Первый форум о приворотах

Рецепты и советы

Могу поделиться отличным рецептом рябиновой настойки (не сезон, конечно, но, в принципе, можно заменить…

Сообщение Ginny » 16 май 2013, 20:24

Альба,как Вы любовно "пузико зашить" :)
А сухой лук на сухой сковороде не "умрет" совсем-не почернеет?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 16 май 2013, 20:39

Девочки,после всего съеденного и выпитого плавно переходим в разделы"избавление от лишнего веса" и "обряды на привлекательность" :D
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Stasia » 16 май 2013, 20:41

Ginny писал(а):А сухой лук на сухой сковороде не "умрет" совсем-не почернеет?

Почернеет от горя и умрет..Девочки, извините, меня просто умирающий лук поразил до глубины души )))
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение Katja » 16 май 2013, 20:46

у нас есть сходное слово "томиться"
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tatiana » 16 май 2013, 20:54

Agleh писал(а):А из черноплодной тоже можно по этому рецепту? Или только из обычной?


Боюсь, как раз черноплодка не подойдёт - она же "вяжет". Вот вам специально рецепт для черноплодной рябины:
На 1 литр воды 500 г ягод, 50 листиков вишни. Кипятить 10 минут. Откинуть на дуршлаг, добавить 1 лимон, нарезанный вместе с кожурой. Добавить 400 г сахара, прокипятить 10 минут.
Процедить, остудить, добавить 0,5 л водки.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лёля » 16 май 2013, 21:05

Продолжу тему рыбки)))
Многие любят салат "Мимоза", но я его делаю совсем по другому. А уж морковь и картошка в нем меня вообще убивают, это совдеповский салат с рыбой(((((((
6 шт яиц, 100гр твердого сыра(но не очень), 1 банка лосося(не жадничайте, покупайте хороший), 1 луковица средняя, 100 гр масла сливочного, примерно 300 гр майонеза.
Яйца отварить, отделить белки от желтков. Лук порубить ОЧЕНЬ МЕЛКО. Рыбку достаем из банки, разминаем вилкой( кости лучше убрать, хоть они и мягкие). Начинаем сбор салатика. На тарелку трем 6 белков, смазываем тонко майонезом, трем сыр(крупная терка), рыбка, лук, трем масло (из морозилки) на крупной терке, желтки. МАЙОНЕЗОМ СМАЗЫВАЮ КАЖДЫЙ СЛОЙ КРОМЕ ЖЕЛТКОВ. Если желтков не хватает или цвет не очень нравится, можно еще подтереть на мелкой терке сыр. Ставим в холодильник, хотя бы на час. Достаем и наслаждаемся. Приятного Вам аппетита!
Может кому и приглянется мой рецепт. Салат выходит нежный и не тяжелый, не смотря на состав. Опять же если хотим сделать на романтический ужин, не будем же мы подавать тазик с салатом, какой бы он не был вкусным, но таз романтизма не добавит((((( Можно сделать этот салат порционно, конечно повозиться, но что не сделаешь для любимого. Для этого сделаем круглую формочку без дна из нескольких слоев фольги(чтоб пожжоще была), например обмотав стакан, и уже эту форму будем набивать салатиком(послойно как на большую тарелку), а потом просто ее перед подачей убрать и украсить по вкусу.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ginny » 16 май 2013, 21:21

Спасибо за рецепты,взяла на заметку,с рыбкой,конечно,придется тренироваться :oops: ,а вот курочку "а ля Альба" попробую в ближайшее время :Rose:
"Мимоза" в новом варианте вызывает интерес,по традиционному рецепту не люблю-тяжеловат,а этот с удовольствием попробую приготовить:Rose:
Ольга научила печь хлеб,Татьяна готовить домашние настойки-пора собирать гостей :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 16 май 2013, 21:46

потом расскажу индийские картофельные рулеты
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Альба » 16 май 2013, 22:37

Девочки, на азербайджанском "умирающий" лук звучит ещё круче, в переводе "сдохший" :D ! Но на сковородке он действительно получается "утомлённо-подсушеный". Я пару раз тренировалась делать именно лук, потом уже замахнулась на саму курицу. И, по моему я не сказала, что орехи нужно изрубить. Если куру спрятали в рукав, то минут за 15 до финиша рукав раскрыть, смазать всей вкуснотой, которой курочка истекает, и дать ей принять сеанс загара. Маслом для загара не мазать! :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 17 май 2013, 00:17

Tatiana писал(а):от вам специально рецепт для черноплодной рябины:

Супер :good: У нас как раз черноплодки много каждый год, надо будет наливочку сделать :)
Еще щука привлекла, но не знаю, когда решусь на нее :) на курицу аллергия, поэтому даже не читала, уж простите, она все равно вкусная
Katja писал(а):чтоб было магичнее, надо бы раздел назвать
"о вкусном и здоровом окорме-опое"

Переименуете? :) Я не видела этой книжки :D
Ginny писал(а):Девочки,после всего съеденного и выпитого плавно переходим в разделы"избавление от лишнего веса" и "обряды на привлекательность"

А у нас уже есть такие разделы :D Будем тренироваться ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!