Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение Tesy » 29 янв 2016, 21:50

Aristo ну китайский это китайский)) у них вообще все не так и без елки :D А скорее мандариновое дерево)
Но смена энергий происходит 4 февраля, т е ребенок который родился 5.02.16 уже будет относится к году обезьяны не смотря на то что 8 февраля вроде как китайский новый год

Ладно девочки, более менее после 4 февраля Юго-западный сектор, но! проблема в том что он хорош для мужчин, и несколько негативен для женщин, другого достойного в феврале ничего нет(( :( Так что сами решайте, надо оно вам или нет, если что - конечно дам и день и час.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Валькирия » 27 ноя 2016, 00:02

Уважаемая Tesy! :Rose: Очень хотелось бы елочку и в этом году! :) Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты активации елочки?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альба » 27 ноя 2016, 00:31

Валькирия , цитирую Мастера Tesy:

А через пару дней я продолжу тему (с новым постом для 2016-2017 Нового Года) вот эту kuda-postavit-elku-denejnie-aktivacii-t12340.html скорее всего она вас так же заинтересует.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 27 ноя 2016, 00:32

Альба
Благодарю, :Rose: не видела... :oops:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Tesy » 07 дек 2016, 15:24

Ура ! Ура! скоро Новый Год! А значит ставим самый главный активатор - ЁЛКУ! :Yahoo!:

Tesy писал(а):Скоро Новый год! :Yahoo!: и конечно же самым главным атрибутом этого праздника является новогодняя елка! Если елка украшена огнями, которые постоянно радуют глаз своим миганием, создавая волшебное, новогоднее настроение - чем не активатор?
Так давайте используем новогоднюю елку со смыслом, и с пользой!

Возможно кто то знаком с таким понятием как "летящие звезды Сань Юань", не вдаваясь в подробности это 9 звезд с определенными зарядами энергий, которые бывают годовые, месячные, дневные и даже часовые. Мы будем использовать преимущественно месячные звезды, т к они создают динамику. Пришли/прилетели звезды в определенном месяце в определенный сектор в квартире и сделали там "свое дело" хорошее или плохое зависит от звезды.
Мы с вами активируем 8 - для денег, 9 - для замужества и радостных событий и 1 - для карьеры. Чем? именно, ёлкой! :)
Итак один из двух лучших секторов расположения елки в декабре месяце ( месяц Крысы с 07.12 по 06.01) это....


1. Сектор Востока. У нас расположилась САМАЯ замечательная комбинация 9 - 8 , которая принесёт радостные события, везение, мир в семье ну и естественно деньги, но более «легкие» и масштабные. Активация этого сектора косвенно ( годовая 9)будет способствовать замужеству и рождению детей.

2. Сектор Юго-Востока. Второй по благоприятности сектор месяца. Здесь структура 1-9 . Гармонизирует отношения между мужем и женой.У кого нет партнера, помогает найти его . Секс, любовь. Комбинация благоприятна для зачатия. Полезна для выстраивания отношений с партнером противоположного пола. Не только личных. Формат бизнеса также подходит. Полезно для учебы, интеллектуальной деятельности, принятия умных решений, разработки стратегий. Комбинация не совсем денежная , скорее больше подходит для отношений.

3. Сектор Юго-запад. Лучший сектор года, но именно в месяц Крысы сюда прилетает месячная 7 которая создает проблемы. Деньги, но заработанные трудом. Активатор-Елку задействуем по минимуму, да допустимо, но не самый лучший вариант.

Это были лучшие сектора дома/квартиры.

Теперь куда не рекомендую ставить елку и вообще создавать какую либо активность

1. Сектор северо-востока . там находится 5 желтая годовая не в самой лучше комбинации с месячной звездой. Ее вообще лучше не тревожить, в первом посте темы писала почему.

2. Сектор Юга. в нем расположится все так же 5 желтая но месячная, она несет более острые скорые проблемы , этот сектор не задействуем миганием лампочек.


