Первый форум о приворотах

Будем ли вместе???

Ксения684, фото и данные не удаляйте. Посмотрю в течении 3…

Сообщение Ксения684 » 04 янв 2017, 10:34

Т.е. присушка получилась?Подействовала на него?И могу ли я с помощью магии стать именно его?Т.к.жду его ребенка.Я думаю именно поэтому он начал часто появляются,он очень хочет детей,а та не может их иметь.Спасибо
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 04 янв 2017, 10:37

Соперница привораживала его,делала опои.Все это судя по нему сняли мы.При этом она очень сильно болела.
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lady Winter » 05 янв 2017, 22:31

Ксения684 писал(а):Т.е. присушка получилась?Подействовала на него?
Получилась. Подействовала вкупе с расставанием Николая с девушкой.
Ксения684 писал(а):И могу ли я с помощью магии стать именно его?
Сейчас больше уповайте на бытовые методы. Тем более что к беременности Вашей он относится благожелательно. А вот о своем положении Вам надо было сказать в БД заранее. Ну и, естественно, любые приворотные действия сейчас отпадают, а в отношении Николая сугубо и трегубо. Надеюсь, прислушаетесь.
Ксения684 писал(а):Соперница привораживала его,делала опои.Все это судя по нему сняли мы
Этого не знаю. Лучше об этом спросить человека который Вам приворот диагностировал и рекомендовал чистку.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ксения684 » 06 янв 2017, 02:54

Спасибо!Буду стараться!Извините что не предупредила!
Ксения684
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!