Первый форум о приворотах

Не передумал ли?

И что уверен, что у нас всё хорошо, это не говорит о том, что он любит. Ведь так? Просто хорошо устроился и не…

Сообщение Nezabudka » 01 янв 2017, 20:32

Здравствуйте! Пишу Сразу как только стало можно. Важно понять,что в планах у молодого человека. Настоял жить вместе. Именно настаивал. Начали жить вместе, на новогодние праздники уехал домой к маме и детям. Мне так обидно стало,что он оставил меня с проблемами и на праздники наедине одну. Оттуда редко мне пишет, что тоже в свою очередь заставляет сомневаться в его любви.Начинаю сомневаться,что правду говорил когда признавался в любви и всех друзей и родственников со мной познакомил.Я и не знала об этом. Планирует ли он приехать и жить вместе семьёй? Серьёзно ли он настроен или так просто болтал о чувствах и что намерен построить семью новую со мной? Быть может он просто пользуется мною пока ему выгодно и удобно? Говорит,что вернётся и всё будет хорошо. Эта общая фраза меня не успокоила.Никакой точности.Спасибо заранее. Спасибо кто отзовётся
Вложения
z603Y0BEQEM.jpg
Ольга 08.02.1987
R9USvdVbwY0.jpg
Григорий 19.05.1984
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение skazka » 02 янв 2017, 23:35

Nezabudka писал(а):Планирует ли он приехать и жить вместе семьёй? Серьёзно ли он настроен или так просто болтал о чувствах и что намерен построить семью новую со мной? Быть может он просто пользуется мною пока ему выгодно и удобно?

Очень много вопросов сразу. В разделе бесплатной диагностики дается ответ только на один вопрос. Выберите, пожалуйста, наиболее важный для Вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Nezabudka » 03 янв 2017, 07:39

Здравствуйте! Извините пожалуйста. Серьёзно ли он настроен или так просто болтал о чувствах и что намерен построить семью новую со мной?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение skazka » 03 янв 2017, 14:44

Nezabudka, то есть смотрим его отношение к Вам и намерения. Посмотрю вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 03 янв 2017, 22:56

Nezabudka, намерение-то создать с Вами семью есть. Нет четкого плана шагов: как он это собирается делать, когда, каким образом. То есть всё на уровне мечты. Он уверен, что у него с Вами всё хорошо, и никаких усилий для поддержания отношений с Вами прилагать не надо. Уверен в Вас, а пока может порешать свои проблемы и позаниматься своими делами. То есть всё с одной стороны, как бы и серьезно, но с другой - расплывчато и неопределенно. Не учитывает Ваших чувств, Вашего состояния. Считает, что всё делает правильно, что есть более насущные проблемы, которые ему надо решить или которым уделить внимание.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Nezabudka » 03 янв 2017, 23:04

Т.е. мы не понимаем друг друга. Он считает что мне не чего переживать а я ругаясь отталкиваю его от себя? Какие чувства он испытывает ко мне? Я ругаюсь, что он оставил меня, он в ответ только " ну понятно" и исчезает. Это вообще в тупик ставит
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение skazka » 03 янв 2017, 23:59

Nezabudka писал(а): Какие чувства он испытывает ко мне? Я ругаюсь, что он оставил меня, он в ответ только " ну понятно" и исчезает

skazka писал(а):Он уверен, что у него с Вами всё хорошо, и никаких усилий для поддержания отношений с Вами прилагать не надо. Уверен в Вас, а пока может порешать свои проблемы и позаниматься своими делами.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Nezabudka » 04 янв 2017, 08:16

Спасибо. А то, что он не считается с моими чувствами это так и есть
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Nezabudka » 04 янв 2017, 08:40

И что уверен, что у нас всё хорошо, это не говорит о том, что он любит. Ведь так? Просто хорошо устроился и не переживает, что останется один с проблемами.
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!