Первый форум о приворотах

Что дальше ????? Часть 2

Но все же я не поняла, что вы увидели ......... .Валькирия писал(а):То что сейчас у Вас - закрытие путей. Идет…

Сообщение anakonda » 21 дек 2016, 13:30

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. В сентябре я обращалась к вам с вопросом, и уважаемая мастер Tesy ответила мне. Но вот в чем дело. После этой диагностики я уехала из нового города в свой старый, и планировала вернуться обратно в течение двух недель, не более...
Но волей обстоятельств задержалась там аж на два с половиной месяца((( и вот только на прошлой неделе вернулась обратно.
Там, дома, где я задержалась, я снова начала чувствовать себя "не собой", и вот вернувшись, начала искать работу, и пока еще ищу. Мастер Tesy написала еще тогда, в сентябре - "куй железо пока горячо", и теперь я вроде чувствую себя лучше после возвращения на новое место жительства, но переживаю, потому что пока не могу вернуться в прежнее состояние, в котором мне было комфортно (до отъезда в родной город), не могу полной грудью вздохнуть... Очень переживаю, что теперь меня ждет. не потеряно ли ценное время...
Ссылка на прошлую БД вот post297954.html#p297954
Посмотрите пожалуйста, чего мне сейчас ждать ? Будет ли все хорошо ? Работа, прибыльная и интересная ? Новые возможности ? Может, просто маловато времени прошло с момента возвращения ?
Временами так накатывает тоска эти дни, что слезы сами льются, а объяснить, почему, я сама себе даже не могу.
Фото старое, к сожалению. Если не подойдет, я попробую сделать новое.
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Валькирия » 22 дек 2016, 18:10

Доброго времени! Ваш вопрос слишком за рамками БД. Я Вас посмотрела. Скажите, а Вы что то для себя любимой делали? Чистки, защиты, какие то обряды? То что сейчас у Вас - закрытие путей. Идет конкретно блок на соц сферу, и дело не в месте где Вы. А именно проблема в Вас самой, Вам нужно реально брать себя в руки и работать, работать и работать. У Вас сейчас наблюдается состояние некоей эйфории, возможно была прибыль, но это временно. Не расслабляйтесь! Вам нужно серьезно работать с собой. Пока негатив не уберете, так и будут "качели".
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение anakonda » 23 дек 2016, 10:27

Валькирия писал(а): Я Вас посмотрела. Скажите, а Вы что то для себя любимой делали? Чистки, защиты, какие то обряды?

нет, ничего не делала... :(
Валькирия писал(а): То что сейчас у Вас - закрытие путей. Идет конкретно блок на соц сферу, и дело не в месте где Вы. А именно проблема в Вас самой, Вам нужно реально брать себя в руки и работать, работать и работать.

закрытие путей какого характера - магическое воздействие или собственный негатив ?
Валькирия писал(а): У Вас сейчас наблюдается состояние некоей эйфории, возможно была прибыль, но это временно. Не расслабляйтесь! Вам нужно серьезно работать с собой. Пока негатив не уберете, так и будут "качели".

Простите, но те состояния, в которых я находилась в последнее время, с эйфорией не имеют ничего общего. Единственное, что появляется чувство облегчения после отъезда, но это тоже точно не эйфория, потому что то же чувство я испытывала уехав из дома в прошлый раз. А прибыли у меня нет последние два с половиной месяца. Уважаемая Валькирия, извините, но, может, вы ошиблись :unknown: :sorry:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Валькирия » 23 дек 2016, 12:24

anakonda писал(а):Уважаемая Валькирия, извините, но, может, вы ошиблись

Возможно, возможно... :) Все люди разные и восприятие одной и той же ситуации у разных людей идет по разному. Для кого то это эйфория, а для кого то это обычный момент.
anakonda писал(а):закрытие путей какого характера - магическое воздействие или собственный негатив

Нет, это не магия, это Ваши собственные сомнения и переживания. Магии не много есть, но не в ней проблема. Почистите себя хоть солью, и уважаемая Теси выкладывала обряд - медитацию с огнем. Отличная вещь, хорошо сжигает "таракашек". В перспективе, все должно наладиться, благоприятный момент Вы не упустили, у Вас идет сейчас хороший период, именно с работой. Но все же поработайте для себя на удачу, на деньги и т.д.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение anakonda » 23 дек 2016, 14:11

:Rose: спасибою=. не могу найти эту медитацию с огнем, подскажите пожалуйста, где искать :oops:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение anakonda » 25 дек 2016, 13:34

Но все же я не поняла, что вы увидели ......... :(
.
Валькирия писал(а):То что сейчас у Вас - закрытие путей. Идет конкретно блок на соц сферу,

это ? или это
Валькирия писал(а): В перспективе, все должно наладиться, благоприятный момент Вы не упустили, у Вас идет сейчас хороший период, именно с работой.

:unknown: :unknown:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Валькирия » 25 дек 2016, 14:11

Закрытие путей у Вас просматривается на данный момент. А Ваш благоприятный момент в ближайшей перспективе. Медитацию с онем найду и кину Вам ссылку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!