Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Эльмор » 13 окт 2016, 15:51

Рыжуля13 писал(а):У одной меня он не срабатывает :sorry: что не так делаю? :unknown:

Может просто не подходит, может воля хорошая у человека и не пробивается.
У меня он тоже не работает :) , хотя другие да.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Лоя » 27 окт 2016, 16:10

на мусульманина подействует или же выбрать другой вызов ?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Белка » 27 окт 2016, 16:20

Лоя писал(а):на мусульманина подействует или же выбрать другой вызов

Специальный вызов, ориентированный на мусульман?)
Не один раз поднимался это вопрос на форуме и даже в этой теме есть, вроде.

Мусульмане такие же рабы Божьи, это раз.
А во-вторых "срабатываемость" обрядов зависит не от вероисповедания объектов, ну нет такой градации - это вызов на мусульманина, этот на христианина. Тут прежде всего, Ваш контакт с Силами, личная сила и т.д :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение No_name » 27 окт 2016, 22:42

Доброго времени суток :roll:
У меня вопрос, вчера делала везла на черный перец, не сработал(
Сегодня могу этим воспользоваться ? Или подождать ?
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 28 окт 2016, 08:33

No_name писал(а):У меня вопрос, вчера делала везла на черный перец, не сработал(
Сегодня могу этим воспользоваться ? Или подождать ?


Подождите до воскр.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Евгений_07 » 12 дек 2016, 18:49

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, необходим ли откуп при данном вызове? Заранее большое спасибо за ответ!
Евгений_07
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 12 дек 2016, 19:00

Евгений_07 писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, необходим ли откуп при данном вызове? Заранее большое спасибо за ответ!

Добрый вечер! А перед кем в данном случае Вы собираетесь откупаться? Текст вызова прочтите внимательно.
Вы задаете этот вопрос уже в третьей теме. Ознакомьтесь с этой темой и, возможно, Вам будет проще понять-о чем Вы спрашиваете.
otkup-zakup-podnosheniya-t9.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Евгений_07 » 12 дек 2016, 20:16

Lauria писал(а):Вы задаете этот вопрос уже в третьей теме.

Прошу прощения,что в трех темах одно и тоже спрашиваю, и спасибо Вам за ответ!!Просто очень интересует данный аспект,поскольку на разных форумах совершенно по-разному пишут...(( И все же здесь идет речь об Ангелах-Хранителях, ведь мы выходит прибегаем к Их помощи?.. И очень конечно хотелось бы понять (вопрос данный уже задавался в этой теме) не отсылаем ли мы от себя своих Ангелов-Хранителей данным вызовом...-спасибо большое, если кто объяснит.
Евгений_07
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 13 дек 2016, 15:51

Евгений_07 писал(а):Прошу прощения,что в трех темах одно и тоже спрашиваю, и спасибо Вам за ответ!!Просто очень интересует данный аспект,поскольку на разных форумах совершенно по-разному пишут...(( И все же здесь идет речь об Ангелах-Хранителях, ведь мы выходит прибегаем к Их помощи?.. И очень конечно хотелось бы понять (вопрос данный уже задавался в этой теме) не отсылаем ли мы от себя своих Ангелов-Хранителей данным вызовом...-спасибо большое, если кто объяснит.


Тогда поясните как вы собираетесь откупаться перед своими ангелами хранителями? И вы их считаете "засланными казачками" - типо дал я тебе на лапу и отвали...

И по последней части вопроса, даже если вы их отсылаете, что с того?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Евгений_07 » 13 дек 2016, 18:00

Сёгун писал(а):И по последней части вопроса, даже если вы их отсылаете, что с того?

Не значит ли это,что мы на время остаемся без Их защиты и присутствия? Мастер Сёгун, простите за то, что мои вопросы возможно глупы-я новичок совсем...И у меня есть еще вот такой вопрос - если человек, на которого необходимо сделать вызов, скорее всего имеет поставленную защиту против магического воздействия - вызовы делать бессмысленно?
Евгений_07
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!