашним,…

Сообщение Mistery » 05 янв 2017, 19:27

Девочки, предлагаю поговорить здесь о домашних растениях и их энергетике, ну и влиянии на нас. Как вам такая тема?

Очень люблю домашние растения, но те, которые не цветут. Так вот, среди них есть так называемые "мужегоны"... ну их так называют. В доме таких нет, а на работе (в кабинете) несколько. Не специально так, не особо я такому верю, просто получилось случайно, что в кабинет я их прикупила.... Так вот, в кабинете у нас 6 человек из них 5 - мужчины (!!!) и хоть бы одного эти "мужегоны" выгнали ))))) дома ни одного и мужчины дома тоже нет )))))) Ну тут уже, наверно, мои тараканы ( кандидаты-то появляются, чувств к ним не появляется. ) Вот как-то так... Говорят, плющи ленивыми делают... тоже особо не замечала такого....
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Альба » 05 янв 2017, 21:01

Mistery , а мы уже об этом шушукались!.. magiya-cvetov-t4297.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 05 янв 2017, 22:08

Отмечусь в теме.
Все ниспадающие и лиановидные растения , в том числе и плющ и традесканции - это растения Инь энергии. Т е не активной, от того, кому то в этом мерещится синоним - лень) . Засилие этих растений создает энергетику "спящую", по другому это женские растения , они не привносят Ян - мужскую энергетику. Ци здесь замедляется, и угасает. В офисах с таким активным растением может падать работоспособность, к примеру.
Самый мужской цветок, который привлекает мужчин - это антуриум и даже спатифиллум - вот они обладают Ян началом, от того привлекают мужской пол туда где размещаются. Да и не только мужской пол, в принципе активность, оживление.
Офисные растения-вампиры , которыми являются и диффенбахии и монстеры в обычной квартире действительно "едят" энергию в ней живущих людей. Они и растут буйным цветом, ( на деле - листвой) там где в первую очередь много людей, где есть движение, пересуды, общение. За счет этого действительно растут активно и имеют крупную и буйную листву. Если они находятся в квартире - то мужа как такого не выгонят, но будут "есть" сильного энергетически человека, даже если это женщина. Она может чувствовать упадок сил.

Так о чем я. Растения в квартире - прекрасно ! Но нужно понимать что дают растения именно вам - а поверьте давать они могут многое. Как и общий фон в энергетике квартиры, так и конкретные функции, взять все то же "денежное дерево". В общем кому что надо)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Mistery » 06 янв 2017, 21:09

Tesy писал(а):Отмечусь в теме.
Так о чем я. Растения в квартире - прекрасно ! Но нужно понимать что дают растения именно вам - а поверьте давать они могут многое. Как и общий фон в энергетике квартиры, так и конкретные функции, взять все то же "денежное дерево". В общем кому что надо)


А я, признаться, совершенно не задумываюсь о энергии растений, когда их покупаю. Я или "вижу" это растение в своей квартире (в конкретной комнате и месте) или "не вижу".... если "вижу", то покупаю.
Хочу на кухню сциндапсус, прям очень хочу. Вижу где и как он будет располагаться. На работе у меня их несколько, разрослись уже. Хочу принести... Вот и задумалась... На работе от этих сциндапсусов мужики роятся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вот снова пополнение мужского коллектива в нашем кабинете ожидаем после новогодних выходных. Хотя растение это мужегоном обзывают )))) Что-то не хочется чтоб на кухне мужики роиться стали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Шутка, но тем не менее ))))

Что можете по поводу этого растения сказать?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Vvv » 06 янв 2017, 22:04

Вставлю свои 5 копеек из личного)
Очень не люблю чужие растения, из серии "возьми себе, а то у меня не растут"
Раньше неудобно отказывать было, растения жалко. А сейчас нашла выход - выставила такие подарочки в общий коридор))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Mistery » 06 янв 2017, 23:04

Vvv писал(а):Вставлю свои 5 копеек из личного)
Очень не люблю чужие растения, из серии "возьми себе, а то у меня не растут"
Раньше неудобно отказывать было, растения жалко. А сейчас нашла выход - выставила такие подарочки в общий коридор))


Я тоже такие не люблю. И даже не столько из-за магии, сколько из-за болячек растений.... Как-то взяла цветочек, вполне здоровый с виду... Так потом половина моих вымерло, а затем и он сам... Там козявочки были, практически не различимые глазом, его долго ели, а вот мои слопали быстренько. Теперь категорически не беру... типа своих много и все такое...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 06 янв 2017, 23:28

А я вот спокойно беру чужие, если у хозяйки чахнут. У меня такие как раз лучше растут и цветут почему-то. А чего такого? У прежней хозяйки у самой, может, плохая энергетика была или в доме ее, либо ухаживала неправильно. Но лучше всего тайно отщипнуть в учреждении росточек :oops: :D Такие почему-то самым пышным цветом у меня цветут. Герани люблю. Даже просто засохший листочек оторвешь, понюхаешь и так настроение улучшается и голова проходит, если болела.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Альба » 08 янв 2017, 11:17

Ishtar , и я запах герани очень люблю! и листиком виски потереть, когда голова болит, да и в чай пару листиков кинуть - меня это очень уравновешивает...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Mistery » 08 янв 2017, 11:38

Альба писал(а):Ishtar , и я запах герани очень люблю! и листиком виски потереть, когда голова болит, да и в чай пару листиков кинуть - меня это очень уравновешивает...


Герань в чай можно?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение kat1412 » 08 янв 2017, 11:51

Вот интересно, к какому "инь-яну" герань относится??? Наверняка любовь/нелюбовь к определённым растением есть отношение к их видам энергий. Я вот герань терпеть не могу. Как прочитала про натереть виски и в чай дабавить у меня аж дыханье замерло. Хотя она ничего плохого мне не сделала)), ещё не люблю фаленопсис, хотя и считаю красивыми. Вот денежное дерево люблю давно, хотя что толстянка денежная, узнала только из темы мастера Теси. Наверно потому что она неприхотливая))
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!