Первый форум о приворотах

Что делать

B11eak Мансур, у Ирины очень хорошая природная защита. Пробиться в ее чувства при помощи магии дело весьма…

Сообщение B11eak » 02 сен 2016, 13:43

Здравствуйте ,мы с девушкой прожили 10 лет,растались чуть больше двух месяцев.ходил погадать на отношения,сказали что нужна помощь и предложили сделать приворот , специалист сделал сначала на три года,прошло недели три еще раз пошел к ней ,и опять специалист сделал повторно уже на 13 лет.на книгу черную свечу и иголки.прошло уже два месяца с первого похода к ней,изменений нет .девушка уже начала встречаться ,с одним парнем потом с его другом ...не пойму что творится.будем ли мы с ней вместе или нет подскажите пожалуйста(
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение B11eak » 03 сен 2016, 14:36

Буду ждать спасибо!!!! )
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Barcelona » 05 сен 2016, 14:34

B11eak Мансур, у Ирины очень хорошая природная защита. Пробиться в ее чувства при помощи магии дело весьма трудоемкое. Я вижу что обряды были проведены, но Ирины они почти не затронули. Поэтому если вы хотите ее вернуть необходим более детальный магический подход. Это и подавление воли, и снятие защит, и постоянная (а не разовая) магия на возбуждение в ней страсти к вам. Сейчас она ищет себе мужа, который в ее понимании сможет дать ей стабильность и материальное благополучие и вас в этой роли отчего-то не видит. Если вы не станете на нее давить, то она может предложить вам дружбу, а где дружба там и шансы на возврат.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение B11eak » 05 сен 2016, 14:50

Спасибо,у меня тоже охладели чувства,и уже не смогу ее простить после той боли что она применила мне...любви уже не осталось,только обида,и жалко ее..что пошла той дорогой что у нее было до меня....мне еще до обряда говорила,другая гадалка что она захочет вернуть отношения ,но я уже другую полюблю.и у нас будут дети.... Спасибо за ответ!))
Обряд я заказывал когда измены не было,тогда я любил ее,сейчас зная что она пошла по рукам я уже не хочу иметь что то общее с ней,хорошо что ничего не получилось....))) Друзьями возможно будем ,но ни сейчас пока у меня ненависть к ней...
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 17:30

Хотелось бы узнать в ближайшем будущем,в встречу ли я девушку которую полюблю! На данный момент есть девушки ,но у меня нет чувств к ним ,а кто мне нравится ,не можем быть вместе !!!
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение B11eak » 20 окт 2016, 18:27

Lauria писал(а):
B11eak писал(а): B11eak » 41 минуту назад

Фото нужно опять выставить свое?)

Добрый вечер! Нет, в теме есть Ваше фото.

Вы посмотрите да?) Или Барселона ?)
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 20 окт 2016, 18:45

B11eak писал(а):Вы посмотрите да?) Или Барселона ?)

Посмотрит свободный Специалист, срок ожидания ответа 10 дней))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 14:09

Мансур, добрый день! К сожалению, в ближайшие полгода, на которые я делала Вам просмотр, серьезной влюбленности не планируется. Вы еще не до конца отпустили прошлые отношения.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение B11eak » 31 окт 2016, 14:19

Спасибо большое,за расклад ))) Как говорится мы любим в жизни только раз,а после ищем лишь похожих((( я же не люблю уже бывшую , осталось только обида ,и то почти прошло ! Девушка есть одна мы с ней встречаемся.н о вместе не будем мы ,по причинам которые не могу написать ((( значит за пол года вообще не встречу ни кого получается?(((
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 14:25

B11eak писал(а): я же не люблю уже бывшую , осталось только обида ,и то почти прошло

Основополагающее слово здесь "почти"
B11eak писал(а):(( значит за пол года вообще не встречу ни кого получается?(((

Встретите, но Вы спрашивали о новых чувствах, а будет лишь сексуальный интерес.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!