Первый форум о приворотах

Птица в доме

Спасибо всем большое за советы и истории. В продолжение этой истории, пока добавить нечего. Ни плохого, ни…

Сообщение KateMoss » 06 июн 2016, 01:33

Доброй ночи, форумчане!
Буквально пару часов назад произошел инцидент, который не дает уснуть. На балкон, в открытое окно, залетела птичка (ласточка). Мама тут же ознаменовала это как очень плохую примету (чуть ли ни к смерти ближайшим родственникам). Интернет очень противоречиво говорит на сей счет. Помогите разобраться. Буду рада любой информации и опыту.
Заранее спасибо!

Р.С. ласточка жива-здорова. Запуталась в балконном хламе. Я ее взяла в руки, открыла окно, хотела отпустить. Птичка оказалась очень цепкой. Схватила меня за палец и отказывалась улетать на улицу. Пришлось достаточно грубо ее тряхануть, чтобы она улетела.
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Letnee_utro » 06 июн 2016, 09:30

Если у вас дождик собирается, то ласточки просто низко летают, и она за мухой к вам залетела (они питаются мошкарой).
У меня стоит 8.33 возле вшего сообщения, пожтому не пойм, когда птичка залетела, вчера или сегодня.
Если вы не замужем, то это к замужеству или к возникновению отношений, учитывая, что сегодня 6 число (а вчера я бы сказала - к переменам). Понедельник - день в целом, благоприятный, с нумерологической точки зрения, так что тревожится не о чем. Воскресенье - тем более.
Но обычно ласточка в дом - к известию. Хотя по мне - балкон приравнивается к улице, если вы его, конечно, не обустроили под кабинет или еще как-нибудь, как сейчас модно. Еще на этом форуме вам бы порекомендовали в первые дни лунного цикла не закладывать отрицательных программ в свою жизнь. Почитайте вот это, очень будет полезно и вам, вашей маме fazi-luni-i-ispolnenie-jelaniy-t3000.html
Я все же склоняюсь к первому варианту, учитывая, как она за вас цеплялась, бедная, с перепугу. У птички стресс, дорого далась ей эта муха.
Если мама в панике, какую-нибудь "бедоизгонялку" почитайте на балконе, да и все.
А вообще, птицы не всегда к чему-то. Есть примета, что ворона на крышу села и каркает - к смерти. Я жила в таком месте, где каждый день на крышу садилась ворона и каркала, или в окно смотрела с поводов и каркала. И не одна ворона, такое было воронье место. Поэтому, залети ко мне ворона и каркни, я бы только вкусняшку ей дала. У птиц тоже своя жизнь.
Я бы напряглась, если б птица залетела белая - это мистично, да и то - по обстоятельствам сопутствующим. А любая другая для меня - всегда к радости.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Katja » 06 июн 2016, 11:02

Золотые слова :Rose:, Letnee_utro :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение KateMoss » 07 июн 2016, 01:58

Letnee_utro, Спасибо вам огромное!
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Tesy » 07 июн 2016, 19:40

я наверное все же печальную историю расскажу. Да птицы бывают вестниками смерти, но они не залетают, а стучаться клювами в окно. Эту примету я знала давно и скептически относилась всегда. Но в один день мое окно стали осаждать птицы, постоянно стучась в стекло своими клювами, это было не возможно и я их ранним утром вскакивала с кровати и шугала, во первых не возможно спать, во вторых примета.. Стучались они КАЖДЫЙ день на протяжении двух недель, у меня скончался близкий человек - скоропостижно. Стучать на следующий день перестали. Сколько лет живу, никогда больше птицы к окну не подлетали. Меня все же видимо предупреждали.

KateMoss а в вашем случае, видимо просто залетела действительно, она же не билась к вам в окно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 15 июн 2016, 13:41

добавлю от себя- стучат они в окно не только к смерти- а к событию которое очень сильно меняет жизнь. то-есть произойдет то что очень висомо- важное событие в судьбе. у меня были случаи когда не только к смерти- а например к уезду сына в другой город так как он все же поступит в институт куда очень трудно попасть. и тд и тп.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение nifilim » 10 июл 2016, 14:04

Здравствуйте! Поделюсь своей историей. Я живу на 6 этаже и птицы к нам в окна не стучат и даже не подлетают, но однажды вечером в кухню залетел воробей, полетал и вылетел, через неделю или 2, сейчас точно не помню, умерла бабушка, но о смерти были и другие предвестники. Поэтому, думаю нужно обратить внимание и на другие признаки, они наверняка будут.
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение KateMoss » 30 июл 2016, 00:43

Спасибо всем большое за советы и истории. В продолжение этой истории, пока добавить нечего. Ни плохого, ни хорошего. Скорее всего и правда совпадение.
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение YakovlevaY » 04 сен 2016, 09:19

У меня у подруги вечно залетают птицы, только потому что нее гнездо под балконом, и они путают, и залетают к ней в квартиру. Поэтому она уже настолько привыкла,что и не верит в эти плохие приметы)
Аватар пользователя
YakovlevaY
 
Сообщений: 5

Сообщение Эстер » 04 ноя 2016, 21:08

У меня этим летом произошла такая история. На годовщину смерти моей мамы, ездила с её лучшей подругой к ней на кладбище с помином. На могилке оставила всё, что она любила при жизни бутылочку красного вина, её любимые конфеты, бутерброды...У её подруги дома накрыла стол для всех её подружек. Всё делала с душой и уважением. Вечером вернулась домой. На улице собирался дождь, небо затянуло, вечерело...Сидела на кухне, и вдруг, вижу голубя, смотрящего в застеклённый балкон, это притом, что я живу на 8 этаже. Он меня увидел, испугался и улетел. Через время, когда уже стемнело и начался дождь, пошла закрыть балкон в другую комнату, и вижу голубя, сидящего на полу. Я очень испугалась, знала, что это плохая примета, но подумала, может раненый залетел или грозы испугался. Положила ему корм, но покоя себе не находила. Думала, может это мама чем-то осталась недовольна...я тогда делала обряд с ТС и в церковь не пошла, заказать ей сорокоуст....хотя, каждый год на годовщину смерти я ей заказывала, так как она была верующим человеком. Перебирала в голове, кто может умереть, в интернете читала про голубей, дочери позвонила, она была на море и я просила её не плавать в море. Вообщем, уснула с больной головой. На утро, вышла на балкон, а голубя нет. Он съел всё, что я ему оставила и улетел. Через день позвонили мои родственники и сказали, что умерла мамина сестра. И вот я поняла, что голубь это всё же был дух мамы, который мне хотел сообщить о смерти моей тёти.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!