Tesy писал(а):следующий момент не менее важный ( на форуме только что про него говорилось) очень важно первый раз поставить и включить ёлку в определенный день и час ( можно установить заранее, но включить гирлянду первый раз именно в указанный день и время). Потом вы можете её выключать, включать, но днем "запуска" нашего мощного активатора выбираем день и час из списка предоставленного мной ниже. Ну и в последствии как можно чаще включать) :)


Заметила что с каждым годом подготовка к новому году происходит все раньше и раньше, люди ждут праздника уже чуть ли не с октября))
Для "ранних" и страждущих елку можно поставить уже завтра на Юго-востоке 08.12 ( кроме Лошади) - в часы Козы или Обезьяны

Кроме того на Юго-восток можно поставить в дни и часы :
12.12 ( кроме Собаки) час змеи или Обезьяны
16.12 ( кроме Тигра) час Змеи или Петуха
18.12 ( кроме Дракона) час Козы
28.12 ( кроме Тигра) час Змеи
29.12 ( кроме Кролика) час Петуха


На Востоке можно поставить в дни и часы :
17.12 ( кроме Кролика) час Козы
20.12 ( кроме Лошади) час Козы

На Юго-западе можно поставить в дни и часы :
20.12 ( кроме Лошади) час Петуха

И не забывайте влияние звезд строго до 06 января . Далее звезды сменяются и сменяются энергии, и уже по сложившейся традиции, я выкладываю вторую часть темы, куда можно переместить елку, что бы она стояла видимо до февраля :D ( радовала конечно же нас)) и активировала бы удачу в тех или иных сферах!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение МилаНи » 07 дек 2016, 16:00

:Yahoo!: Спасибоооо!!! Дети замучали ато уже вопросом: мама, а когда уже елку поставим?? :D
И как обычно с меня глупый вопрос :oops: А можно поставить 2 елки? :) в 2 благоприятных сектора :) :) :) Восток у меня на подоконнике - там ставим обычно веточки живой елки (аромата добавить...), а на ЮВ поставим искусственную нашу "стандартную". Так можно?
Или... На окно например гирлянду повесить (это Восток будет), а елку ставить уже на ЮВ(тоже с гирляндой конечно же)?
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Альба » 07 дек 2016, 16:35

Ура-а-а! В этом году как раз у меня очень хорошие варианты установки ёлки, место ей там весьма подходящее!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Banchi » 07 дек 2016, 18:38

Tesy писал(а):На Востоке можно поставить в дни и часы :
17.12 ( кроме Кролика) час Козы
20.12 ( кроме Лошади) час Козы

Подскажите, активировать и 17 и 20 или в один из дней? И сколько по времени должна проходить активация? 2 часа или лучше больше
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение Альба » 07 дек 2016, 19:06

Tesy писал(а):следующий момент не менее важный ( на форуме только что про него говорилось) очень важно первый раз поставить и включить ёлку в определенный день и час ( можно установить заранее, но включить гирлянду первый раз именно в указанный день и время). Потом вы можете её выключать, включать, но днем "запуска" нашего мощного активатора выбираем день и час из списка предоставленного мной ниже. Ну и в последствии как можно чаще включать)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 07 дек 2016, 22:07

Banchi , уважаемая Альба вам верно привела цитату.
Елку достаточно включить хотя бы на час. Это момент запуска активации. Далее ее включаете по желанию в любое время.
МилаНи вы как постоянный "использователь" денежных активаций должны помнить, что две активации одновременно мы не делаем, точно так же и с елками. Уж выбирайте один сектор.

trap ну что делать. Значит будет стоять там. Про самые негативные сектора я написала.

И еще, девочки. Для тех кто перестанавливает в январе - сектор Юго-востока по прежнему останется благоприятным, а так же восстановится сектор Юго-запада, Восток потеряет свою актуальность.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!