Первый форум о приворотах

Диагностика ребенка

Tesy, благодарю от всей души!!! Все передам его маме, вот проверяли ли слуховой аппарат - таких подробностей не…

Сообщение julika » 01 дек 2016, 23:31

Ситуация такова: у моей подруги ребенку 5 лет, но он не говорит (точнее говорит, но всего 10-15 слов), хотя общается при этом без проблем. Обошли всевозможных врачей начиная лором и заканчивая психиатром, диагноза нет, умственное и физическое развитие в норме, врачи разводят руками. Ездили к "бабке", которая помогла ребенку с подобными проблемами, но в данном случае результата не было (она сама через 3 недели сказала подруге, что судя по всему она помочь не сможет, но проблему не назвала). Очень прошу помочь продиагностировать проблему - из-за чего ребенок не говорит, есть ли какое-либо магич.воздействие, т.к. ситуация с отцом ребенка и родственниками с его стороны очень сложная. А подруга уже просто не знает, куда обращаться и что делать дальше. Данные ребенка: Михаил, дата рождения - 24.11.2011. Увы, но фото детеныша у меня нет. Заранее спасибо.
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Tesy » 02 дек 2016, 10:11

julika фото детеныша и не нужно сюда. Детей фотографии не выкладываем! Я попробую посмотреть, если фото все таки найдете высылайте мне в ЛС. Если нет, добавьте имя и фото мамы ребенка буду смотреть через нее. у нее же спросите время рождения и город рождения ребенка.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение julika » 02 дек 2016, 14:13

Tesy, благодарю за Вашу отзывчивость! Я фото детеныша нашла, время рождения уточню у подруги и скину Вам личным сообщением.
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Tesy » 08 дек 2016, 22:52

julika очень непростая ситуация у вас вышла.
С хороших новостей начну, однозначно Миша будет говорить как все обычные люди, со временем. Это вышло в принципе итогом.
Далее моменты. Негатива родового не имеется, да и вообще , у него самого хорошая защита от высших сил. Мальчик окружен радужным свечением, у него плотное хорошее поле.
О проблеме .я понимаю что он тогда был совсем малыш, но у него постоянно идет душевная травма по поводу отца- у него тяжесть на сердце, печаль уже возможно даже не осознаваемая в настоящем. Очень и очень сильные эмоциональные переживания были тогда, от этого какая то закрытость, не желание слышать-слушать-говорить. Мы с вами даже не представим уже , а ему каково - с рождения видел родное лицо и перестал видеть в какой то момент. Как раз был период формирования речевого аппарата. И вот сбой.То, что отчим появился это хорошо, но он его еще не воспринимает так близко, но будет со временем.
И есть все таки момент по здоровью, знаете он как будто слышит, но слышит из далека. Проверили бы вы его на слух. Два фактора я выявила - это эмоционально-душевный фон и физический, что то со слуховым аппаратом.
Вот как то так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение julika » 08 дек 2016, 22:56

Tesy, благодарю от всей души!!! Все передам его маме, вот проверяли ли слуховой аппарат - таких подробностей не знаю, у лора были точно. Но обязательно все передам. Вы подтвердили и мои догадки, я тоже предполагала детскую психологическую травму. Еще раз благодарю!!!
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!