Первый форум о приворотах

Программа Пятой Группы.

Всем доброго дня! Сегодня последний день работы Пятой Группы. Так как одиннадцать Участников переходят в…

Сообщение Lauria » 09 ноя 2016, 18:10

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены и задания высланы. Ваши Дневники прокомментирую завтра))).

Gella82, Katerina26, elo - Чуть изменила Вам сегодня Корректировку, болезненные проявления нам абсолютно не нужны))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 ноя 2016, 04:36

Всем доброго утра!

Katerina26 писал(а):Потом снова приехал, подарил розочку и конфетки и все бы ничего, если б перед этим он мне просто не вынес мозг своими опять дознованиями про бывшего мч.

Пока Вы не приняли окончательное решение вернуться к мужу. попробуйте сесть и спокойно обговорить с ним эту ситуацию. расставить все точки над i, иначе его ревность разрушит все раньше, чем оно наладится.
Чисто с психологической точки зрения существует мнение что основным двигателем мужской ревности чаще всего является... неверность своим женам. Увы, люди склонны переносить свои недостатки на других. Воришки в каждом встречном видят своего коллегу, вруны не верят даже таблице умножения, а неверные мужья... А неверные мужья изводят жен своей ревностью. Правда, существуют и другие причины того, что мужья ревнуют своих жен. Это комплекс неполноценности, обостренное чувство личной собственности и даже банальная жадность. Как видим, любовь большую и страстную психологи в число первоисточников ревности не выводят. Зато в числе поводов к жестким семейным конфликтам ревность на первом месте.
Но что же делать, если супруг ревнует к бывшему мужчине? Психологи советуют "укрощать" необузданную ревность с помощью пяти простых правил - 1. Будьте щедрой на комплименты, если проблема ревнивого мужчины скрывается в заниженной самооценке, то Вы можете на нее повлиять. Неустанно доказывайте своему мужчине, что он для Вас самый лучший и особенный, говорите ему комплименты, восхищайтесь его успехами и достижениями. 2. Не провоцируйте мужа на ревность -Ваш мужчина имеет право знать, где Вы находитесь и чем занимаетесь, просто поставьте себя на его место.
3. Отвечайте на все расспросы спокойно - постарайтесь реагировать на расспросы мягко, отвечайте приветливо и с улыбкой, рассказывайте как можно более подробно, чем занимались, где были и кто там еще присутствовал. 4. Относитесь к другим Мужчинам равнодушно - Ваш муж должен быть стопроцентно уверен, что он для вас один-единственный-неповторимый. Это значит, не стоит позволять себе кокетливое поведение с противоположным полом в его присутствии. Просто подумайте, каково было бы Вам самой, если бы супруг начал активно заигрывать с красивой длинноногой девушкой на Ваших глазах или восхищаться не Вами, а Вашей подругой? 5. Дайте мужу понять, что Вы ПОСТОЯННО думаете о нем - пошлите ему с работы шутливое смс, позвоните и расскажите, как соскучились. Чем чаще Вы будете связываться с ним в течение дня, просто узнавать, как у него настроение, тем меньше у мужчины будет поводов для ревности, ведь он поймет, что действительно важен для вас. Правила простые, но действенные. Используя их методично и планомерно можно предотвратить множество скандалов и эксцессов.

Katerina26 писал(а):Еще Вечером горело лицо, но потом как то прошло )

Это реакция на Корректировку. :(
Eclipse писал(а):Ровный хороший день, немного сонный, немного страха внутреннего было, но потом поняла,что себя только зря накручиваю и успокоилась.

Правильно, проще подавить необоснованные страхи и сомнения в зародыше, не давая им вывести Вас из состояния равновесия.
Eclipse писал(а):Ну вот хотелось ему поругаться. А я спокойно на все отвечала, не давала вывести себя из равновесия, не бросалась сразу в атаку, чтобы было раньше. Спокойно отвечала на нападки, без психов и ругани

Да. Вы не допустили выплеска негатива в свою сторону и сохранили самообладание-отлично))). :good:
Eclipse писал(а):Отставить печаль и грусть, все прошло, новый день, новые заботы. Настроение отличное, взяла паузу на общение с другом, буду разбираться сама с собой нужен ли мне этот человек.

