Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у отношений?


Сообщение Dianta » 19 дек 2016, 10:58

Здравствуйте, с большой надеждой о помощи обращаюсь к Вам, волшебницам и волшебникам) Сердце разбито, что и как поступать не знаю...Развернулся не долгосрочный роман с молодым человеком, как глоток воздуха, и так же стремительно расстались, вроде как и не знакомы...Осталась в недоумении, и без понимания как дальше поступать, бороться за него, или отпустить ситуацию. Есть ли будущее у отношений, нужна ли я этому молодому человеку? Буду рада и благодарна, самой малейшей подсказке) Спасибо)
Аватар пользователя
Dianta
 
Сообщений: 3

Сообщение Dianta » 20 дек 2016, 14:57

Есть ли будущее на совместные отношения.
Наталья 27.05.1980 и Дмитрий 2.03.1990
Аватар пользователя
Dianta
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 20 дек 2016, 23:57

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика, бороться Вам, собственно, не за что. "Отношения" существовали только в Вашем воображении. Для Дмитрия это было просто приятное краткосрочное знакомство, которое не задело его чувства. Как совет от рун-отпустите, нельзя вернуть то, чего не было.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!