Первый форум о приворотах

Диагностика на наличие магических воздействий

Сашулька , Правила форума предусматривают три Бд в год, между Бд должно пройти не менее месяца с даты…

Сообщение Сашулька » 14 ноя 2016, 21:20

Здравствуйте уважаемые мастера и практики .Проведите пожалуйста диагностику молодого человека.Есть ли на нем какое либо магическое воздействие ? Что у него на сердце? Что у него происходит в жизни?И любую другую информацию которую вы видите.Юрий 06.08.1985 г
iyV7WuwXZVo.jpg
благодарю :Rose:
Сашулька
 
Сообщений: 19

Сообщение Сашулька » 14 ноя 2016, 21:28

Хорошо , Есть ли на молодом человеке магическое воздействие ?
Сашулька
 
Сообщений: 19

Сообщение Альба » 22 ноя 2016, 09:05

Сашулька , данные не убирайте, отвечу в течение пары дней.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сашулька » 22 ноя 2016, 17:15

Альба писал(а):Сашулька , данные не убирайте, отвечу в течение пары дней.

Благодарю,с нетерпением буду ждать ответа :Rose:
Сашулька
 
Сообщений: 19

Сообщение Альба » 23 ноя 2016, 20:23

Сашулька , кем Вам приходится этот мужчина? Воздействие от женщины просматривается. Кроме воздействия магического характера есть момент и того, что можно сказать "он сам себе враг". Поражены пять энергоцентров из семи. Не уверена, что воздействие носило доброе начало. Хотя дама могла и хотеть сексуальной привязки, скорее всего, что кривой приворот получился. По итогу - невезение, сексуальное неудовлетворение, вообще мог закрыться и психовать по этому поводу. как то у него вообще многое криво, как в искажённом зеркале. нет критичного подхода к оценке себя самого, нет цельности, разброд и шатание во всех сферах. Что бы не планировал - сам себе вредит, вину переносит на кого угодно, только не на себя. Ещё вариант - как воздействие на закрытие дорог. Сила у него есть внутренняя, но это какая-то "дурная" сила. нет понимания, что и как следует делать. не умеет себя ограничивать, нет понимания чёткого что такое хорошо и что такое плохо, потакание собственным прихотям и дурным привычкам, ценность других для Юрия весьма на данном этапе сомнительна. Общее впечатление "грязно и по дурному". Его нужно чистить, капитально, спокойно, долго.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сашулька » 23 ноя 2016, 22:50

Здравствуйте уважаемая Альба ...Вы все сказали верно ,благодарю Вас за ваш ответ.Этот человек мой бывший муж.И действительно все так как вы и говорите ,человек не властен над собой ,не несет отчета своим действием все по тому что он ПЬЕТ .Развелись мы с ним 3 года назад ,имеется дочь ,в которой он души не чаял , но после появления некой цыганки в его жизни стал как чужой ,вообще другой человек ....был между нами договор что я ему даю шанс восстановить семью ,но в раз наши дороги перекрылись ...я точно знаю что тут что то не так ,я с этим человеком прожила 10 лет и он без нас не то что жить он дышать не мог , а как она появилась в миг стал как зомби ,у нас с ней был диалог в грубой форме где она кинула очень такую интересную фразу "ТЫ ПОЙМИ ОДНО ,ОН У МЕНЯ ПОД КАБЛУКОМ ,И ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО Я ЕМУ ГОВОРЮ" ...но на него это очень не похоже ....Благодарю Вас :Rose:
Сашулька
 
Сообщений: 19

Сообщение Сашулька » 23 ноя 2016, 23:01

Уважаемая Альба ,посмотрите пожалуйста меня , очень вас прошу .Жизнь идет на пере косяк , с чем бы я не столкнулась по всюду не удача ,проблемы за проблемами ,в сердечных делах совсем не везет , любые отношения не затягиваются на долго ........сердце уже устало от этой пустоты ... хочется семьи ,второго ребенка ....ээээх :( Скажите когда наконец у меня наладится личная жизнь ,когда я встречу своего принца? :( :( :( :(
Сашулька
 
Сообщений: 19

Сообщение Альба » 24 ноя 2016, 00:40

Сашулька , Правила форума предусматривают три Бд в год, между Бд должно пройти не менее месяца с даты получения ответа в последней БД. Да и в следующей диагностике ответ даст свободный Практик. Или же Вы можете получить платную помощь в этом разделе rabota-na-zakaz.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!