Стоит, видимо, расставить приоритеты спокойно, не рубя с плеча и определиться-перевешивают ли его достоинства его же недостатки. И готовы ли Вы мириться с его недостатками, неплохо при принятии решения посмотреть на себя со стороны глазами друга. А какие Ваши негативные черты он воспринимает спокойно, ведь как известно, идеальных людей не бывает.
Marina80 писал(а):Сегодня сорвалась, вроде с утра все было отлично, пересаживала цветы, сделала перестановку в комнате после ремонта. А дальше, не знаю зачем, написала "тому самому мужчине" и тут меня понесло.

Не соглашусь - Вы прекрасно понимали, чем это может закончиться. :wink:
Marina80 писал(а):ну, почему мир не может быть идеальным)

В идеальном мире и люди должны быть идеальными, но это . к сожалению или к счастью. невозможно.
Marina80 писал(а):Домашнее задание-обязательно! Отличное было настроение, улыбалась и мне улыбались, приятно)

Ну вот это совсем другое дело! Прекрасный настрой, отличное настроение- и в результате - отсутствие слез, истерических всхлипываний в подушку и постоянного самокопания.

Лаккита - Ваши отчеты получила. Вашу просьбу постараюсь выполнить в субботу.

elo писал(а):Прочитала,что в теме вы Лаурия написали про выход из зависимости,всё всё умом понимаю,что надо выкарабкиваться из неё.

elo писал(а):Я не сдержалась и написала ему.Ну что получила порцию ,какая я предательница,общение у него с другой идёт полным ходом

И с какой целью Вы это сделали? Ведь знали, что услышите в ответ.
elo писал(а):.МЧ позвонил вечером,я трубку не взяла.Не готова я ,к разговору,тем более свою позицию вчера мне сказали

elo писал(а):Днем позвонил Мч,опять его тараканы,ну ведь сам же поставил точку,чего звонить.Я так поняла,что он хочет,чтобы я за ним бегала,а не получая этого бесится,и расставаться не хочет.

Совершенно верно понимаете, но в очередной раз идете у него на поводу. :x
elo писал(а):Свернула разговор,попросил завтра продолжить уже лично.Надо набраться сил,выдержать его атаку.

Для чего? В очередной раз позволить вылить на себя "ушаты грязи"? Затем он "милостиво" Вас простит, недельку побудет шелковым, потом изыщет повод к Вам придраться и все по новой? Он у Вас просто моральный садист и с этим уже бороться бессмысленно, нужно перетерпеть/перестрадать и расстаться. Или терпеть все его выкрутасы молча. Третьего, к сожалению, не дано. :Search:
юлианна1989 писал(а):Утром с хорошим настроением и музыкой собралась на работу

юлианна1989 писал(а):Настроение хорошее. Заметила, что уже давно не раздражаюсь по пустякам и не психую, как раньше.

юлианна1989 писал(а): На душе спокойно, беспокойства давно нет и навязчивых мыслей тоже, что очень радует!

А уж как Вы радуете меня-тьфу, тьфу))) Вы очень помогаете мне в работе! :Rose: Вот что значит переосмыслить ситуацию, решить ее изменить и идти к своей цели семимильными шагами. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Lasska - Ваши отчеты получила, ответила.

tata 93 писал(а):МЧ чувствую не мой, не особо цепляет, ну и хорошо, пусть лучше меня любят.

Тоже имеет место быть))).
tata 93 писал(а):о МЧ к которому испытывала зависимость ( надо же пишу в прошлом), практически не вспоминаю, а если и вспоминаю, то в духе ( какой же ты дурак, такую женщину потерял)

А зачем вспоминать неудачные эпизоды? Да, согласна, "такую женщину потерял"-его проблема, но не Ваша боль. :D
tata 93 писал(а): ух ты, какая у меня самоуверенность.

