Первый форум о приворотах

Моя семья рушится...

Здравствуйте! Я очень, очень нуждаюсь в Вашей помощи! Прочтите, пожалуйста, мою историю. Хочу рассказать Вам о…

Сообщение Winter » 19 ноя 2016, 21:51

Здравствуйте!


Я очень, очень нуждаюсь в Вашей помощи! Прочтите, пожалуйста, мою историю.
Хочу рассказать Вам о своей боли.
Меня предали... Жестко. Больно. Коварно.
Вот уже ровно 2 месяца, как я узнала об измене. С тех пор толком-то и не живу...
С мужем прожили 16 лет как мне казалось в любви и согласии. У нас есть замечательная дочечка. Муж принял как родного моего сына от первого брака. Поддерживали друг друга, берегли, заботились. Что ещё нужно для счастья? И тут грянул гром среди ясного неба: нашлась его первая любовь! И нашлась тогда, когда я обессиленная лежала после операции! Он так переживал во время операции, плакал, просил Бога дать мне выжить. Столько любви было! А тут...
Я очень ревнива. Но после операции решила полностью ему доверять. Не ранить его своим недоверием. И я сдержала своё слово. Мне казалось, что отношения вышли на новый уровень. Верила в сказку. Но с середины лета он начал чахнуть: сильно похудел, стал плохо кушать, полностью отстранился от домашних дел, перестал интересоваться дочерью. Работу свою делает лишь бы отстали. Часто сидел и смотрел в одну точку. Из депрессивного состояния не выходил, какие бы положительные новости не звучали. Онемели пальцы на руке и никакое лечение не помогает! По ночам сидел в сети. И стоило мне подойти, тут же переключал. Моё сердце чуяло неладное. На мои вопросы он отвечал односложно, мол с работой не очень, что надоели конфликты с моим папой ( а мы живём в доме моих родителей) и т.д. Мне не верилось. Спросила прямо, есть ли у него женщина. Ответ был отрицательный. Потом что-то ещё спросила про эту даму, уже начала понимать, что дело в ней. Так он так вызверился на меня, что я обомлела от ужасающей черноты в его глазах и такого словесного мусора в свой адрес! В итоге, в один "прекрасный" день он забыл дома свой смартфон. Не долго думая я его разблокировала, благо много пособий в инете. Прочитала их переписку... То, что я прочитала, меня просто убило!!! Сколько нежных, страстных слов, сколько боли и любви было написано! Но НЕ МНЕ!!!! Я еле взяла себя в руки, чтобы не взвыть и не разбудить весь дом. То, что я пережила, не пожелаю даже этой женщине. А может даже и очень пожелаю...
На следующий день я собрала всю свою волю в кулак и вывела его на откровенный разговор. Разговор длился много часов, со слезами, с раскаяниями, с просьбами о прощении. Рассказал мне, что у них была очень сильная юношеская любовь, что она резала из-за него вены (его мама запретила даже думать о женитьбе на этой девушке). И потом у неё был несчастный брак. В общем, сейчас он пожалел её, если это так можно назвать. Он долго держался, просто был другом. А потом их "накрыло", как он выразился, и началась любовь со всеми вытекающими действиями...
После долгих разговоров он позвонил ей, и сообщил о разрыве. Она очень зло ответила ему в сети. Он показал мне переписку.
Я решила дать ему шанс. Вроде бы начали оттаивать отношения. Но пару недель назад он опять стал какой-то деревянный, отрешенный, злой. Спросила прямо, сошелся ли он с ней? Он сказал, что нет. Но его "нет" было слишком неуверенным. Зная его мимику, я поняла, что он лжет. Да ещё и та дама выставляет у себя на страничке в сетях такую информацию, что только ленивый не поймёт, о чем идет речь. Ещё я увидела подтверждение обмана: он не сжег её письма, а перепрятал, солгав, что сжег. И, если после раскаяния, он говорил мне, что любовь ко мне сильнее, то сейчас говорит, что никого не любит. Что хочет жить сам. Не со мной, но и не с ней. Пальцы его всё сильнее усыхают...
Я так больше не могу. Я сильно похудела, я не могу есть, каждый день болит сердце, теряю волосы. Начались проблемы по здоровью. Плачу, плачу, плачу. Жизнь вся в серых тонах. Да я и сама уже стала вся серая, как снаружи так и внутри...
Отказаться от него не могу. Люблю. Подозреваю, что там напоили его, околдовали по самое "не могу".
Помогите, пожалуйста, вернуть его! Остудите эту ненужную любовь в его сердце! Выведите его из этого зомбосостояния! Чтобы он раз и навсегда забыл её! А при напоминаниях с её стороны он в полном недоумении сам себя спрашивал: а что это было? Зачем она мне? И я вот это "любил"?! Ну и так далее...
Я хочу вновь любить и быть любимой! Любимой тем, прежним мужем, веселым, бодрым, жизнерадостным! Во взгляде которого читается безграничная любовь ко мне....
Хочу сама стать прежней веселушкой! Хочется стать удачливой! Хочется просто нормально жить!
Я так устала переживать и плакать....Защитите нас! Пожалуйста!

