Первый форум о приворотах

Магия Огня: суть, истоки, возможности

trap, лишним не будет. Это не значит, что если Вы не прочитаете обращение, то обряд не сработает или сработает…

Сообщение skazka » 09 дек 2016, 09:14

Природа всегда была активно вовлечена в магические процессы и даже управляла некоторыми из них. Многие традиции и обычаи возникли не на пустом месте. Человек на протяжении всей истории обожествлял и почитал эту стихию. В старину люди больше были связаны с природой, тоньше чувствовали ее законы и разбирались в причинах всех явлений вокруг. Существует целый раздел магии, который носит название магия стихий.
Обычаи почитания огня, который оказал несомненную пользу человечеству, до сих пор живут в народной памяти. Как и другие стихии, огонь обладает огромной властью. Но, создавая условия жизни на земле, огонь, вместе с тем, является и истребителем ее: при неудачном и несчастливом применении он проявляет могучую и страшную силу, которая сметает с лица земли все, что попадается ей на пути. Стихия огня двулика – может нести как разрушение, так и свет, тепло, защиту. Это самая воинственная стихия. Ведь с помощью огня велись войны и уничтожались целые города.
В высоком понимании Огонь – источник жизни. Он проявляется и как страсть – желание жить, и как искра жизненной энергии во всех живых существах. А в понимании качеств стихии Огонь – это изменения, желания и страсть. В жизни человека огонь управляет сильными страстями, харизмой и идеями, связан с вопросами власти, роскоши, престижа. Негативными аспектами стихии считается ярость, вспыльчивость, эгоцентризм, похотливость, нетерпимость к недостаткам других людей, тщеславие.
Особое внимание нужно уделить тому, что Магия Огня не ограничена взаимодействием только лишь со стихией Огня. Практика взаимодействия со всеми 4-мя элементами лежит в фундаменте ритуальной Магии Огня. Поскольку стихия Огня ближе к первоэлементу и является его символом, то Огонь часто является центральным элементом ритуала, и поэтому неотъемлемой частью ритуала являются также свечи, костры и масляные лампы.
Ритуалы Магии Огня – это ритуалы, направленные на увеличение энергии в человеке, предмете или событии (увеличение вероятности реализации); программирование событий; приобретение власти над чем-либо и проявление сверх воли; исцеление человека или животного; разрушение негативного влияния, плохих привычек, плохих людей; очищение от последствий негативного влияния и так далее. Ритуалы Магии Огня обычно включают в себя сжигание чего-либо: трав, смол, фигурок или других вещей, способных гореть.
Дух огня воплощен в Саламандре – ящерице, живущей в пламени и имеющей власть над молниями и вулканами. Она помогает исцелиться, мобилизовать духовные силы, эмоциональные токи. К огню надо относиться как к живому существу. В домашних условиях использовать свечи является самым оптимальным вариантом для проведения ритуалов и заговоров.
Магия Свечей – одно из направлений огненной магии, особое и очень изысканное. Для ритуалов Магии Свечей изготавливают и используют магические свечи различных цветов и форм. Ассоциируя свечи с материальными и нематериальными объектами, можно производить изменения во внешнем и внутреннем мире. Для этого проводятся ритуалы, где определенным образом зажигаются, передвигаются и гасятся свечи.
Вложения
211614898.jpg
211614898.jpg (39.98 KiB) Просмотров: 1321
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 14 авг 2017, 20:16

trap, лишним не будет. Это не значит, что если Вы не прочитаете обращение, то обряд не сработает или сработает неправильно, но обращение к Огню перед обрядом - это значит отдать дань уважения Силе, к которой обращаемся, наладить с этой Силой контакт, настроиться на работу и принятие помощи от Сил.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в МАГИЯ ОГНЯ: АЗЫ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!