Не соглашусь - самодостаточность и уверенность в себе. :)
Abereg писал(а):не заметила как время пролетело. я собственно и учиться то пошла - чтобы свою голову рациональным чем-то занять.

Неплохой вариант отвлечься от грустных мыслей и у Вас потихоньку получается.
Abereg писал(а):Перечитала ваши, Лаурия, лирические отступления... Конечно, возвращаться туда, где было плохо не стоит ни при каких условиях. Но если было хорошо? Хорошо было всем - МЧ, ЖЩ и детям? Как туда не вернуться? Конечно душа рвётся..

У Вас несколько другой вариант ситуации и работу мы с Вами ведем несколько в ином направлении. Но чисто риторический вопрос, на который попрошу Вас ответить мне подробно и в почту - Ваше мнение - если все и всем было хорошо, то по каким причинам произошло расставание?
Abereg писал(а):Очень хорошо поговорили - без наездов ,претензий и оправданий

Такой вариант диалога всегда очень конструктивен. :roll:

Grenadiers - Ваши отчеты получила и просьбу выполнила. Поздравляю Вас с разрешением Вашей тяжелой ситуации в достаточно лояльном ключе.

Gella82 писал(а):День прошел хорошо и с покойно настроение хорошее

Gella82 писал(а):День прошел нормально перепады в настроении есть

Я подкорректировала Вам Программу в этом ключе, но, видимо, слишком сильно. :( Ваше письмо получила, но все-таки посчитала необходимым чуть-чуть ослабить Корректировку.
Автоледи писал(а):бывают же такие мужчины; которые смотрят на тебя, как на икону, любят открыто и не стесняются быть неправильно понятыми'! Поражаюсь!!!! Сколько же в человеке нежности; доброты , ласки

Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :good: :Bravo: Вы оценили, что значительно приятнее принимать нежность и любовь от Мужчины, который Вас боготворит, чем неделями ждать знаки внимания от человека, который Вас не ценит.
Все остальное мы с Вами обсудили))).
Волчица писал(а):К вечеру опять его набрала, трубку не берет, сбросил, откровенно игнорирует устроила истерику,

Этот "всплеск эмоций" :evil: мы с Вами проработали, повторяться не буду.
Волчица писал(а):Утром пела песни по пути на работу,хоть и опаздывала,на работе все клеилось и вообще день прошел незаметно и на позитиве.

Волчица писал(а):ект,встретилась с мч,почувствовала,что он соскучился по мне

Вот это совсем другое дело, взяли себя в руки. перестали истерить и ситуация "под другим углом" сразу стала благоприятной. :Rose:

daflork -Ваши отчеты и ответы на индивидуальные Задания получила - хвалю Вас снова, и снова, и снова!!!!!!!! :good: Но расслабиться все равно не дам - новое Задание выслала. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 ноя 2016, 17:57

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все письма получила, на вопросы по Домашним Заданиям всем ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 ноя 2016, 16:06

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, те из вас, кто планирует продолжить участие в Практикуме, но еще не записался в теме - оставьте заявки, пожалуйста. чтобы я понимала-сколько новых Участников я могу взять))).
zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html

В понедельник-вторник-среду всем Участникам будут проведены Корректировки Программы, последние в этой Группе. Все как всегда. в случае появления дискомфортного состояния-отпишитесь мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 ноя 2016, 15:41

Всем доброго дня!
Katerina26 писал(а):Дз не выполняла,((( целый день не было возможности быть одной. Завтра обязательно все сделаю!

Пропуски на первых этапах крайне нежелательны. :oops: Не смотря на то, что Вы не сможете пойти в следующую Группу, не прекращайте выполнение этого задания.
Katerina26 писал(а): Вот лежит, он я смотрю на него и думаю ...нуу скучно мне с ним не интересно...

Семейная жизнь-это зачастую невеселое занятие :D ))). Попробуйте подойти к этому с другой стороны-какой он муж? какой отец? подходит ли он Вам сексуально?
Разделите лист на 2 части-в одной напишите все "+" супруга, в другой- все его "-" и посмотрите, что превалирует.

