Первый форум о приворотах

Диагностика негатива на пару

Благодарю Вас,и я уверенна,что это так.Все,просто все у меня под откос пошло,я поссорилась с семьей как…

Сообщение Marusya » 06 дек 2016, 13:59

_HNIZika5fQ.jpg
УВАЖАЕМЫЕ МАГИ,прошу,помогите.Встречалась с парнем.Все хорошо,идеально,я поняла,что он именно тот,до этого снились сны,и чувствовала,что должна найти своего человека.Но его его бывшая (а теперь и нынешняя ) не оставляла его в покое,у неё больная любовь.Я уверенна,что она что-то сделала.И на днях (2 ночи подряд) я просыпаюсь в три ночи у меня сильно, до боли в висках звенело в ушах,про себя я спрашивала "это делает Настя" и тело начинало трястись как в судорогах.Посмотрите,пожалуйста,на отношениях как снять то,что она делает?Я буду очень благодарна,правда,ведь люблю его.
Я-Мария 22.05.1997
Он-Анатолий 03.06.1995
Вложения
6kFfHLAhe7c.jpg
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 06 дек 2016, 15:26

Добрый день! Выложите фото в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marusya » 06 дек 2016, 15:39

Добрый,исправила,прошу прощения.
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 07 дек 2016, 20:50

Добрый вечер! Добавьте фото и данные соперницы и я посмотрю Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marusya » 08 дек 2016, 01:57

Lauria писал(а):Добрый вечер! Добавьте фото и данные соперницы и я посмотрю Вас))).

Благодарю,просто у не на самом деле больная любовь,я сама,когда так парня любила,чуть ли не задумывалась о привороте,благо все обошлось.А его не хочу терять,чувствую-мое
Она-Настя 21.11.1993
Вложения
image.jpg
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 09 дек 2016, 00:32

Мария, доброй ночи! Порадовать мне Вас нечем, к сожалению. На Вашу пару был проведен целый комплекс магических работ. Как отворотно-рассорочный на пару, так и приворотный на Анатолия, кроме того, еще основательно потрудились над Вами-целый букет порч начинает расцветать на Вашей энергетике. В данный момент Вам нужно думать не о возвращении Анатолия, а о снятии с себя всего этого "счастья", пока оно еще не полностью вросло в Вашу энергетику.
Как рекомендации-курс отливок у Специалиста и, скорее всего, не один, затем восстановление энергетики и постановка защиты.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marusya » 09 дек 2016, 00:52

Благодарю Вас,и я уверенна,что это так.Все,просто все у меня под откос пошло,я поссорилась с семьей как никогда,я плохо себя чувствую,ночами не сплю,и...я не знаю за что,Господи, встретила человека,которого полюбила с такой взаимностью.А в итоге?когда мы последний раз виделись,он обнимал,целовал,но не мог объяснить почему с ней,почему после одной нашей ссоры он вернулся к ней...А у кого можно сделать чистки?У себя в городе не знаю таких,которые бы 100 процентно были специалистами .Можно ли сделать может у вас дистанционно ?
И как думаете,смогу ли я его вернуть после этого всего?пока он в армию только ушел.
Я очень Вас благодарю,безумно.Просто тем,кому рассказываю-не верят,говорят мол себя накручиваю.
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 12 мар 2021, 07:40

Marusya писал(а):Можно ли сделать может у вас дистанционно ?

Напишите мне в ЛС))).
Marusya писал(а):И как думаете,смогу ли я его вернуть после этого всего?

Пока об этом говорить рано.
Marusya писал(а):Просто тем,кому рассказываю-не верят,говорят мол себя накручиваю.

К сожалению, не накручиваете.


Последний раз поднималось Anonymous 12 мар 2021, 07:40.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!