Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение 345 » 30 дек 2016, 15:05

здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала в начале приворота ослабления воли( в церкви поставила свечку перевёрнутую), пробила защиту(на яйце-яйцо ещё не полностью вытекло), перед приворотам по чакрам отвела ангела, но что то никак не получается, посоветуйте пока луна начала расти, можно ещё попробывать- вызвать чёрные силы для помощи и сделать приворот по чакрам, ну сил уже нет без него быть. Интимных отношений с ним никогда не было, я новичок в магии, только начала учиться в своих силах неуверена, помогите пожалуйста, просто уже платила за приворот профессионалам-толку нет, в конце сказали что защита сильная на нём, плати ещё уберу защиту и сделаю секс привязку. Вот сейчас в думках, платить или самой дальше пытаться действовать
наталья
345
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 30 дек 2016, 15:20

345 писал(а):посоветуйте

Для начала проведите Диагностику на способности (чтобы понять, что Вы можете сами), проверьте наличие воли, состояние защиты у Объекта и почитайте азы. Просмотрите состояние своей защиты в Бесплатной Диагностике, а то потом будете заниматься своими чистками, нахватавшись откатов. Вызывать ТС без знаний и опыта крайне чревато.
345 писал(а):просто уже платила за приворот профессионалам-толку нет

Один обряд ситуацию не изменит, нужен комплекс, грамотно составленный и включающий в себя множество позиций.
345 писал(а):, ну сил уже нет без него быть.

Магия не терпит суеты и торопливости, это не "взмах волшебной палочки", а длительная и кропотливая работа.
И задавайте вопросы в соответствующих разделах.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение 345 » 30 дек 2016, 15:28

Спасибо за ответ
наталья
345
 
Сообщений: 6

Сообщение 345 » 30 дек 2016, 15:58

так получается что защиту на человеке сразу можно не увидеть, если сразу не увидела, а потом попросила доплотить
наталья
345
 
Сообщений: 6

Сообщение viktoriasun » 30 дек 2016, 18:30

Lauria писал(а):Для начала проведите Диагностику на способности (чтобы понять, что Вы можете сами), проверьте наличие воли, состояние защиты у Объекта и почитайте азы. Просмотрите состояние своей защиты в Бесплатной Диагностике, а то потом будете заниматься своими чистками, нахватавшись откатов. Вызывать ТС без знаний и опыта крайне чревато.


а где на форуме раздел состояния своей защиты в Бесплатной Диагностике
подскажите поалуйста
viktoriasun
 
Сообщений: 2

Сообщение Hellen » 02 янв 2017, 08:38

viktoriasun писал(а):раздел состояния своей защиты в Бесплатной Диагностике
подскажите поалуйста

А такого раздела и нет)))
Это Вы идете в раздел БД, и так задаете один вопрос. Вот и спросите - каково состояние защиты на Васе/Пете/на мне самой.
Одна диагностика - один вопрос.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Zritel » 06 янв 2017, 08:01

Скажите, лен проведения приворота выпал на Сочельник? Будет ли эффективной работа? Потом еще Рождество.
Аватар пользователя
Zritel
 
Сообщений: 14

Сообщение Hellen » 06 янв 2017, 08:25

Zritel, я бы очень не советовала... потому как энергии Рождества и то, что требуется Вам, практически диаметрально противоположны...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Suyzanna » 13 фев 2017, 12:19

Добрый день! Сама я практик,но приворот не разу не делала,изучила все по поэтапно,если я не правильно что то написала,поправьте пожалуйста меня
Обратился ко мне друг попросил сделать приворот на подругу его,так как подруга ушла у него к другому.
Вопрос возник о чистки,в одном из постов в разделе,Я спросила нужно ли друга чистить перед приворотом.чистка солью
С чего я начать должна,конечно же перед работой себе защиту сделать,я это знаю как таблицу умножения,работаю так как с воском сама.
2)чистка девушки, тут у меня возник вопрос друга тоже нужно чистить и ставить защиту?
3) диагностика,как почистились.Смотрим нужно ли убирать защиту чтоб девушке поставить рассорку,если защита есть тото снимаем
4) Рассорка перед приворотом (Рассорка для девушки и соперника)я так поняла соперника не обязательно чистить
5)чтоб откат не получить ставим себе не только защиту ну и переклад на яйцо
6) опять диагностика как легла Рассорка,если она легла смотрим нужно ли делать подавление воли девушки
7) если диагностика показала что все легло делаем приворот
Уважаемые мастера подскажите,правильно я все написала,так как практиковать этот вид магии впервые буду,другу отказать не могла,да и в магии не отказывают
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 13 фев 2017, 12:33

Suyzanna, да, всё правильно.
Suyzanna писал(а):тут у меня возник вопрос друга тоже нужно чистить и ставить защиту?

на этот вопрос ответила в другой теме.
Suyzanna писал(а):4) Рассорка перед приворотом (Рассорка для девушки и соперника)я так поняла соперника не обязательно чистить

Нет, не обязательно.
Suyzanna писал(а):5)чтоб откат не получить ставим себе не только защиту ну и переклад на яйцо

Здесь бы добавила переклад на дерево. Яйцо действует только во время обряда, а с приворотами есть риск, что снимать будут, тут отвод более длительного действия лучше иметь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!