Лаккита, Ваши отчеты получила, Вашу просьбу выполнила.
Eclipse писал(а): Боюсь,что-то менять, куда-то двигаться, что-то делать.

Это нормальные перепады настроения в Вашей ситуации. :x Многие годы Вы привыкли жить, чувствовать, реагировать совсем по-другому, сейчас происходит внутренняя "переоценка ценностей" и подсознательно Вы пытаетесь сопротивляться этим изменениям.
Eclipse писал(а):Сегодня получше, осознаю все, стыдно

А стыдиться Вам совершенно нечего, наоборот, хвалите себя за работу, которую ведете над собой, за каждый крошечный свой успех, балуйте себя почаще. :)
Eclipse писал(а):Опять приснился бывший. Что это за экскурсии по прошлому? Настроение пока хорошее.

Возможно, Вы не решили для себя какие-то вопросы, связанные с этим человеком, не сделали нужные выводы и Ваше Бессознательное напоминает об этом.
Marina80 писал(а):Домой пришла удовлетворенная, с ребенком прогулялись вечером по снегу, купили тортик, вечер также теплый среди родных. в общем, не торопилась уснуть)

Да, с приятными моментами жизни не хочется расставаться, ведь они больше не вернутся. Будут и другие счастливые дни, но другие...
Marina80 писал(а):ДЗ выполняю и очень сегодня довольна собой)

Marina80 писал(а):Тревог вроде не было или совсем незаметные) Только засыпаю плохо, мысли крутятся.

Напишите мне в почту-я кое-что подскажу Вам))). :roll:

Grenadiers, Lasska - ваши письма получила, ответила.
юлианна1989 писал(а):Инд. Задание и домашнее задание выполнила. Настроение хорошее, спокойное!

юлианна1989 писал(а):Настроение хорошее. Домашние дела поделала и Дом. задание выполнила. Собираюсь на тренировку.

Просто отлично, :Bravo: :Bravo: :Bravo: вот это мы с Вами и закрепим в очередной Корректировке Программы.
Abereg писал(а): МЧ уехал в командировку в пригород, переписывались по СМС. Вечером обещал со своим ребёнком к нам в гости. Пришла домой, сделала 2-е ДЗ. Потом мы с ребенкой ужин приготовили) Пока ждали я успела 2 зачета сдать. А его нет как нет, и на телефон не отвечает(.

Все достаточно объяснимо((( :x Я дала Вам направление, Вы отлично сможете сами разобрать эту
ситуацию-это Ваше новое Индивидуальное Задание, ответ на которое я жду сегодня/завтра.
Abereg писал(а):Утро уже со спокойными эмоциями. Спасибо Вам, Лаурия!

Не за что, я рада, что Вы прислушались к моим советам. :Rose:

elo, Gella82, Автоледи - ваши ситуации мы подробно обсудили, повторяться не буду)))
tata 93 писал(а):Настроение чудесное, днем с подругой катались на лыжах в лесу, благодать, заряд энергии и позитива. Вообще я люблю лес. Успокаивает.

tata 93 писал(а):лтали. Вечер провела с МЧ, сауна с бассейном и только вдвоем, все было хорошо.

Очень хорошо, мне нравится Ваш позитивный настрой. И все-таки попрошу Вас для последней Корректировки чуть подробнее описать последние два дня в Дневнике))). :)
Волчица писал(а):Неожиданно как-то,провели вместе с ним весь день у меня,вообще я кайфанула,ничего не делать,просто лежать в обнимку и смотреть телевизор,я лентяйка но было классно

Стоит иногда позволить себе полениться, иначе в том бешеном ритме, в котором Вы живете не остается времени на "радости жизни". :wink:
Волчица писал(а):Решила устроить себе релакс,сделала макияж,укладку

Надеюсь, что при этом Вы не забывали как можно чаще смотреться в зеркало и любоваться собой))).
Волчица писал(а):Настроение очень странное,приснилась ночью змея

Волноваться абсолютно нет причин, мы уже трактовали с Вами этот сон. :)
Я обдумала ответ на Ваш вопрос мне в почте и постараюсь написать Вам сегодня.

daflork - жду Ваши отчеты за выходные дни и выслала Вам новое Индивидуальное Задание.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 ноя 2016, 17:17

Всем доброго дня!

daflork, не получила до сих пор Ваших отчетов, они нужны мне для Корректировки.

