Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Lunam » 19 сен 2016, 14:22

Белка, возможно, имелся в виду второй вариант)

Tesy писал(а):Заговор от невезения. ( делать лучше три раза в одном убыльном цикле луны)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение alexbullkin » 30 окт 2016, 19:43

Добрый вечер. Кто может провести обряд на удачу. У меня самого не очень получается. В последнее время какая-то ж.. в делах, настроение совсем нет, руки опускаются. Пожалуйста помогите
alexbullkin
 
Сообщений: 16

Сообщение Альба » 30 окт 2016, 19:46

alexbullkin , Вы полагаете, что сейчас выстроится очередь?...))))) Вам сюда rabota-na-zakaz.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Долли » 24 апр 2017, 21:49

Уважаемая Tesy, считаю должным выразить Вам благодарность за то, что Вы поделились
заговорами на прорыв в делах и от невезения. Использовала их в марте м-це и сразу заметила
оживление в делах, а то как омороченная до этого была и застоев вокруг себя даже не замечала.
А после заговора от невезения вообще оплыв очень показательный остался: седой старец
волшебной палочкой отбивал нечисть коричнево-зелёного цвета.
Так что благодарю Вас и желаю дальнейших творческих успехов !!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Tesy » 24 апр 2017, 22:18

Долли да этот заговор просто находка для любого, вытаскивает из таких болот..Очень рада что вам он пригодился, и спасибо за добрые приятные слова! :Rose: :Rose: :Rose:

ЗЫ. Видела сообщение от Пастилы , но оно куда то делось :( . Мой ответ : вот именно этот заговор прекрасно подойдет для поиска новой работы, даже не столько для работы, сколько удача в делах пошла, предложения какие либо, новые варианты - одно вытекает из другого.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Пастила » 25 апр 2017, 09:34

Уважаемая Мастер Теси, сама не пойму-куда делось моё сообщение (( Хорошо, что Вы успели его увидеть, это самое главное, благодарю за быстрый ответ, огромная благодарность, что делитесь своими выдающимися знаниями.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 25 апр 2017, 11:49

Пастила, добрый день! Прочтите ПФ и задавайте свои вопросы в соответствующих разделах! Ваше сообщение было перенесено в раздел Вопрос-Ответ, но поскольку Мастер ответила в этой теме, то из вышеуказанного раздела я его удаляю.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Пастила » 25 апр 2017, 15:32

Lauria писал(а):Пастила, добрый день! Прочтите ПФ и задавайте свои вопросы в соответствующих разделах! Ваше сообщение было перенесено в раздел Вопрос-Ответ, но поскольку Мастер ответила в этой теме, то из вышеуказанного раздела я его удаляю.

Спасибо, что указали, Lauria,обязательно учту замечание.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Суэль » 02 май 2017, 03:05

Dobriy nochi ! ya zdes novenkaya i ne osobo ponyala pro jenskiye i mujskiye dni.Vi mogli bi obyanit kakiye dni jenskie ,kakie mujskiye ? Spasibo.
Суэль
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 02 май 2017, 03:21

Доброй! Женские-среда, пятница, суббота. Мужские-понедельник, вторник, четверг.
И я уже делала Вам замечание-пользуйтесь, пожалуйста, кириллицей-Вы нарушаете ПФ.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!