Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Сёгун » 15 окт 2016, 16:10

Внучка писал(а):
Сёгун писал(а):
Внучка писал(а):Здравствуйте,нет сил больше.всера попробовала эту остуду когда читала хотелось плакать,п отом на сердце так хорошо стало.поставила МЧ в черный список.утром начал звонить с других номеров.не смогла и перезвонила. Если продолжать общаться с человеком действие прекратится или начнет разворачиваться?


Не совсем понял насчет разворачиваться, однако действие прекратиться не должно.

извините,наверное не так написала. после чтения заговора появилась легкость на сердце,но на утро не смогла себя пересилить и позвонила МЧ. хоть руки себе оторви(


Просто повторите, значит вам одного раза не достастаточно.

esmeralda писал(а):Кажется, я нашла нечто подходящее... Чувства житья не дают, привороты не ложатся и только энергетику мне разрушают, да и умом понимаю, что не мой это человек. Буду делать, надо приводить свою жизнь в порядок. Когда сделаю, расскажу, как подействовало.


esmeralda, буду ждать. А чтобы больше понять из за чего "не ложатся" привороты рекомендую почитать мою книгу https://goo.gl/VIw9JT. Я там всё разжевал.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение esmeralda » 15 окт 2016, 16:39

Не ложатся, согласно результатов бд, из-за негатива на мне и отличной защиты объекта, которая рикошетит в меня все действия. За книгу спасибо - изучу обязательно, как появится возможность, узнать новое и полезное никому не мешает :)
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Внучка » 17 окт 2016, 06:57

Сёгун,скажите пожалуйста.есть ли какая-нибудь остуда,чтобы соперницу отвернуть безвозвратно или самого парня от соперницы????? или какой-нибудь хороший отворот???? очень прошу,не знаю уже что делать..... могли бы вы что-нибудь посоветовать???с ума схожу(((((
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 17 окт 2016, 10:38

Внучка писал(а):Сёгун,скажите пожалуйста.есть ли какая-нибудь остуда,чтобы соперницу отвернуть безвозвратно или самого парня от соперницы????? или какой-нибудь хороший отворот???? очень прошу,не знаю уже что делать..... могли бы вы что-нибудь посоветовать???с ума схожу(((((


Обещать не буду, но подумаю и выложу как будет возможность.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 17 окт 2016, 14:18

Сёгун писал(а):
Внучка писал(а):Сёгун,скажите пожалуйста.есть ли какая-нибудь остуда,чтобы соперницу отвернуть безвозвратно или самого парня от соперницы????? или какой-нибудь хороший отворот???? очень прошу,не знаю уже что делать..... могли бы вы что-нибудь посоветовать???с ума схожу(((((


Обещать не буду, но подумаю и выложу как будет возможность.

спасибо огромное))))вы лучший просто :good:
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 17 окт 2016, 18:05

а что если переделать на соперницу????что вы думаете по этому поводу?

Здравствуй Матушка-Ночь,
Ныне (имя соперницы)твоя дочь.
Открой ей
Девятижды девятую звезду,
А (имя соперницы),сказала
Выйду на неё и пойду.
Придет (имя соперницы)на далек остров
На острове том камень стоит и т.д
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 17 окт 2016, 21:21

Пробуйте, может у вас и получится...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение rinda » 05 ноя 2016, 09:58

Остуда работает на эмоции? Или на чувства тоже?
rinda
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 05 ноя 2016, 15:33

rinda писал(а):Остуда работает на эмоции? Или на чувства тоже?


И на эмоции и на чувства.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ditaminus » 21 дек 2016, 15:06

Извините, такой вопрос- никогда не страдал с памятью, запоминал все хоть и не с первого раза, но все равно достаточно быстро. Но вот уже два дня пытаюсь заучить этот заговор, и Алексей ничего не получается. Только вроде бы запомнил, пытаюсь повторить и вновь как будто текст вижу впервые . Очень ххочу избавиться от этих переживаний.
ditaminus
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!