Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

А исправить…

Сообщение nat@li » 27 ноя 2015, 22:46

Здравствуйте. Больше 6 лет встречалась с МЧ, чувства к нему были очень сильные, уже разговоры начали заходить о свадьбе, но он ушел к другой и через 1,5 года женился на ней. По прошествии практически 2 лет начала успокаиваться по отношению к бывшему. Есть ли вероятность построения счастливых отношений и создания семьи, и когда?
nat@li
 
Сообщений: 47


Сообщение Katja » 29 ноя 2015, 20:46

ДРУЗЬЯ, ВСЕ ЛОВИМ МОШЕННИКА, жду информации от тех, кому были такие диагностики - имя на форуме этого человека
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение nat@li » 11 дек 2015, 19:35

Здравствуйте, а я получу ответ на свой вопрос, если ответ мне был дан человеком, про которого написано, что он мошенник??
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 13 дек 2015, 19:08

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика-в ближайшие полгода Вы встретитесь с мужчиной, который полностью изменит Вашу жизнь. С ним Вы сможете построить длительные счастливые отношения и создать семью. Искренне желаю Вам удачи))) :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение nat@li » 01 апр 2016, 13:39

Здравствуйте. Хотела бы еще раз задать вопрос относительно личной жизни. Действительно,как и было написано выше, познакомилась с мужчиной, который изменил мою жизнь, только вот не в лучшую, а в худшую сторону. Это всё, что меня ждет? Может я что-то неправильно делаю?
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 01 апр 2016, 15:53

Добрый вечер!
Lauria писал(а):Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика-в ближайшие полгода Вы встретитесь с мужчиной, который полностью изменит Вашу жизнь.

Полгода у нас будет в середине июня. Почему Вы решили, что значимое знакомство уже произошло?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nat@li » 17 ноя 2016, 20:28

А возможно такое, что какими-то своими действиями (поступками), момент будет отсрочен или вообще упущен?
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 17 ноя 2016, 20:31

nat@li писал(а): nat@li » 1 минуту назад

А возможно такое, что какими-то своими действиями (поступками), момент будет отсрочен или вообще упущен?

Да, вполне возможно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!