Первый форум о приворотах

На 9 свечей восковых(Мансур)

Milante писал(а):В любое четное число,когда луна наливается Четное число! Ну оооочень конкретно сказано, четное…

Сообщение Milante » 08 дек 2016, 00:18

Если честно этот обряд хотя и не светлый (обращение идет к марной силе, прошу не путать с богиней Марой, марная сила в данном контексте нечистая сила) обряд мансур, частично работает, как чистка финансовая.

В любое четное число,когда луна наливается,да с каждым днем круглее становиться( на росте соответственно )
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.

девять взяты,девять откуплены,девять в подмогу мне посланы.Аминь

Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.

господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь



свечи обсыхают,их сплетают по трое вместе,получаются три пучка по три свечи.Пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова.

не господом сотворенная,а полыню укрепленная,
девять сил что призваны,девять сил что откуплены
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы
коль пятаком откуплены,да небесами отвергнуты
то службу мне сослужите чудную,величавую
золотом коль все небо мощено,да силой полнено
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна
так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано
да благом мне жизнь увенчана,златом полнена
ежели что скверное подхоженно,прикинуто
то блажю небесной все позжено
да огневицей девятеричной все опалено
в прах все худое разложитсья,духом потребитсья
мне лишь знатное,да целое,золотом венчано
на девять раз все умножено
марной силой все деланно.
Аминь


первый пучок сжигают вечером этого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок.

девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажиться,худому отвязаться.Аминь

второй пучок сжечь на следующий день с теми же словами.третий пучок на третий день.
жизнь хорошей будет,славной,да зло никакое не прицепиться.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Мелисента » 12 янв 2017, 19:39

Такой вопрос. Как делать отвар полыни?
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Hellen » 12 янв 2017, 21:59

Мелисента, очень просто - горсть полыни залить стаканом кипятка, дают настояться до остывания.
И все))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лайка » 29 янв 2017, 01:08

Обряд шикарный, кроме денежных открывает вообще пути жизненные, как оказалось. Часто делать нежелательно, может все пойти в обратную сторону. В моем случае произошла побочка, которую заранее не просчитала — делала этот обряд на бывшего мужа, чтобы убрать денежные проблемы. И возвращала его параллельно. А в результате он встретил богатую девушку и быстренько на ней женился, одним махом решив финансовый и жилищный вопрос. Моя ситуация с деньгами тоже на время разрешилась. По ощущениям, обряд действовал где—то полгода.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Русалочка » 29 янв 2017, 10:56

А какой-то откуп именно марной силе нужен?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лайка » 29 янв 2017, 12:03

Я сначала решила не носить. Но ТС лично пришли к БМ за откупом, оочень его напугав. После этого отнесла, с извинениями.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Лайка » 29 янв 2017, 19:22

Эээ, не хочу никого пугать, это только мой опыт. БМ заснул в машине, проснулся от холода ночью— у машины все двери открыты настежь, на заднем сиденье сидит незнакомый чернявый парень а спереди у машины стоят двое других. "И выглядят странновато, не знаю как тебе обьяснить". Стали просить денег, мол муж им должен. Или хотя бы сигарет. БМ устроил скандал, как то от них отделался и уехал. Потом звонил мне по делу и заодно это рассказал, был в ужасе. После обряда прошло тогда меньше недели.
С тех пор я ношу откуп всегда в темных обрядах, даже если нет прямого обращения к ТС.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Hellen » 29 янв 2017, 19:40

))) было такое.
На погосте только.
Сижу, отдыхаю, никакого откупа-закупа, все на своей силе. Подходит мужичек, такой, знаете ли, разбитной средневек, в богатом таком волчьем полушубке, но снизу - полосатые штаны и какие-то меховые сапоги, садится рядом.
Ну что, говорит, нехорошо получается, вот ходишь ты, просишь чего, а благодарь, благодарь-то как? Благодарь надо, да.
Я ему - ну вот блинов будешь? С киселем? Все равно больше ничего нет.
Давай, говорит, блинов, хоть ты и не мне их пекла, да ничего. (блины покойнику на могилу были)
Разъели с ним на двоих стопку блинов, литр киселя выпили, по конфете съели.
Ладно, говорит, будет тебе, чего просила, но впредь уж благодарь-то не забывай.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение ditaminus » 02 фев 2017, 17:58

Здравствуйте! Подскажите, можно ли этот обряд использовать после этой чистки ubrat-s-cheloveka-negativ-posredstvom-obryada-v-cerkvi-t10150.html


заранее спасибо!
ditaminus
 
Сообщений: 10

Сообщение Tatiana » 02 фев 2017, 18:19

ditaminus писал(а): можно ли этот обряд использовать после этой чистки

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!