Первый форум о приворотах

Как сложится в дальнейшем

Да, негатива хватает Вашего собственного. Изменяйте внутренние структуры своего Я. Женщина от Природы…

Сообщение dar.rmd » 14 дек 2016, 13:49

Добрый день!
Меня интересует вопрос касательно личной жизни.
В последнее время не клеится вовсе.
Очень много парней попадается,которые оставляют после себя негативные ощущения.
Те кто нравится- с ними не получается никак. Вроде всё по началу хорошо ладится,все взаимно,но буквально пару встреч и парень резко уходит, исчезает,избегает.
Ходила чиститься, так как мне говорили что на мне есть порча и перекрыты дороги, и что это всё влияет на отношения с молодыми людьми.
Но после этого легче не стало.
Хотелось бы узнать будут ли у меня какие-то улучшения в личной жизни и как долго еще ждать ?
Очень хочется уже кого-то рядом.
Дарья. 10.11.1992 гр.
Вложения
20161208_124733.jpg
dar.rmd
 
Сообщений: 4

Сообщение Огнегривая » 24 дек 2016, 17:39

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 25 дек 2016, 12:47

Дарья, добрый день.
Пока обрадовать Вас нечем.
Проблем у Вас действительно много, но они Ваши собственные. Начнем с того, поддержка ВС отсутствует, устали они направлять Вас на путь истинный. Повторяете одни и те же ошибки, не усваиваете жизненные уроки, не хватает зрелости и мудрости.
Деструктивный процесс идет полным ходом, накопилось достаточное количество ошибок.
Руны показывают недостаточную силу воли, ранимость, уязвимость к сглазу. Нет женской защитной силы. Поэтому в ближайшее время улучшений в личной жизни не видно.
Совет Вам - продолжать чистки, и работать над собой. Проанализировать события своей жизни и понять, где вы можете разорвать этот круг.
Я увидела, что Вы совершаете часто поспешные действия, и сразу настраиваетесь на неудачи, не пускаете радость, положительные эмоции в свою жизнь!
Не зацикливайтесь сейчас о личной жизни, налаживайте гармонию с собой, полюбите себя и мир вокруг, развивайте веру в высшие силы и они снова вернутся Вас оберегать...
Удачи!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение dar.rmd » 26 дек 2016, 13:43

Добрый день! Большое спасибо. Еще один вопрос)
Огнегривая писал(а): Начнем с того, поддержка ВС отсутствует, устали они направлять Вас на путь истинный. Повторяете одни и те же ошибки, не усваиваете жизненные уроки, не хватает зрелости и мудрости.
Деструктивный процесс идет полным ходом, накопилось достаточное количество ошибок.
Руны показывают недостаточную силу воли, ранимость, уязвимость к сглазу. Нет женской защитной силы. Поэтому в ближайшее время улучшений в личной жизни не видно.
Совет Вам - продолжать чистки, и работать над собой. Проанализировать события своей жизни и понять, где вы можете разорвать этот круг.

Получается ,из вышесказанного, у меня скорее больше личного негатива? И получается здесь нужно больше работу над собой провести? всё верно?
dar.rmd
 
Сообщений: 4

Сообщение dar.rmd » 26 дек 2016, 13:45

И еще хотелось бы узнать что значит неот женской защитной силы?
dar.rmd писал(а): Нет женской защитной силы.
dar.rmd
 
Сообщений: 4

Сообщение Огнегривая » 26 дек 2016, 20:25

Да, негатива хватает Вашего собственного. Изменяйте внутренние структуры своего Я.
Женщина от Природы способна защитить и себя и близких ей людей, сильная половина человечества...) Так вот у Вас этого совсем не осталось, изъели себя... поэтому и не можете противится негативу, который теперь перенимаете и из вне...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение dar.rmd » 27 дек 2016, 07:59

Теперь всё поняла,и Вы все верно сказали! Спасибо большое! Начну исправлять ситуацию :)
dar.rmd
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!