Первый форум о приворотах

Побочный эффект от приворота.

Добрый вечер! Прошу не нарушать ПФ и НЕ флудить в теме…

Сообщение Юлия Павловская » 07 ноя 2016, 01:08

Это опаснейшее заблуждение: "главное верить, и всё получится". Надо понимать, знать, уметь и мочь.
Чтобы знать-надо познавать,это теория. Чтобы мочь-надо пробывать,делать,делать и еще раз делать. Чтобы уметь-это отлаженный неоднократно момент последовательных действий,название которому-навык.Путем познания и пратики приходит понимание. А все эти действия должны быть подкреплены верой,верой в себя.в свои силы. И тогда все получится.
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Hellen » 20 ноя 2016, 11:10

Юлия Павловская писал(а):Чтобы мочь-надо пробывать,делать,делать и еще раз делать.

Знаете ли... это очень сильно не факт. Потому как можно пробовать, делать, делать и еще раз делать, а на выходе получить пшик. Если нет силы - да хоть обколдуйся, не будет проку. Только в одном единственном случае будет прок от работы малосильного либо бессильного - когда он вправе, когда он идет водительством Сил и ему недостающие силы - дают. Временно. На проведение этой, одной-разединственной работы. Так мать вырывает из-за Грани у Предвечной свое умирающее дитя, так дочь достает из реанимации матерь, так сын вытаскивает с края Грани мать либо отца, так мать снимает с себя смертные порчи и проклятия, не для себя, для жизни своих детей, так малолетняя дочь снимает с матери отворот любовницы отца, не имея ни сил, ни защит, ничего - и остается жива и даже почти здорова... потому, что тогда отступают законы, тогда человек идет ПРЕДводительством Сил, он - вправе. И сил ему дают.
Юлия Павловская писал(а):Путем познания и пратики приходит понимание.

Чушь, простите мой французский. В колдовстве, в любом направлении, надо идти чутьем. Какое, нафиг, познание?! Какое понимание?! Да я примерно не понимаю, как работает обряд... ну, перклада на покойника смертной хвори. А надо мне это понимание? Да как рыбке зонтик. Я - знаю, что оно работает, я чувствую, что я делаю хорошо и правильно. И оно так и работает- хорошо и правильно.
А тем путем, что Вы пишите, разве что в гроб хорошо дойдешь. Это бред, бред высокомерного, горделивого сознания, сознания современного человека, испорченного убранизацией и прогрессом, оторванного от жизни и от сил природы жизнью в городах, не чувствующего, не видящего, не слышащего.
Он слеп и глух, он духовно груб до изумления, он энергетически предельно туп, он заменяет чутье логическими измышлениями и выдумывает своими кривыми мозгами псевдологические законы и обычаи, с реальным положением дел не имеющие ни малейшего соприкосновения, но - логичные и вроде как хорошо звучащие.
Беда только в том, что не работающие ни разу.
Юлия Павловская писал(а):все эти действия должны быть подкреплены верой,верой в себя.в свои силы.

Угу. И именно после таких слов надо падать ниц... фанатики такие фанатики временами... я ж говорю - современный городской человек.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!