Первый форум о приворотах

Возвращение любимого

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Вновь обращаюсь к вам за помощью. Мне просто НЕОБХОДИМО…

Сообщение Samantha » 17 ноя 2016, 03:49

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики!
Вновь обращаюсь к вам за помощью. Мне просто НЕОБХОДИМО разобраться в данной ситуации. Дело в том, что в моей жизни повторяется один и тот же сценарий взаимоотношений с противоположным полом: мужчина меня добивается, с самыми серьезными намерениями (сколько раз замуж звали - и не сосчитать, правда; но я не хвастаюсь, отнюдь, - см. ниже), я же все ухаживания воспринимаю крайне несерьёзно, боюсь ответственности, в результате у нас не складывается, расстаёмся обычно по-итальянски, и он быстро - очень быстро - женится на другой. Я пережила четыре свадьбы бывших ухажеров. Понимаю, что на моем неадекватном (что уж там) поведении с мужчинами сказываются воспоминания из детства. Я росла без отца под присмотром мамы и бабушки. Сейчас признаюсь сама себе, что подсознательно не доверяю мужчинам и серьезно их не воспринимаю... Еще признаюсь, что очень хочу семью из любимого и любящего мужа и детей...
Простите, пожалуйста, за длинную преамбулу, но я вот о чем хочу узнать. Последний мужчина, с которым мы встречались несколько лет, и замуж звал, и детей хотел, и эгоистом нехилым был, но несмотря на всё это стал для меня дорогим человеком, которого я фактически прогнала из своей жизни... Наверное, так я свою жизнь поломала, т.к. все после этого пошло наперекосяк: потеряла его, работу, друзей. Он женился через полгода после нашего расставания, всё очень быстро произошло. ТАК больно мне не было НИКОГДА... Дочке его скоро год. Забыть его не могу, чувствую его прямо физически, совсем как раньше... Очень хочу его вернуть. Обращалась раньше к ясновидящим - сказали, что нынешняя жена его приворожила. Уважаемые мастера и практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли на нем магия и что можно сделать, чтобы его вернуть? Заранее благодарна!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Белка » 17 ноя 2016, 11:05

kikiribu Здравствуйте!
Во-первых, в БД рассматривается только один вопрос. Негатив на МЧ, негатив на Вас, Ваши отношения, как вернуть - это разные вопросы.
Во-вторых, все данные для БД только в теме, в ЛС - это уже раздел "работа на заказ". Но данные у Вас выложены тут, так что определяйтесь в вопросом и ждите, когда Вас возьмут на просмотр)
Если хотите расширенный просмотр то это в раздел "работа на заказ" -http://privoroti.com/forum/rabota-na-zakaz.html .
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Samantha » 17 ноя 2016, 18:57

Здравствуйте, Белка! Спасибо за внимание к моей теме.
Конечно, больше всего меня волнует вопрос как вернуть. Но, понимаете ли, хотелось бы знать, есть ли магия именно на нем (меня уже диагностировала мастер Tesy, так что о себе я много нового узнала :)). Исходя из этого, у меня появится хоть какое-то более-менее логическое объяснение произошедшему и происходящему. Приоритетный же вопрос, повторюсь, - возвращение мужчины.
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Белка » 20 ноя 2016, 10:54

kikiribu Посмотрю в течение 3-х дней.
Ничего не удаляйте пока.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Samantha » 22 ноя 2016, 03:36

Белка писал(а):kikiribu Посмотрю в течение 3-х дней.
Ничего не удаляйте пока.


Спасибо большое! Буду ждать.
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Белка » 22 ноя 2016, 12:04