Abereg, напоминаю Вам про Индивидуальное Задание))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 ноя 2016, 22:27

Всем доброго вечера!

Корректировки Участникам проведены.

Abereg, потрясающее выполнение Индивидуального Задания, я очень Вами довольна))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Abereg » 17 ноя 2016, 07:48

Lauria писал(а):Abereg, потрясающее выполнение Индивидуального Задания, я очень Вами довольна))).


Лаурия, спасибо за такую оценку! С Вашей помощью буду и дальше стараться :Rose:
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Lauria » 18 ноя 2016, 12:42

Всем доброго дня!

Katerina26 писал(а): Все отпустило куда то.а раньше бы, что было... я так рада, что меня это не мучает больше, почти два года...

Все проходит, жизненные приоритеты меняются, появляются новые цели.
Katerina26 писал(а):подумала все хороше же, чего грустить и настроение потихоньку началось улучшаться) ве

Грустить не стоит, у Вас чудесный Малыш, Вы молоды и очаровательные, наслаждайтесь сегодняшним днем. :)
Katerina26 писал(а):) Как то сегодня почувствала себя более уверенной, внутри спокойствие и понимание того, что мне вообще фиолетово кто что про меня думает. Я сама решаю как и что, и благодаря Вам эти мысли стали верными, более сильными.

Вы-отличная Участница, не забывайте делать Упражнения и когда у Вас появится материальная возможность-возвращайтесь, мы продолжим работу. :Rose:
Eclipse писал(а): Нужно что-то менять и куда-то двигаться.

Так в чем проблема? :unknown:
Eclipse писал(а): Только ощущение,что уже поздно и не получиться постоянно зудело.

Зачастую окружающие нас люди считают, что мы оправдываем свое нежелание что-то менять и меняться самой именно такими фразами.
А ведь это , действительно, очень непросто - меняться самой и менять свою жизнь. :x Многие люди пришли к пониманию, что причины их неудач, неудовлетворенности жизнью и отношениями с людьми, — в них самих. Это понимание зачастую связано с предысторией, когда какие-то попытки что-то изменить в себе, своем характере и восприятии уже были сделаны, но их результат либо был мало ощутим, либо полностью отсутствовал. Жизненный опыт, образование, книги, советы знакомых и родственников, собственные размышления о проблемах не дали такого качественного изменения, которое необходимого для ощущения гармоничного существования и полной самореализации. Человек столкнулся с реальностью — сложно меняться и менять свою жизнь. Но такое понимание — это уже значительный шаг к возможности измениться. До этого шага есть лишь убежденность, например, в несправедливости мира и людей, невезении, плохой карме или проклятии, нанесенном негативе и т.д. и т.п. — когда проблеме не присвоено личное авторство, а наоборот — она отделена от человека, от личности и присвоена внешним силам и обстоятельствам, другим людям. Хотя, такие убеждения все-таки имеют полное право на существование, так как проблема действительно была отделена… в их прошлом.Не зря говорят, что наше прошлое определяет наше настоящее!
Уже с первых своих дней существования ребенок погружается в социальный мир, обретает людей, от которых в буквальном смысле зависит его жизнь, и в совместном проживании и переживании с которыми он развивается, подражает, познает себя, учится. Он вбирает буквально все без всякой критики. Он воспринимает и впитывает в себя всю атмосферу, окружающую его, взаимоотношения родителей, систему семейных отношений, но самое главное — совместный опыт проживания с матерью, с отцом. Да, совсем не просто измениться и изменить свою жизнь. Ведь формирование личности шло многие годы с полным погружением в соответствующую атмосферу. Осознание связи прошлого с настоящим; понимание смысла жизни и родительской "программы", мифов; стереотипов поведения, проработка психологических травм и эмоциональной сферы, осваивание новых поведенческих навыков, осознание себя, своих возможностей и выбора, и прочего — все это требует времени. И что тоже важно, помимо времени — необходимо желание и огромная работа над собой.

