Первый форум о приворотах

Верить или нет?

Ириночка , спасибище). Буду ждать и не тороплю , как будет…

Сообщение Эльмор » 04 янв 2017, 13:18

Уважаемые Мастера и Практики. :Rose: Нужна ваша помощь, так как мои любимые карты меня немного запутали. :unknown: Видимо, на себя смотреть тяжелее, чтобы не видеть того, чего не хочешь. :fool:
Вопрос: отношение ко мне.

Ситуация: это бывший молодой человек, от него только одни несчастья. 2 раза он уходил от меня, но снова возвращался, но у нас ничего не складывалось. Вспоминает про меня только тогда, когда нужны или деньги, или помощь, или поплакаться об очередных несчастьях.
Месяца 3 мы были в ссоре, а тут написывать начал , а потом вообще видимо что то пошло не так, решил, а чего б не женится то на мне .
Я ему не верю, замуж за него не собираюсь и отношения подождать не хочу.
Мы договорились о встрече, но хотелось бы понять, что у него на самом деле на уме и сердце. Скорее чистый расчёт. Но обидеть зря человека не хочется, вдруг в этот раз искренне. Хотя вряд ли :no:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение irinoçka » 04 янв 2017, 18:44

Добрый вечер, Катя! :Rose: Посмотрю Вашу ситуацию. Фото сохранила, можете удалять. Думаю, завтра смогу посмотреть.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Эльмор » 04 янв 2017, 19:12

Ириночка :oops: :) :Rose: , спасибище). Буду ждать и не тороплю , как будет удобно. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение irinoçka » 06 янв 2017, 00:57

Добрый вечер, Катя! :Rose: Не увидела я в намерениях мужчины никакого расчета, но и серьезных планов жениться тоже. Причиной возобновления общения с Вами вышло ощущение им свободы, осознание возможности двигаться вперед, что-то менять. Вероятно, был некий фактор, удерживающий от отношений с Вами, а теперь его не стало, и вот мужчину резко "понесло" к Вам, как стрелу из лука выпустили, и она стремительно полетела в цель. В его чувствах страсть, он увлечен Вами, его это переполняет. В намерениях и планах на отношения с Вами приятное легкое общение, без проблем, без обязательств, не загадывая на будущее, а наслаждение общением в настоящий момент. Именно яркая эмоциональная окраска отношений. Может быть как раз в порыве этих эмоций и бурлящих чувств, захотелось всего и сразу - вот и решил на Вас жениться :) .
Посмотрела, что вы можете получить в этих отношениях в случае их продолжения и попыток развития. Он получит стабильность, спокойствие, комфорт - в общем, будет ему удобно и хорошо. А вот Вы будете ощущать себя иначе - вполне вероятно мужчина захочет доминировать в отношениях, быть лидером безоговорочным, при чем это не будет иметь под собой оснований, а просто как "я - мужчина, я главный". И Вам это скорее всего придется не по нраву, не будете Вы довольны отношениями, будет ощущение плохой совместимости, много противоречий и противостояний.
Вот, что получилось.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Эльмор » 06 янв 2017, 01:06

:Rose: миллион спасибо, это мне очень помогло :) . Теперь буду знать, что с ним делать, чтобы его не обидеть и надежды не давать особой.
Что его перестало держать - да предыдущие отношения.

И действительно он такой самоуверенный и все, как он скажет, типо мужчина :%) . И стабильность ему во всем со мной: у меня работа нормальная, да и я вроде всегда его выручала.
А вот мне с ним правда одна беда :( .
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение irinoçka » 06 янв 2017, 01:21

Эльмор писал(а):Что его перестало держать - да предыдущие отношения

была у меня мысль такая, хорошо, что сказали - картинка яснее стала
Эльмор писал(а):он такой самоуверенный и все, как он скажет, типо мужчина

тут тоже так увидела, что мол "нечем взять - возьму напором!!"
Спасибо за комментарии :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Эльмор » 06 янв 2017, 01:30

irinoçka писал(а):тут тоже так увидела, что мол "нечем взять - возьму напором!!"
Спасибо за комментарии

:) :D прям он! Как будто вы лично знакомы).
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!