Здравствуйте!
Причины расставания и сами поднимете, не будем о них…Ответ на Ваш приоритетный вопрос о возвращение мужчины – да, возможно и да, отношения могут быть.. Но вот приятное, пожалуй и все на том.
Далее читаете внимательно и правильно понимайте ниженаписанное.
Сейчас у Вас это как «блажь» идет, в каком роде. Сама вспомнила, напридумывала, т.е. на данный момент, Вы не отдаете себе ясный отчет (понимания нет) – ЗАЧЕМ мне это..
Это важно, для Вас просила предупреждение (заметьте, не совет) если решите действовать и восстанавливать отношения, на что Руны ответили, что без жертв Вы не обойтись и их придется понести, так что нужно заранее быть готовой с чем-то расстаться. В голове должна быть ясность – ЗАЧЕМ, стоит ли это того.
Далее. Карты тоже, в предупредительном аспекте говорили…
Во-первых, четко НЕ лезем в ситуацию, пока не проясним практически до прозрачности и ясности.
Все неизвестные «слагаемые» нужно убрать и перво-наперво разобраться - чего я хочу тем самым добиться, зачем мне это и нужно ли мне??
Неплохо посмотреть состояние энергетики Юрия, выяснить «а был ли мальчик»…Если на мужике приворот, тогда принимать соответствующие меры.
Ну и просто элементарно поговорить с Юрием что там у него в семье, остались ли чувства/интерес, чем живет и т.д. – мосты так сказать навести. Разнюхать ситуацию, чтобы понимать и определить план действий.
Все до четкого ясного понимаю – зачем, как, с чем, что и т.д. И только когда, все будет предельно понятно и выяснено, уже приступать к каким-то действиям.
Причем так просто разрешить ситуацию не получиться, пришла ручкой поманила и пошел, нет. Довольно у Вас трудное дело увести мужика из семьи. Много сил и активности потребует и если уж ввяжется, так просто бросить все, если вдруг, надоест/устанете/трудно будет справляться – уже не получиться, считаете это боевыми действиями. Придется идти до конца, да и жена так просто Юрия не отдаст. В противном случае, и семью поломаете, да Вам хорошенько достанется, если вдруг на попятную пойдете.
А далее активные боевые действия сменяться периодом затишья, когда максимально «ушки на макушке» и «рука на пульсе». Обстановка сама не позволит Вам развернуться активно. Пока наблюдать просто, как пойдет ситуация, что в свою очередь заставит Вас откорректирует свои планы. т.е. возможно, что придется отказаться от своей затеи. А возможно, продолжить "топтание на месте"….
Общее впечатление от расклада такое впечатление – берете, то что Вам совсем не нужно и не Ваше. И либо поймете, что это не Ваш мужчина, он ей чужд и на самом деле это не то, но семью уже поломаете. Либо не поймете и опять все вернется на туже тупиковую точку, неверный путь…
Я Вас ни к чему не призываю. Все в Вашей воле и решение только за Вами.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Samantha » 23 ноя 2016, 00:16

Спасибо Вам большое, Белка, за подробное описание ситуации! Хочу, с Вашего позволения, прокомментировать некоторые моменты.

Белка писал(а):Руны ответили, что без жертв Вы не обойтись и их придется понести, так что нужно заранее быть готовой с чем-то расстаться. В голове должна быть ясность – ЗАЧЕМ, стоит ли это того.

Это и понятно, и непонятно одновременно: ясно, что неизбежно придется пойти на жертвы, но - какого характера?..

Белка писал(а):Во-первых, четко НЕ лезем в ситуацию, пока не проясним практически до прозрачности и ясности.

О, вот этого хотелось бы в первую очередь, а не получается...

Белка писал(а):Все неизвестные «слагаемые» нужно убрать и перво-наперво разобраться - чего я хочу тем самым добиться, зачем мне это и нужно ли мне??

Я хотела семью с этим человеком. Уже после нашего расставания я решилась позвонить ему, чтобы сказать, что люблю и согласна на то, что он предлагал мне в течение трех лет (брак, дети и т.д.), а он отказался даже встретиться и просто заблокировал мой номер.

Белка писал(а):Неплохо посмотреть состояние энергетики, выяснить, «а был ли мальчик»…Если на мужике приворот, тогда принимать соответствующие меры.

О чем я и говорила. Опять же, непонятно, неизвестно. Обращалась к одной ясновидящей, та сказала, что жена его - сильная потомственная ведьма (по материнской линии), и даже смотреть ее отказалась: испугалась, что та узнает. Честно говоря, не знаю, верить ли этому, но допускаю всё, как сказал Атос.

Белка писал(а):Ну и просто элементарно поговорить: что там у него в семье, остались ли чувства/интерес, чем живет и т.д. – мосты так сказать навести. Разнюхать ситуацию, чтобы понимать и определить план действий.