Grenadiers, Lasska - мы с вами отлично поработали и решили многие проблемы. Теперь вам предстоит справляться самим - и у вас все получится, так как фундамент мы заложили прочный и надежный. В любом случае - вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и советом. :Rose: :Rose: :Rose:
Marina80 писал(а):на душе спокойно. На работе были моменты из-за которых могла бы довести себя до трясучки, а у меня реакция на все адекватная, спокойно отстаивала свою позицию.

Marina80 писал(а):правильно, как Вы, Лаурия, сказали из-за призрачной надежды- не стоит того))) Дома так вдруг стало тепло и хорошо, опять сделала ДЗ и даже еще больше успокоилась)) уснула с легкостью)

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Marina80 писал(а): без макияжа) посмотрела на себя в зеркало и пусть ненакрашенная, все равно себе нравлюсь))

Пошли первые результаты работы и четкого выполнения Упражнений))).
Marina80 писал(а):ать. НО, я сейчас стремлюсь к другому, как и писала раньше, хочу и достойна большего.

Marina80 писал(а):Но уверена, это еще не конец....) не стоит расслабляться, нужно работать над собой и я вспомню себя настоящую!!!

Полностью согласна с каждой Вашей фразой. Как мне приятно видеть, что наша с Вами работа не растворяется в "тумане", а приносит свои плоды. :good: :good: :good:
elo писал(а):Утром сбегала на тренировку,МЧ забрал после неё,приятно провели немного времени.Завтра идём вместе тренироваться.Все спокойно,улыбаюсь всем,классно на душе.

Я внимательно перечитала еще раз Ваше письмо, обдумала сложившуюся ситуацию и ее нюансы и пришла к выводу, что мы поменяем с Вами методику и Программу))). :roll:

Лаккита - мы с Вами все подробно обсудили, сегодня выслала Вам свой ответ и комментарии.
юлианна1989 писал(а):Весь день горело лицо.

Не переживайте,это последствия Корректировки.
юлианна1989 писал(а):Настроение хорошее.

И у меня оно хорошее, когда смотрю на Вашу диагностику))). :Rose:
tata 93 писал(а):Знаю что нельзя расслабляться, а так хочется себя пожалеть, чтоб меня пожалели. Что то давно у меня такого настроения не было.

Ну почему же нельзя? Иногда можно и даже нужно чуть-чуть дать себе слабину))) Вы ведь не "железная леди", а обычная женщина со своими слабостями и капризами. :sorry:
tata 93 писал(а): Бывают проскальзывают мысли тревожные, но я их сразу гоню.

Верно, зачем самой себе портить нервы и настроение.

Abereg, Автоледи, Волчица - мы все необходимые и важные моменты с вами обсудили. Поэтому не буду повторяться))).

Gella82, daflork -отправила Вам новые Индивидуальные Задания. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:36

Всем доброго дня!

Сегодня последний день работы Пятой Группы. Так как одиннадцать Участников переходят в Шестую Группу, то прошу всех Участников заполнить сегодня Дневники-они понадобятся мне при составлении новой Программы. 22- 23- 24 числа проведу всем вам диагностики, на основании которых будет составлена ваша новая Программа. Тему Шестой Группы я уже открыла и дала в ней первичную информацию. Оплату прошу провести до 22 Ноября включительно.(кроме тех. с кем у меня была договоренность об отсрочке и тех, кто уже оплатил). 22 Ноября прошу всех начать ведение Дневников здесь
programma-shestoy-gruppi-t15441.html

Благодарю всех за участие в Практикуме))) :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 09:36.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!