Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Рыжуля13 » 20 июл 2016, 12:25

Selena на позитиве-это значит верить что все получится? :) Значит так и буду-буду стараться контролировать свои мысли и чувства
Можно уточнить еще один момент, если носить данную печать на себе то какой стороной к себе? Сама печать должна смотреть "лицом", т.е. символами от меня? Или это не важно?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Альба » 20 июл 2016, 15:22

Рыжуля13 , очень важно! Печать носите изображением от себя.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Рыжуля13 » 20 июл 2016, 16:26

Альба Благодарю за ответ. Я именно так и ношу-изображением печати от себя. значит правильно☺
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение римма43 » 05 окт 2016, 01:45

Здравствуйте, у меня такой вопрос,почему рисуя печать красной ручкой даёт большее хороший эффект даже замечательный,а чёрной никакой или слабый. Сравнивала и поняла ,что красной лучше,но большая утомляемость, а здесь написано,что красной нельзя :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Selena » 06 окт 2016, 11:09

римма43, доброго времени!
римма43 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос,почему рисуя печать красной ручкой даёт большее хороший эффект даже замечательный,а чёрной никакой или слабый. Сравнивала и поняла ,что красной лучше,но большая утомляемость, а здесь написано,что красной нельзя

Кто же Вам вправе запретить красным цветом? Пожалуйста, делайте :) вопрос лишь в понимании сути происходящего и в дальнейших последствиях.
Мастер Леонид написал, как правильно делать, тем самым уберегая от необдуманных поступков, любящих экспериментировать.

Помнится был в СССР снят фильм "СПОРТЛОТО-82", я частенько эти слова вспоминаю :)
В фильме происходит диалог двух героев, один у другого спрашивает:
- "Эти ягоды есть можно?"
- "МОЖНО, только отравишься"...

Демоны - это Силы, энергия, у каждой силы своя частота колебаний, есть высокие вибрации, есть низкие и цветовой спектр так же свой и все это не взято из головы.
И радуга какой все ее знают - это не просто так, всему есть причина.
Вы решили, попробую красным и нарисовали печать не тем цветом, который относится к демону Саллосу.
И поскольку этой печатью Вы его привлекли, он к Вам явился, отчего же нет и даже "помогает", но, за бОльшую цену - он попросту "кушает" на завтрак, обед и ужин, Ваши же жизненные силы.
В данном случае - это слепая сила, которая действует непредсказуемо, а тем более работая не на тех частотах.
Что будет в дальнейшем итоге? Ну, тут только Творцу известно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение римма43 » 07 окт 2016, 00:37

я вас поняла, я просто не могла понять почему результат так отличатся,теперь ясно))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 02 янв 2017, 22:43

Если стерлась чуток печать,я н еламинировала ,можно прорисовать сново єтот же рисунок на рост?сверху черной ручкой просто навести
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Selena » 04 янв 2017, 12:28

римма43, доброго времени!
Да, конечно, это как реставрация талисмана, она порой необходима.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 05 янв 2017, 02:33

римма43
Вы уже довольно давно пользуетесь печатью-каковы результаты? Поделитесь пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Альба » 05 янв 2017, 10:42

Рыжуля13 , это сюда davayte-pogovorim-o-pechatyah-t4001.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!