Извините за много слов.
Вам решать, участвовать ли в моей жизни. Даже и не знаю, что сильнее мне нужно: диагностировать отношения или узнать, есть ли приворот. Для меня сейчас любая информация слишком важна...
Я с благодарностью приму любое Ваше решение.
P.S. Если нужно, добавлю фото разлучницы.
Аватар пользователя
Winter
 
Сообщений: 5

Сообщение Winter » 19 ноя 2016, 22:06

Лилия. 10.11.1973г. Родилась в 16.50
Александр. 01.09.1978г. Родился в 21.15
Аватар пользователя
Winter
 
Сообщений: 5

Сообщение Lady Winter » 19 ноя 2016, 22:10

Winter, посмотрю Вас. У Вас фото обработанное, выложите домашнее
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Winter » 19 ноя 2016, 22:11

Спасибо большое, тёзка)

Проблематично найти такое фото. Сейчас поищу.
Аватар пользователя
Winter
 
Сообщений: 5

Сообщение Winter » 19 ноя 2016, 22:32

Lady Winter писал(а):Winter, посмотрю Вас. У Вас фото обработанное, выложите домашнее


Поменяла фотографии
Аватар пользователя
Winter
 
Сообщений: 5

Сообщение Lady Winter » 23 ноя 2016, 04:50

Лилия, добрый вечер. Все верно, есть воздействие и на Вашем муже, и на Вас, и на отношениях. Агрессия Александра будет только расти, и не только по отношению к Вам. Может и руки начать распускать. Очень хорошо поработали на действия, поступки. А вот чувства сильно не задеты, муж Вас любит, и самостоятельно, без подталкиваний со стороны отношения рушить не начал бы. Да и мысли у него еще более-менее его, не наносные. Поэтому он сам не понимает куда его несет и почему он, думая об одном, делает совершенно другое. Да, уйти ему хочется и закрыться сейчас ото всех. И не для того чтобы разобраться, а чтобы просто не трогали. Вот только переломить эту ситуацию и выйти из нее сам не в состоянии. Подавлен полностью. Его хорошо зацепили, и осталось как теленка на веревочке подтянуть в нужную сторону. Словами и уговорами Вы можете только провоцировать скандалы, Вы может и в состоянии достучаться до него, и поймет он все, но вот поступки будут все в том же направлении. Кроме отворота есть работы на отсечение его от ребенка. Сомнительно что сработало, временно только, без поддела через какое-то время сойдет. Одна из свежих работ на то чтобы дома невмоготу ему было находиться. На мысли активно пытаются воздействовать, пока успехов не вижу.
Чистите мужа. В личку распишу кое-какие моменты. Чистите себя. Проверьте вещи мужа. Подкладки, карманы, швы одежды, машину (если есть возможность) сиденья, обивку салона, под ковриками, бардачок. Если что найдете sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
После чисток обратитесь за диагностикой.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Winter » 23 ноя 2016, 12:13

...я в тихом шоке....
Уважаемая Lady Winter! Благодарю Вас за проделанную работу!
Вы правы, всё, что написано, так и есть: и уйти хочет, и подавлен, и скандалы, и домой возвращаться не хочет последние 2 недели, но считает, что это я своими разговорами его отталкиваю и достаю, а не магия... И с дочкой верно, волнами любовь к ней.
Ах, какая же дрянь эта...
Ладно, думаю, что всё в наших руках!
Аватар пользователя
Winter
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!