Это, наверное, сейчас для меня самое нереальное: человек вычеркнул меня из своей жизни. Не общаемся вообще.

Белка писал(а):Либо не поймете и опять все вернется на ту же тупиковую точку, неверный путь…

Что имеется в виду? Вот сейчас у меня тупиковая точка, "топтание на месте" - это неверный путь?
Объясните мне, пожалуйста, как быть с этими моментами? Спасибо.
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Белка » 23 ноя 2016, 09:13

kikiribu писал(а):но - какого характера?..

Вы сможете ощутить все "прелести", когда залезете в это дело. А что попадет под удар в конкретный момент, после конкретного действия - коррективы внесет событийность.
"знать бы где упадешь соломки бы подстелил"??? Уверяю, "сухой не выйдите".
kikiribu писал(а):вот этого хотелось бы в первую очередь, а не получается...

Поэтому Вас предупредили, строго настрого, прислушаетесь или нет..Вам решать.
kikiribu писал(а): Опять же, непонятно, неизвестно...

Вы могли расставить приоритеты несколько иначе. Задать вопрос о негативе на мужчине.
kikiribu писал(а):Что имеется в виду? Вот сейчас у меня тупиковая точка, "топтание на месте" - это неверный путь?

Вы читали диагностику?)))
Сейчас у Вас это как «блажь» идет, в каком роде. Сама вспомнила, напридумывала, т.е. на данный момент, Вы не отдаете себе ясный отчет (понимания нет) – ЗАЧЕМ мне это..

Общее впечатление от расклада такое впечатление – берете, то что Вам совсем не нужно и не Ваше.

И опять же к приоритетности вопросов, что мешает себя на негатив проверить?
Если остались вопросы, задавайте :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Samantha » 23 ноя 2016, 10:42

Вопросы у меня по-прежнему есть, несмотря на развернутую диагностику. Момент, о котором я написала, но Вы его не прокомментировали, - характеристика ясновидящей, к которой я обращалась, его жены. У меня "по умолчанию", простите за каламбур, ощущение, что именно здесь собака и зарыта: на мужчине все-таки приворот, и мои какие-либо потенциальные действия встретят соответствующую ситуации реакцию. Себя на негатив проверять мне смысла, наверное, нет: предыдущая диагностика как раз была на это направлена, и выяснилось, что негатив есть - связанный со здоровьем и финансами (давняя чья-то работа). Следует, наверное, или МЧ на негатив проверять, или нас обоих - на момент, когда мы были вместе?
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Белка » 23 ноя 2016, 11:08

Тааак...далее читаем без эмоционального оттенка. Раз Вы не понимаете и не слышите меня, отвечаю "прямо в лоб"
kikiribu писал(а):Момент, о котором я написала, но Вы его не прокомментировали, - характеристика ясновидящей, к которой я обращалась, его жены.

Душенька, что я Вам тут откомментирую, "пустое" перемалываем характеристик не считаю весьма полезным занятие. Я что его жену смотрела? Или Ваш конкретный вопрос - возвращение мужчины? Это все пустой треп будет без диагностики, за этим на скамеечку. Я ни в коем разе не оспариваю способности ясновидящей! но обсуждать "просто так" то ЧТО Вам ответили, не имея собственного представления - увольте...
kikiribu писал(а): У меня "по умолчанию", простите за каламбур, ощущение, что именно здесь собака и зарыта: на мужчине все-таки приворот

Простите, но каламбур у Вас в голове. Наведите порядок=чистоту и не будет ненужных ощущений.
kikiribu писал(а):Себя на негатив проверять мне смысла, наверное, нет: предыдущая диагностика как раз была на это направлена, и выяснилось, что негатив есть

Раз Вам дали диагностику, о чем тогда толкуем? Ваш негатив превалирует над Вами, над разумом, мыслями, действиями...Ориентиры сбиты совсем.
kikiribu писал(а):Следует, наверное, или МЧ на негатив проверять, или нас обоих ...

Следует собой заняться, в срочном порядке! А не дурью мается..
Решать Вам, это Ваша жизнь. Улучшать ее, найти свой правильный путь или топтаться на своих "граблях".
Вот так понятней стало?
ПыСы давайте без обид, Вам сейчас лишние негативные эмоции не к чему :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!