Первый форум о приворотах

Диагностика на негативное воздействие


Сообщение KeSara » 19 дек 2016, 07:40

Здравствуйте. Меня зовут Мария 23.10.1987г

Хотелось бы узнать есть ли на мне неатив и сколько его?
Особенно порчевая сущность интересует и мутация в энергофантоме (вообще такое возможно)?
Короче вообще какая на мне грязь? :cry:
Заранее благодарна. :oops:
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение KeSara » 29 дек 2016, 21:17

Разрешима ли моя проблема? :unknown:
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Валькирия » 30 дек 2016, 00:35

KeSara
Доброго времени! А почему у Вас возникли именно такие подозрения? Опишите поподробнее Ваше состояние? И что Вы подразумеваете под термином "мутация и энергофантом". Я могу Вас посмотреть на наличие негатива - сущностей на Вас, но мне не совсем понятен Ваш вопрос.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение KeSara » 30 дек 2016, 09:22

Пыталась сама чиститься. Затем как бывает чисто случайно наткнулась на сайт (как мне сдесь сказали не настоящий! :cry: ), зная что со мной и так не всё в порядке. Очень насторожила их диагностика. Про мутации в энергофантоме даже "Великий Гугл", мне никак не ответил. :%)... Да, возможно я излишне впечатлительна... :%)
Дело в том что есть семейные проблемы, которые устраивают кровные бабушка с дедом. По мимо чисто физических, иногда по квартире просто разрастались банки с водой (объявлений об отключении воды не было), далее были прямые угрозы, постоянная клевета соседям. :shock:
Итог: старшая дочь не перестаёт скрипеть зубами, младшая кричит ночами, Я нервничаю. Основные тревоги дома.
Кроме того родственники в данный момент живут в другой квартире, но 1-2 раза в неделю приезжают, по хозяйничать. (2 раза взламывали замок, но никто ничего не сделал, не смотря на заявления, т.к у них возраст) Когда приезжают при мне сильно гремят банками наставленными в комнате. Ставила диктофон, слышно было как то гремят банками, то бегают воду сливать в унитаз.
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Валькирия » 30 дек 2016, 09:30

KeSara
Ваш вопрос слишком объемен для БД. Если проблемы и у Вас, и у детей, тогда возможно нужно смотреть Вашу квартиру? Для этого нужны и фото квартиры. К сожалению, я не смогу посмотреть квартиру. Вы определитесь с вопросом, и Вам обязательно ответят.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение KeSara » 30 дек 2016, 17:43

Хорошо. Можно узнать какой негатив на мне? :)
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Валькирия » 30 дек 2016, 19:05

KeSara
На Вас есть негатив по Роду. Сущность тоже есть. У Вас вероятно мерзнут руки-ноги и присутствует периодическая боль в пояснице? Сущность на Вас давно, лет 5-6 назад. "Подселили" ее намеренно, было желание просто Вас извести. Защит практически нет, поле все в ошметках, т.к. есть негатив по Роду, то Род Вас и не защищает.
Вам нужно чиститься, желательно отливками, и это будет длительная работа, несколько курсовт.к. такой негатив солью не убрать. Читайте форум, изучайте. И работать с Родом, посмотрите на форуме есть материалы для работы с Родом. И далее, после чисток, ставить защиты и постоянно их подделывать.
Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!