Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Белка » 02 дек 2016, 15:48

Уважаемая Nereida!
От всей души благодарю Вас за все, что Вы для меня делаете! Спасибо Вам!
Спасибо за Вашу помощь, поддержку, за те знания, которыми делитесь!
Спасибо-спасибо за то, что открыли, показали истинное, фактически "взяли за руку" и не дали шагнуть в пропасть :Rose: Постараюсь приложить все силы, чтобы отойти как можно дальше от нее, чтобы силы и время, которые Вы затратили не прошли даром!
Добра Вам и всей Вашей семье!

1.gif
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nereida » 02 дек 2016, 15:51

БелкаБлагодарю..а теперь хватит петь дифирамбы и займитесь лучше домашкой с уроков)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 26 дек 2016, 20:35

Дорогому Форуму благодарность за еще один год) за помощь, улыбки, стихи, добрых друзей!
с любовью,
Изображение
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 30 дек 2016, 09:52

Уважаемая Екатерина Сергеевна, сердечно благодарю Вас за помощь, поддержку, за то, что так вовремя «включили свет» и показали куда идти! И до сих пор не оставляете, поддерживаете за руку, чтоб часом не вильнула в другую сторону :oops: Благодарю за этот год - это год моего рождения и никак иначе не назвать)
Не устану благодарить Вас :Rose: Сердечное, от всей души СПАСИБО
Изображение
Да хранят Боги Вас и Ваших близких!
Всех благ Вам :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 30 дек 2016, 10:53

Хочу поблагодарить еще очень важного в моей жизни человека,
моего Учителя, Уважаемую Жанна Николаевну :Rose:
Благодарю Вас за науку, за знания и поддержку, которая таким прочным железным тыном ощущалась. За Вашу веру в меня, даже большую, чем моя.
Для меня это были важные моменты, когда казалось, что ничего не получается – вот Ваша сильная, твердая рука!
У меня самые теплые, светлые воспоминания о курсе!
Благодарю Вас Жанна Николаевна, от всей души :Rose:
Изображение
Всех благ Вам и Вашим близким!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 30 дек 2016, 15:41

Белка писал(а):Уважаемая Екатерина Сергеевна, сердечно благодарю Вас за помощь, поддержку, за то, что так вовремя «включили свет» и показали куда идти! И до сих пор не оставляете, поддерживаете за руку, чтоб часом не вильнула в другую сторону :oops: Благодарю за этот год - это год моего рождения и никак иначе не назвать)
Не устану благодарить Вас :Rose: Сердечное, от всей души СПАСИБО
Изображение
Да хранят Боги Вас и Ваших близких!
Всех благ Вам :Rose:

:Rose: благодарю, Белочка :Rose: , пусть 2017 откроем новые светлые горизонты! Мы будем содействовать , по мере возможности :Rose: форум с Вами, мы с Вами :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Ginny » 30 дек 2016, 16:08

Белка, Алена, сердечно благодарю! :Rose:
Лучшим подарком и благодарностью для меня является, что не стоите на месте - растете и развиваетесь! :Rose:
Всех благ Вам в Новом году! Присоединяюсь к словам Екатерины Сергеевны
Katja писал(а):форум с Вами, мы с Вами
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение МилаНи » 31 дек 2016, 19:57

В преддверии праздника хочу сказать огромное спасибо нашему форуму!спасибо что появился в моей жизни в сложный и тяжелый для меня период и помог достойно пережить все!
Отдельное спасибо мастеру Tesy за волшебные активации,мудрые советы в нужный момент и отзывчивость!
И огромнейшее спасибо моему практически ангелу-хранителю !Barcelona :Rose: :Rose: :Rose:
Ирина,спасибо,что не бросили меня на произвол,за то,что помогли мне изменить и внешность,и мысли и в буквальном смысле вытащили из болота и вернули к жизни!Благодаря Вам я снова счастлива!Спасибо!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Barcelona » 31 дек 2016, 20:44

МилаНи спасибо за теплые слова! :Rose: С наступающим новым годом Вас. Пусть ваша мечта сбудется в лучшем виде! :Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Tesy » 05 янв 2017, 16:01

МилаНи , trap - спасибо за теплые слова!!! :Rose: С праздниками вас девочки! У вас все обязательно получится, так - как вы того желаете! :good: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!