Первый форум о приворотах

Что же между нами?

Ух ты) спасибо)) и вам всего…

Сообщение Медвежонок » 22 дек 2016, 23:00

Добрый вечер. Общались по сети примерно год, потом стали возникать чувства, как я думала взаимные, и он отстранился и ушел. А я все никак не могу забыть его, будто он родная мне душа, и он периодически пытается меня найти, говорит что скучает. О любви речь не идет, вместе мы не будем, но вот тянет меня к нему ненормально, никогда не было у меня ни с кем такого взаимопонимания. Посмотрите пожалуйста, что он чувствует и думает обо мне? Стоит ли мне идти на контакт? Спасибо большое
Медвежонок
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 22 дек 2016, 23:31

Медвежонок
Доброго времени! Дмитрий просто развлекается. У него есть семья? Жена, дети? Товарищ устал от быта, а тут Вы, такая яркая, красивая. Серьёзности нет и быть не может. Говорить то можно много, для него, это все игра. Не стоит тратить на этого человека Ваши нервы и силы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Медвежонок » 22 дек 2016, 23:34

Спасибо вам) слишком видно я доверчивая
Медвежонок
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 22 дек 2016, 23:38

Медвежонок
Хочется людям верить! Главное о СЕБЕ не забывать! У Вас в перспективе встреча с мужчиной, которого Вы знаете, но не обращали внимания. Не пропустите этот момент. Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Медвежонок » 22 дек 2016, 23:40

Ух ты) спасибо)) и вам всего хорошего
Медвежонок
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!