Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Tesy » 30 июн 2016, 15:55

Lala ставьте обратно где стоял. Дополнительных обрядов не нужно, но желательно что бы вы поставили его так же в час Дракона по вашему времени.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение формула » 22 ноя 2016, 20:55

Tesy писал(а):На всякий случай напомню , для тех кто пропустил 16 число - для ритуала " Открытие глаз Дракону" в этом году осталась только одна дата - 28.04.16 Не пропустите !!!

Здравствуйте, очень заинтриговала информация по поводу двух дней в году для этого ритуала, потому как из изучения нескольких интернет ресурсов сложилось мнение, что день дракона исходит от определённого числа в году каждые 12 дней. Будьте любезны ответьте пожалуйста когда ожидать ближайшие день?
формула
 
Сообщений: 1

Сообщение Tesy » 22 ноя 2016, 22:13

формула не совсем так. Дней для ритуала может и не два , может и три и один, каждый год по разному, это не тенденция.
Действительно день дракона повторяется каждые 12 дней, это так, точно так же как сегодня день Обезьяны который повторится ровно через 12 дней и так каждое животное цикла. Но если сделать просто в день Дракона ритуал не будет иметь силы. Мы делаем его строго в месяц дракона - а это в апреле-начало мая. В 2016 году было только две даты. Ждем 2017 год - ближайшая дата 11.04 . Опять таки важен и час иначе смысла в этом действе нет никакого. Могу посоветовать следить за данной темой.

А через пару дней я продолжу тему (с новым постом для 2016-2017 Нового Года) вот эту kuda-postavit-elku-denejnie-aktivacii-t12340.html скорее всего она вас так же заинтересует.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 06 апр 2017, 17:11

И вот месяц ДРАКОНА наступил!! Открываем глаза и привлекаем в жизнь влиятельных людей, мужчин, помощников и покровителей!

Собственно дат всего две:

11.04 и 23.04 - используем час ДРАКОНА для нашего действа! Все манипуляции описаны на первой странице в первом посте.

Для тех кто уже "открывал" , можно обновить, подновить дракончика
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 06 апр 2017, 17:52

Скажите а можно второго завести? С прошлого года, он дома стоит. Я сейчас в командировке живу, думаю может тут нового завести
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Наталья2807 » 20 апр 2017, 03:15

Айяй!!!! Так ждала и чуть все не пропустила)))на 23 надо поставить себе напоминалочку)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Banchi » 20 апр 2017, 03:20

В магазине предлагали купить красную салфетку с иероглифами в качестве подставки. Она нужна? Или это так.
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение Tesy » 20 апр 2017, 10:40

Ой ой, не видела, извините
Лёка писал(а):Скажите а можно второго завести? С прошлого года, он дома стоит. Я сейчас в командировке живу, думаю может тут нового завести


да конечно, заводите там где сейчас живете.

Banchi писал(а):В магазине предлагали купить красную салфетку с иероглифами в качестве подставки. Она нужна? Или это так.


я бы сказала "или это так")) Дракон работает и без салфеток, конечно красный цвет как активатор и усиливает по идее, но возьмите обычные столовые красные салфетки , эффект будет то же.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение irinoçka » 07 апр 2018, 13:11

Здравствуйте, Tesy! :Rose: А в этом году когда можно дракошу подновить? В прошлом году он мне очень помог и с работой, и с зарплатой! :Yahoo!:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tesy » 07 апр 2018, 15:59

irinoçka боюсь что этот год пропускаем. Хотела выложит еще неделю назад, а потом как начала считать... Год то Собаки!! А собака Дракона не любит, тем более мы активируем в день Дракона, для активаций это не допустимо! Так что, печаль печальная, этот год в пролете((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!