Первый форум о приворотах

Делаем свечи самостоятельно

Алина17, прошу прощения, не увидела раньше. Да, я использую восковые мелки, ножиком делаю стружку и топлю…

Сообщение skazka » 09 дек 2016, 12:40

Свечи в колдовских обрядах нужны очень часто, и в обсуждениях часто встречаются вопросы о том, где их купить или заказать и что делать, если нужны просто восковые, а не церковные свечи. Самый простой выход – сделать самим. Когда мы делаем свечи самостоятельно, то можем выбрать размер, толщину, сделать их такими, как надо именно нам.
Я расскажу, как сделать маканые свечи. Изготовление свечей маканием – самый древний способ. Итак, нам нужен кусок воска или вощины. Размер – в зависимости от того, много ли свечей нам надо и какой толщины. Нужны натуральные нити для фитиля (я беру мулине). Фото 1.
Изображение

А также нужен лист бумаги для высушивания свечи.
Кроме того, приготовим посуду для водяной бани, ковшик для растапливания воска. Плавим воск на водяной бане. Фото 2.
Изображение
А тем временем готовим фитиль.
Если нам не нужны большие и толстые свечи, то отрезаем три кусочка нити сантиметров по 15. Фото 3.Изображение
Можно скрутить, можно сплести косичку, можно завязать узелки. Это зависит от целей и специфики обряда. Я завязала три узелка. Берем подготовленный фитиль за кончик и опускаем в растопленный воск на 3-5 секунд. Неважно, как вы опускаете – вертикально или горизонтально. Наша задача – обмакнуть фитиль в воск. Делаем так, как удобнее. Вытаскиваем, держим ровно в натянутом состоянии. Можно положить на бумагу, чтоб остыл и затвердел. Фото 4.
Изображение
Теперь берем за конец фитиля и опускаем его в воск на четверть. Вытаскиваем. Ждем, когда остынет и затвердеет. Потом на половину опускаем в воск и снова вытаскиваем для остывания. Затем на три четверти длины свечи и на всю длину. Каждый раз на 3-5 секунд, чтобы предыдущий слой воска не начал плавиться. Для удобства я использую маленький пинцет, которым держу фитиль за кончик. Фото 5.
Изображение
Так обмакиваем свечу в воск, пока она не примет нужный нам объем. Как только толщина свечи нас устроит, процесс макания можно закончить. Фото 6.
Изображение

Таким образом, проблема «где взять восковую свечу» становится решаемой. Разумеется, это общая инструкция изготовления свечи. В свечной магии есть свои особенности заговаривания, добавления различных компонентов, работы со свечой, но это темы отдельного курса.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Эльмор » 09 дек 2016, 13:57

:Rose: Skazka, спасибо огромное за такое подробное описание. Раньше в теории как то все сложно было, но теперь кажется все осуществимо и своими руками. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение skazka » 10 дек 2016, 15:54

Эльмор, поделилась тем, что делаю сама))))
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 11 дек 2016, 18:28

Lady_Bliss, мне кажется, что это наиболее простой способ)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Алина17 » 22 авг 2017, 19:12

А что добавлять в воск для цветных свечей? К примеру нужна красная свеча, что можно использовать в качестве красителя?
Аватар пользователя
Алина17
 
Сообщений: 28

Сообщение Эстер » 22 авг 2017, 20:54

Алина17
В продаже есть цветные восковые мелки, они хорошо красят. Ещё хорошо красят карандаши для макияжа. Я покупаю самые дешёвые красный и чёрный, получаются очень яркие свечи. А в черную свечу хорошо идёт сажа и активированный уголь.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Алина17 » 23 авг 2017, 09:04

Эстер писал(а):В продаже есть цветные восковые мелки, они хорошо красят. Ещё хорошо красят карандаши для макияжа. Я покупаю самые дешёвые красный и чёрный, получаются очень яркие свечи. А в черную свечу хорошо идёт сажа и активированный уголь.

Спасибо, даже в голову не пришло про карандаши :good:
Аватар пользователя
Алина17
 
Сообщений: 28

Сообщение skazka » 27 авг 2017, 21:01

Алина17, прошу прощения, не увидела раньше. Да, я использую восковые мелки, ножиком делаю стружку и топлю вместе с воском. Получается свеча нужного цвета.
Эстер, :Rose:
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Гость » 01 апр 2018, 11:14

Попробовала я воск покрасить активированным углём как написано)
Воск стал темней,но в крошках и все равно желтоват, пойду за мелками чёрными,так теперь эти свечи в утиль? ,делала 3 штуки или можно доделать их и дальше) делала маканые свечи,пока тонкие,нужны толще)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в МАГИЯ ОГНЯ: АЗЫ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!