Первый форум о приворотах

есть ли будущее


Сообщение ланочка1978 » 13 дек 2016, 18:56

Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста, есть ли у нашей пары будущее. Уже обращалась с просмотром нашей пары год назад. Видимо сейчас настал переломный момент и хочется понять, надо ли нам сохранять наши отношения. Вместе более четырех лет и в последнее время стали немного отдаляться друг от друга. Он говорит, что пытается разобраться в своей жизни и планах на будущее, а я не могу понять, есть ли мне место в этом будущем. Стал менее общительным и каким-то равнодушным, а я не понимаю, что происходит и что делать.
Филипп 21.07.1988 Москва
Светлана 27.04. 1978 Минск
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение ланочка1978 » 22 дек 2016, 09:54

посмотрите меня пожалуйста
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Vvv » 22 дек 2016, 09:58

ланочка1978, здравствуйте.
посмотрю Вас.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 24 дек 2016, 00:16

ланочка1978, здравствуйте.
На данный момент получилось, что ближайшие полгода никаких реальных изменений не предвидится, возможно отдалитесь ещё чуть больше, но общаться не прекратите.
пытается разобраться в своей жизни и планах на будущее
МЧ не хочет расставаться с Вами, но двигаться вперёд тоже не стремится. Впрочем как и Вы.
У "хотеть делать" и "делать" - разные результаты.
Ещё: Вы как то финансово связаны? Если да, то сей факт играет не последнюю роль в Ваших отношениях. Точнее в их продолжении.
И ... специально на "измену" не смотрела, но есть намёки на параллельные отношения у МЧ.
И у Вас тоже :oops:
Что делать? Решать Вам, что хотите получить в графе ИТОГО. Вот только поговорка "бабий век короток" почему то вспомнилась. Гораздо короче мужского(
Ну вот как то так. Удачи :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение ланочка1978 » 19 фев 2017, 09:34

здравствуйте уважаемые мастера и практики. Пишу в продолжение своей истории. Как писала уважаемая Vvv, ближайших изменений на полгода никаких, но они произошли. Мы все-таки расстались. И хочется понять стоит бороться за эти отношения любыми методами или поставить точку. Он сказал, что мы расстаемся, но я близкий человек и он меня совсем не отпустил еще. хотелось бы понять, имеют эти отношения продолжение или нет.
Он - Филипп, 21 июля 1988
Я - Светлана, 27 апреля 1978
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 22 окт 2021, 16:20

Светлана, доброе утро!
ланочка1978 писал(а):Он сказал, что мы расстаемся, но я близкий человек и он меня совсем не отпустил еще.

Конечно, ему достаточно сложно сразу разорвать отношения, так как чисто человеческая привязанность и сексуальный интерес к Вам еще сохранились.
ланочка1978 писал(а):хотелось бы понять, имеют эти отношения продолжение или нет.

Чисто в сексуальном и дружеском плане-да, вполне могут иметь.
ланочка1978 писал(а):И хочется понять стоит бороться за эти отношения любыми методами или поставить точку.

Бытовыми методами-можете слегка продлить, магически-будет крайне сложно, но и в этом случае удержать сможете ненадолго. Есть ли смысл терять время, нервы, силы? Но решать Вам.
Удачи, если есть вопросы-задавайте :Rose: ))).


Последний раз поднималось Anonymous 22 окт 2021, 16:20.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!